Перейти к содержанию
forum.avtoamerika.by
Авторизация  
monte carlo

Продаётся ГАЗ-22В 1967г.

Рекомендуемые сообщения

Посмотрим. Я особо не занимался ещё , но надо . В общем , будут кандидаты , пообщаемся.

ну вот , например , тут был кожзам . 

FB9CE1DC-A7AB-4B78-AFBF-B65BDE76A612.jpeg

9822DF15-3883-42FE-B66E-43CCFB06C1D2.jpeg

Изменено пользователем maler

Поделиться сообщением

кандидаты будут только при хорошей рекламе.

сами они не появяться.

Поделиться сообщением

Надо любить вещь , которую продаёшь , общаться с соответственно настроенными людьми , а я нет . Что поделаешь .

Поделиться сообщением

8 минут назад, maler сказал:

Надо любить вещь , которую продаёшь , общаться с соответственно настроенными людьми , а я нет . Что поделаешь .

т.е. получается что у тебя есть машина, которую ты готов продать. НО: покупатели должны найти тебя САМИ????

и ты даже сумму не озвучишь перед тем как человек будет принимать решение: смотреть твою машину или нет?

Поделиться сообщением

Я ж озвучил . Начинаем с 17 евро , запас на всякие нюансы до 15.

Поделиться сообщением

Раз уж авторитетные начали здесь высказываться, то и я свою точку зрения опишу: 21 Волга в седане интересна только с историей (круче Вилли Штофа, наверно, была бы только машина Маркуса Вольфа; Эриха Мильке трогать не будем ))))), ГАЗ-22 (универсал) интересен еще и потому, что в частные руки почти не продавался (разве что Юрию Никулину). Насчет рекламы - выставить на волговодских форумах, если авито/автору/автомалиновка не устраивают. В Гродно дама никак продать не может 21 Волгу 3й серии некрашеную, из сухого гаража, не трухлявую - хотя уже дошло до 3000 долларов. А бампера могут быть хоть из Антарктиды, равно как и уплотнители - главное, найти покупателя с той ценой, которая тебя устраивает. 

Поделиться сообщением

Может , вообще неправильно , если это не первая серия или не другой эксклюзив с историей, вообще этим заниматься . Но я занялся . Ничего страшного не произошло .

• Нравится 1

Поделиться сообщением

В 31.10.2018 в 22:34, maler сказал:

Может , вообще неправильно , если это не первая серия или не другой эксклюзив с историей, вообще этим заниматься . Но я занялся . Ничего страшного не произошло .

Вячеслав, я машину Вашу на "брюхе прополз"))) Работа и материалы, конечно, заслуживают высокой оценки. Пусть она и без претензии на коллекционность, но качество работ и подход к восстановлению могут послужить для многих примером! Думаю, покупатель на нее найдется.. А цена - лишь величина, которая устраивает две стороны - покупателя и продавца. Желаю  найти оптимальную!

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От Пабло
      Здравствуйте, уважаемые коллеги!
      После ДТП продаю своего верного коня, несостоявшегося участника "Ретро-Минск 2017".
      Делать нет возможности ни по времени, ни по моральным силам. Подробные фото и описание тут: https://www.drive2.ru/r/gaz/471170145511801655/.
      Машина находится в г.Минске. Сумма, за которую я готов расстаться с нею, равняется 2.500 вечно зеленых бумажек. При необходимости, с человеком, который в нее вдохнет новую жизнь, можно здраво поторговаться.
      Сразу оговорюсь: машина не продается под всякие сомнительные проекты, переделки, хот-роды, занижения подвески, безгаражное хранение и т.п. ТОЛЬКО В ГРАМОТНЫЕ И ЗАБОТЛИВЫЕ РУКИ, КОТОРЫЕ ЕЕ ВОССТАНОВЯТ ПО ВСЕМ КАНОНАМ РЕСТАВРАЦИИ ДО СОСТОЯНИЯ, МОЖНО СКАЗАТЬ, 101% ОРИГИНАЛА!
      В таком почти девственном состоянии машин осталось немного. Она реально всегда жила в любви и заботе. Мой телефон: +375-29-672-32-37, Павел. Звонить прошу РЕАЛЬНЫХ покупателей, а не созерцателей.
      При необходимости, расскажу про историю, можно сказать, КАЖДОГО БОЛТИКА этого авто.
      Спасибо за внимание!!!

• От monte carlo
      интересует отличное состояние, приветствуется машина с консервации, цена зависит от состояния.
      +375296999111. Карл Леонидович.
      можно в лс, можно флудануть тут.
      Гавно, гниляки и ражно не предлагать. Только идеал, или близкое к отличному состоянию.
      с интересом рассмотрю все интересные предложения.
      Нужен ОРИГИНАЛ.
    • От addam
      Куплю Газ 24, состояние двигателя коробки и подвески не так важно как состояние кузова и элементов хрома!
    • От second
      На ГАЗ 52 53 куплю кабину, двери, крылья, капот, переднюю панель. Можно целый газон. Критерии поиска - живое перечисленное железо. Бюджет до 300$, но может быть и выше если будет что-то достойное.

8-029-6254794