Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Расскажите про Dodge Caliber


Filippoff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

так продай Серёгиному отцу недорого дорестайл. Ему то без разницы на чём передвигаться.

Нужен бензин, а я тракторист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен бензин, а я тракторист.

Это не критично. Завтра едем сузуку смотреть sx4 awd дизель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нинада сузуку. это просто писец
ну незнаю...я рассмастивал вариант sx4 своей клаве, как евридей. норм машина.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нинада сузуку. это просто писец

Обоснуй. Ну фиат фиатом, погремушка. Но вроде как простой и достаточно надёжный. Двухмассовый маховик разве что... Что с ним не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шумка отсутствует вообще, как класс. все, что может облезть, порваться - облезло и порвалось. за 50 тыс - стерся коврик под ногой водителя. динамика такая, что на обгон идти реально страшно. лкп царапается чуть ли ни от листьев, падающих с деревьев. коррозийная устойчивость - нулевая. электронные блоки - не самые надежные, на двух машинах (дизель и бензин) дважды кончались датчики абс на обеих машинах, заказ - около 3-х недель. это новые машины, купленные в декабре 14 года. возможно, более старые экземпляры лишены некоторых из этих недостатков, врать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не критично. Завтра едем сузуку смотреть sx4 awd дизель...

 

Если до 13 августа не купишь, велкам на смотрины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если до 13 августа не купишь, велкам на смотрины.

Да вроде оставили задаток за сузуку. По сравнению с моими древними корчами вообще крутая тачка, по сравнению с крузером - тихая, по сравнению с альфой - просторная)). Если серьёзно стойка только там жесть - шиорокая, остальное пойдёт для сельской местности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая машина! Я рассматривал вариант покупки но не купил только из-за этой стойки. Но говорят, что к ней привыкаешь со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая машина! Я рассматривал вариант покупки но не купил только из-за этой стойки. Но говорят, что к ней привыкаешь со временем.

Мне удалось четыре разных sx4 притащить. Если не считать шумки, то в целом надежное и неприхотливое ведро. Лично мне очень мала.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне удалось четыре разных sx4 притащить. Если не считать шумки, то в целом надежное и неприхотливое ведро. Лично мне очень мала.

Мала для водителя или как авто? Для водителя не заметил тесноты, для семьи может и маловата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мы тут Шевроле Треккер продаем ТРУ 4х4, но вам автомат явно не нужен, но с ним и проще (аналог Сузуки Гранд Витара). Кстати сзади сидения регулируются по наклону и багажник кое какой имеется.

http://forum.avtoamerika.by/index.php?showtopic=7262

 

Сузуки Sx4 машина хорошая, но лучше бы вы бенз. брали 1.6 без проблем. Я на Акпп гонял... подвеска надежная, с полным и даже передним приводом нормально едет.

Очень широкий салон (как у сузуки гранд витара), ну, а багажник что мал...можно сидения сложить.

Изменено пользователем iljevich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трекер/витара тоже рассматривались, но возраст, проблемы по кузову, ненужная отцу рама и раздатка, постоянный задний привод и ряд других нюансов подтолкнули к паркетнику. SX4 мне понравился, прет и не жрет + полный привод и удобный салон. Я б может даже жене такую взял вместо альфы. Но с разборками запчастей туго, даже диски под зиму отец пока не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трекер/витара тоже рассматривались, но возраст, проблемы по кузову, ненужная отцу рама и раздатка, постоянный задний привод и ряд других нюансов подтолкнули к паркетнику. SX4 мне понравился, прет и не жрет + полный привод и удобный салон. Я б может даже жене такую взял вместо альфы. Но с разборками запчастей туго, даже диски под зиму отец пока не нашел.

В соседней раше всего этого гумна - море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трекер/витара тоже рассматривались, но возраст, проблемы по кузову, ненужная отцу рама и раздатка, постоянный задний привод и ряд других нюансов подтолкнули к паркетнику. SX4 мне понравился, прет и не жрет + полный привод и удобный салон. Я б может даже жене такую взял вместо альфы. Но с разборками запчастей туго, даже диски под зиму отец пока не нашел.
я такую чуть не втарил жене. Мне машина понравилась. Правда, с полным приводом SX4 идут с мотором 2,0. Хотя и 1,6 им вполне хватает. По мне так норм машина.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В РФ даже не вижу особого смысла ехать за дисками - ведь это размер Королла/Авенсис/Камри/РАВ4. А разборки да, в России надо глядеть - уж больно популярна там одно время была эта машинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В соседней раше всего этого гумна - море.
ну вопрос цены...Хотя согласен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я такую чуть не втарил жене. Мне машина понравилась. Правда, с полным приводом SX4 идут с мотором 2,0. Хотя и 1,6 им вполне хватает. По мне так норм машина.

Штуки три с 1,6 и полным приводом привозил. 2,0 это твои любимые пиндосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штуки три с 1,6 и полным приводом привозил. 2,0 это твои любимые пиндосы.
так я про 2,0 с пиндоссии и имел ввиду.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В соседней раше всего этого гумна - море.

Руслан, ради дисков я туда не поеду. Проще тут подобрать от другого корыта. Я просто привык, что альфы пилят на каждом углу - бу запчастей завались и дешево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...