Перейти к содержанию
forum.avtoamerika.by
Shtaket

Продам FCV

Рекомендуемые сообщения

ФМашина 97года, мотор и салон 94го. По мотору вопросов нет. Менял маслосъёмные колпачки, ГРМ, помпу, свечи и т.д. Подвеска в норме. Салон в норме. Не работает одометр и кнопочка открывать лючок бака, часы в салоне. Рама живая. Внешне плохо покрашена, но смотрится норм. Днище варено. Надо подварить багажник. Могу сам заварить. Новые тормоза по кругу. +375336666548. Не продавал бы да прижали финансы...

post-7630-1467969156_thumb.jpg

Изменено пользователем monte carlo

Поделиться сообщением

Цена вопроса?

Поделиться сообщением

Цена вопроса?

Вот даже и сам не знаю) как и всем, хочется продать как можно дороже. Купил её за 1.700$, много поменял, что тоже не мало потянуло. Попробую предложить 2100

Поделиться сообщением

Вот даже и сам не знаю) как и всем, хочется продать как можно дороже. Купил её за 1.700$, много поменял, что тоже не мало потянуло. Попробую предложить 2100

Дал твой номер человеку, должен набрать тебя

Поделиться сообщением

Дал твой номер человеку, должен набрать тебя

Спасибо

Поделиться сообщением

Ввиду большой нужды в финансах готов отдать за 35млн!

Поделиться сообщением

Про мотор, кузов, раму и салон описано, а что с акпп? А то ни слова нет...

Поделиться сообщением

Штакет, звонил тебе чел по машине?

Поделиться сообщением

Про мотор, кузов, раму и салон описано, а что с акпп? А то ни слова нет...

С автоматом все впорядке. Влажный поддон. Надо поменять прокладку. Прокладка с фильтром новые в багажнике лежат

Штакет, звонил тебе чел по машине?

Сегодня один звонил хотел поменяться на Меркури, и один с Витебска готов был забрать, но жена категорически против(

Поделиться сообщением

продана минчанам

Поделиться сообщением

продана минчанам

Людям в теме, или сторонним?

Поделиться сообщением

Людям в теме, или сторонним?

Гел, вот никогда не понимал - а какая разница? Или среди "своих" редисок нет? А "сторонние" по факту лица второго сорта для вас, ортодоксов движения?

По каким ты признакам людей делишь, поделись, плиз. Оч интересно

Изменено пользователем RedP

Поделиться сообщением

Гел, вот никогда не понимал - а какая разница? Или среди "своих" редисок нет? А "сторонние" по факту лица второго сорта для вас, ортодоксов движения?

Что то похоже на "до.....ся на ровном месте"

Поделиться сообщением

Что то похоже на "до.....ся на ровном месте"

Плюсану. Мне к примеру тоже интересно, и что?

Насчет редисок ты верно подметил.

Поделиться сообщением

Юрич, перегрелся на солнце?

Мне нет разницы, когда я продаю ведро типо фольксваген гольф, но когда продается редкая для наших мест машина, мне бы хотелось хоть иногда читать или видеть ее судьбу. Так было с моим полицаем. Человек бил в грудь что будет вести бж, а на деле совсем ничего про машину не знаю уже как гола четыре точно.

Поделиться сообщением

Мне нет разницы, когда я продаю ведро типо фольксваген гольф, но когда продается редкая для наших мест машина, мне бы хотелось хоть иногда читать или видеть ее судьбу. Так было с моим полицаем. Человек бил в грудь что будет вести бж, а на деле совсем ничего про машину не знаю уже как гола четыре точно.

Как по мне так фиолетово -продал и продал. Пусть новый хозяин хоть сгноит это его дело.Никогда не понимал объяв типа "продам только в хорошие руки" насрать на руки лишь бы деньги заплатили.

Поделиться сообщением

Как по мне так фиолетово -продал и продал. Пусть новый хозяин хоть сгноит это его дело.Никогда не понимал объяв типа "продам только в хорошие руки" насрать на руки лишь бы деньги заплатили.

Это как и я многих вещей "не понимаю")

Сколько людей, столько и мнений. Мне - не фиолетово, вот и все вопросы.

