Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Ищу ВАЗ 2101-07


second
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ищу любые классические жигули 2101-07. Ищу неспешно, машина нужна на следующий год (новый проект). Состояние кузова - неважно, документы - неважно. Важно - рабочий двигатель, технически комплектная. В идеале чтобы завелась и поехала. Остальное не важно. Машину ищу за спасибо - освобожу место, двор, гараж.

Можно москвич, волгу. Жигуль предпочтительнее.

 

6254794вэлк

 

post-361-1468094124_thumb.jpgpost-361-1468094139_thumb.jpg

Изменено пользователем second
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня забирай Волгу, по цене для тебя договоримся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выбирай - 1 300 000 и выше

http://bsk.by/catalog/avtomobili/

Я уже там смотрел. То что там продают до 100уе мне подходит, но платить за это какие то деньги мне здравый смысл не позволяет. Пока что я ищу машину за так. Кто то может хочет избавится от ненужного хлама, а заниматься этим не хочет. Ищу неспешно, на поиски есть почти год. Вот пример того что мне надо http://moskvich-club.na.by/forum/index.php...&topic=1405

Саня забирай Волгу, по цене для тебя договоримся

Саня, это не то что я ищу.

Саня, что за проект???

Проект, как тут теперь модно конечно же секретный.

Изменено пользователем second
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адамыч, на самом деле пока не хочу что то рассказывать по нескольким причинам. Во-первых планирую заняться я им скорее всего только с весны следующего года. К этому времени мало ли что то поменяется и так ничего и не реализуется. Не хочется выглядеть пустозвоном. Во-вторых проект совсем необычный и поэтому наверное спорный. Поэтому когда что то уже будет вырисовываться, тогда и расскажу и покажу всё. А пока неспешно ище жигуля. Кстати уже одного поеду на днях смотреть.

Изменено пользователем second
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автожир?

Не автожир наверное, но судя по параметрам поиска, кузов будет точно крамсаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2106. 87года. цена 100$ стоит без движения лет 5. С доками.

8029-254-60-92 Лариса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Ваня, но пока за сотку жиги не рассматриваю. Пока время есть, может найду по цене лома или за так. Весной если уже прижмёт поеду смотреть по сотке. По 100 кстати выбор в продаже всегда есть больше 10 машин. Не думаю что этот лом в ближайший год в цене рванёт.)

Машина пока ищется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Ваня, но пока за сотку жиги не рассматриваю. Пока время есть, может найду по цене лома или за так. Весной если уже прижмёт поеду смотреть по сотке. По 100 кстати выбор в продаже всегда есть больше 10 машин. Не думаю что этот лом в ближайший год в цене рванёт.)

Машина пока ищется.

 

Так съезди просмотри может и за 50$ отдаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...