Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

ищу ВАЗ 2101


S.O.N.I.C
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

неспешно ищется ВАЗ 2101-2103, до 500уе, хочется конечно что то "а ля из под деда" :) или же без колхоза и дыр по кузову

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Как это нет? Рус в чате сбрасывал недавно бежевый 21011 с фаркопом 1980г. Может, еще висит где - поищи со словами "для понимающих", "шведская сталь", "олимпийская серия". Но да - это не единичка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но да - это не единичка.

 

и не 500 - ТЫЦ

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Demyan сейчас снова 1 в могилеве не успели глянуть за 550 ушла... все толковое и за разумные деньги уходит за неделю :) а эта шведская сталь за 800уе пусть и дальше продается :) сейчас 1 снова всплыла в борисове, думаю на выходных глянуть :)

 

вот появилась https://www.abw.by/allpublic/sell/10446879/ но без переоформления :(

Изменено пользователем S.O.N.I.C
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото?

1976 года, 40 лет в одних руках, не бита, не варена но подкрашена местами

post-4322-1475952954_thumb.jpg

post-4322-1475952969_thumb.jpg

post-4322-1475952978_thumb.jpg

Изменено пользователем S.O.N.I.C
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега: придираешься. Можно подумать, что габариты/поворотники от 11й - тюнинг. Да и фартук в битуме - нормально ))) Вон же ж, и грелка в наличии (хотя все давным-давно поменяли ее на нормальный бачок).

У нас вообще в 94м году было очень проблемно пройти ТО на черных номерах - почти всех принудительно перевели на красные номера. Мы тогда потянули ТО до осени (тогда разъяснение вышло, что новые номера нужны, только если планируешь выезд в загран).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Filippoff ну зеркало как сказали сломали, и деда думаю не заморачивался искать оригинал... габариты хз родные или от 11й модели :) так вроде больше ничего колхозного нет... черноту на порогах и впереди по весне удалю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родное хромированное, скорее всего, соржавело совсем-совсем. Не заморачивайся: в это видно лучше, и оно не сбивается от каждого хлопка ))) Родные габариты для единички - молочно-белые, тоже домиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега: придираешься. Можно подумать, что габариты/поворотники от 11й - тюнинг. Да и фартук в битуме - нормально ))) Вон же ж, и грелка в наличии (хотя все давным-давно поменяли ее на нормальный бачок).

У нас вообще в 94м году было очень проблемно пройти ТО на черных номерах - почти всех принудительно перевели на красные номера. Мы тогда потянули ТО до осени (тогда разъяснение вышло, что новые номера нужны, только если планируешь выезд в загран).

Мне бросились в глаза воздухозаборники на капоте и зеркало. Все остальное - следы эксплуатации. Грелка мне понравилась - никогда не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жабры и зеркало - первое, что внимание обращает. Но и то, и другое, официально в магазинах продавалось - так что не колхоз. А вот поворотники/габариты - откровенно вылезают из канвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чистый 2101 с 1,1 мотором. Круто, поздравляю :icon_i-m_so_happy:

 

Родное хромированное, скорее всего, соржавело совсем-совсем. Не заморачивайся: в это видно лучше, и оно не сбивается от каждого хлопка ))) Родные габариты для единички - молочно-белые, тоже домиком.
Дим, а кто счас помнит оригинальные габариты???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем спасиб ребят! по поводу колхоза... зеркало по весне точно заменю, и думаю поставить еще правое, ибо капец как не удобно без него... по поводу не родных габаритов, то они мне нравятся тем что они оранжевые... домиком таких почти не видел, только на 1 авто и то хз родное оно или крашеное :)

если кому интересно ссылка на д2 https://www.drive2.ru/r/lada/455968297746170913/

Изменено пользователем S.O.N.I.C
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...