Поделиться сообщением

Гел ты хочешь сказать ,что если будешь продавать свой сарай,придёт покупатель на твою машину и честно скажет ,что будет на ней г-но возить в деревне- то ТЫ ЕЁ НЕ ПРОДАШЬ????

Поделиться сообщением

ты, гелыч, просто идеалист, витающий в облаках. вот то ли дело настоящий, крепкостоящий на ногах материалист! пошел, купил с конфиската китайских маек за 30 центов/кг, распечатал на принтере наклеек за 20 баксов, посадил младшего брата клеить их утюгом на майки, причем, каждые три минуты выдирая утюг из розетки, чтобы счетчик не мотал так сильно, и продал карлычу по 12 баксов штука. 50 потратил, тысячу поднял. а там - хоть картошку в эти майки заворачивай, хоть пол протирай, все равно товарный вид они потеряли через полчаса. главное ж - бизнес, главное продать лоху. а ты - идеалист, бортжурнал почитать... надо быть европейцем! (с)

Поделиться сообщением

Гел ты хочешь сказать ,что если будешь продавать свой сарай,придёт покупатель на твою машину и честно скажет ,что будет на ней г-но возить в деревне- то ТЫ ЕЁ НЕ ПРОДАШЬ????

Ну начнем с того, что покупатель на мое ведро с улицы не придет по двум причинам.

1. Она будет стоить неоправданно дорого для ведра по перевозке говна с точки зрения человека с улицы

2. Возить говно тупо неудобно, я пробовал, поверь.

Поделиться сообщением

Юрич, перегрелся на солнце?

Да нет, не перегрелся. Но на примере одной команды в тех краях, наших белорусов, понял, что именно "свои" чаще всего тебя и на..бут. На моих глазах произошла история "все хорошо - косяк - чей косяк всем пох - ты за них отвечал, значит твой косяк - уволен без выходного пособия". Причем чел, который косячил, остался. А кто отвечал за весь коллектив был уволен и вернулся с нами на одном самолете. А должен был вернуться к сентябрю только. Его нанимали "свои" с которыми он не один год работал, он для своих живота не жалел, а свои потом забрали все его наработки и программы, и заплатили... 25 евро! Факты - "свои" получили бесплатно уникальный труд, который стоит хороших денег, и даже коллектив того, которого уволили. Классика! "Ничего личного - только бизнес".

Я думаю, в автомобильном мире схожих историй пруд пруди. Вон с автоамерики вообще книгу писать можно.

Свой-чужой - все пипец относительно. У меня есть знакомый, который шесть годков от звонка до звонка в санатории отдыхал на природе. Он одним предложением сказал "Свои тебя первые и кинут". Согласен, в санаториях несколько иной мир. Но он не многим от нашего отличается, только более концентрированный.

Поделиться сообщением

Какая связь кидков и "санаториев" с продажей машины? Продавцу пофиг кому продать - ему деньги нужны, а вот остальным, кто

"в теме", интересно кому ушла. Если молодым колхозникам, то печально - машина, считай, потеряна для сообщества. Если людям в теме - то можно и увидеть её в добром здравии и, может когда-нибудь даже прокатиться.

И не надо путать теплое с мягким - свои и "в теме" это могут быть совершенно разные люди.

Поделиться сообщением

Какая связь кидков и "санаториев" с продажей машины? Продавцу пофиг кому продать - ему деньги нужны, а вот остальным, кто

"в теме", интересно кому ушла. Если молодым колхозникам, то печально - машина, считай, потеряна для сообщества. Если людям в теме - то можно и увидеть её в добром здравии и, может когда-нибудь даже прокатиться.

И не надо путать теплое с мягким - свои и "в теме" это могут быть совершенно разные люди.

Все именно так! Спасибо Серега за ответ.

Поделиться сообщением

Не, ну ладно, ребят, я просто спросил...

Так людям в теме (или по-моему, "своим") или сторонним? Колхозникам? Общество простит утрату, если что? Будут борт-журнал вести? А если сторонним - как издалека? С каким акцентом говорили?

Да-да! От туристов, бывавших в Тайланде, я даже слышал: "И даже бабушка может оказаться дедушкой" )))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу