Jump to content
forum.avtoamerika.by
Sign in to follow this  
Ваня_Firebird

Скорп 87 год 340у.е

Recommended Posts

на ходу нормально он рулится. :kolobok_addon_pardon:

Тут есть нюанс - помнишь, как ты себе джип выбирал чтобы в нычку возле дома влезал) возле работы и возле дома приходится активно вертеть рулем еле ползя. Мне машин очень понравился.

Тут есть нюанс - помнишь, как ты себе джип выбирал чтобы в нычку возле дома влезал) возле работы и возле дома приходится активно вертеть рулем еле ползя. Мне машин очень понравился.
согласен. Иногда нужны даже мелочные нюансы.

скажу больше: как раз на Онлайнере статейка вышла про ввозимые в 90-е машины. Так вот: тогда самым востребованным и крутым "цинусом" считалась "селёдка"- Ауди100, но на то время Скорпио был гораздо выше по классу , по уровню и по оснащению. Если бы они не гнили, то была бы норм машина. Этот экземпляр-голимой комплектухи CL, но что можно хотеть за такие деньги? кстати, вкинуть передний электропакет-не проблема и не дорого. Дооснастить передними стеклоподъёмниками-ваще не проблема.

Да и по кузову он ещё не умер. На евридей и поучиться ездить-норм вариант.

1. Конструктивно - все швы по низу ржавые, отслаивается антикор , есть ли под ним ещё дырки - мы просто не знаем. Но основные места сварки ослаблены. Двери по низу не имеют зазора - это у Волги провис - обычное дело. А у иномарки это не нормально. Поднять на домкрат и посмотреть, сильно ли её перекосит. Я думаю, что очень сильно. Ну и вот получается , что довольно опасно на ней ездить.

2. Косметически - как бы вы её не покрасили, будут вылазить жуки , даже под гравитексом пузыри. И будут вылазить через месяц- два, задолбаешься красить.

3. Экономически- стоит ли в неё инвестировать деньги ? Сколько она собирается ездить ? Даже если эта машина бесплатна ? 0 долларов, 340 , 1340 она стоит , я не обсуждаю, так как последующие расходы и время службы для меня важнее, чисто субъективное мнение.

http://в-деталях.рф/девять-человек-стали-жертвами-автока/663278/

Скорпион и Приора - 9 трупов.

http://riafan.ru/543917-strashnoe-dtp-na-s...evyati-chelovek

1. Конструктивно - все швы по низу ржавые, отслаивается антикор , есть ли под ним ещё дырки - мы просто не знаем. Но основные места сварки ослаблены. Двери по низу не имеют зазора - это у Волги провис - обычное дело. А у иномарки это не нормально. Поднять на домкрат и посмотреть, сильно ли её перекосит. Я думаю, что очень сильно. Ну и вот получается , что довольно опасно на ней ездить.

2. Косметически - как бы вы её не покрасили, будут вылазить жуки , даже под гравитексом пузыри. И будут вылазить через месяц- два, задолбаешься красить.

3. Экономически- стоит ли в неё инвестировать деньги ? Сколько она собирается ездить ? Даже если эта машина бесплатна ? 0 долларов, 340 , 1340 она стоит , я не обсуждаю, так как последующие расходы и время службы для меня важнее, чисто субъективное мнение.

неправильное сравнение.

Я, к примеру, могу привести кучу данных, ( поскольку имел сертифицированное СТО по ремонту имено Скорпио и много опыта, где в продольном кувыркании из Скорпа машина превращалась в Эскорт, а при лобовых и перевёртываниях размеры люка сравнивались с размерами косметички, и при этом все 5 сидевших были в полном здравии.) и Когда приезжали гаишники и задавали вопрос: а где 5 трупов с этой машины? то им отвечали: вон там, курят...

Можно ещё привести в пример как экипаж американского Апполона-10 тока сел в капсулу, и не успев нажать отмашку, все трое выгорели...

Тут как Бог соизволит, так что давайте не будем сравнивать... :kolobok_addon_pardon:

К мотоциклу вообще лучше не подходить тогда)

По стоимости владения вы по своему правы, но тут не угадаешь, какая машина сколько сожрет)

Авто без всяких корыстных целый было размешено именно сюда и только сюда. В надежде спасти его от гибели и дать новую жизнь.

Цена указана прямая и честная.

Для 29 летного Скорпио состояние кузова я считаю идеальное (конечно я не такой профессионал как некто Maler)

Только сегодня фоткая для Алексея из Бреста увидел что пороги варены. Дырок и гнили нигде нет. Гравиком залиты низы и арки. Кое где он осыпался но там чистый метал, шпакли нет.

С учетом того что Один Хозяин с 97 года. И есть все брифы. пробег может и честный.

Не забываем авто стоит 5 лет ! Да и до этого я так понял не очень то и ездило.....

Так что Господа :icon_hi:

Авто без всяких корыстных целый было размешено именно сюда и только сюда. В надежде спасти его от гибели и дать новую жизнь.

Цена указана прямая и честная.

Для 29 летного Скорпио состояние кузова я считаю идеальное (конечно я не такой профессионал как некто Maler)

Только сегодня фоткая для Алексея из Бреста увидел что пороги варены. Дырок и гнили нигде нет. Гравиком залиты низы и арки. Кое где он осыпался но там чистый метал, шпакли нет.

С учетом того что Один Хозяин с 97 года. И есть все брифы. пробег может и честный.

Не забываем авто стоит 5 лет ! Да и до этого я так понял не очень то и ездило.....

Так что Господа :icon_hi:

да всё чесно и без наипоса. Какие проблемы?

Это пять! Не подходит авто - идем мимо, зачем высказывать "экспертное мнение" к машине, ценой в пару бутылок нормального вискаря?

Извините. Это я от сожаления и удивления. Все же анонсировалось "низ как новый ". Я реально хотел ехать покупать. Все понимаю буквально как слышу.

Edited by maler

что-то ширпотребные тачки-динозавры за пару соток вызывают сильный ажиотаж междусобойный срач кто первый в очереди у коренных алкоамериканцев. я вот не пойму, в чем смысл сакральный их покупки. ездить вроде есть на чем у общественности.

что-то ширпотребные тачки-динозавры за пару соток вызывают сильный ажиотаж междусобойный срач кто первый в очереди у коренных алкоамериканцев. я вот не пойму, в чем смысл сакральный их покупки. ездить вроде есть на чем у общественности.

Но это же считай не езженный полноценный бизнес седан правильной марки и еще почти даром!

Охота что -нибудь сделать, чтоб не впадать в инвестиции и потом поездить. А то я с Волгой впал в инвестиции, а ездить не очень. Надо чередовать. Синусоида.

ну иногда людям надо какой-то подстрачник, на определённое время. Вон мне нужна была машина всего на год, а пришлось купить Форда :kolobok_addon_pardon:

неправильное сравнение.

Я, к примеру, имел сертифицированное СТО по ремонту именно Скорпио и много опыта

а поделитесь за болячки, я не в теме по ним вообще)

а поделитесь за болячки, я не в теме по ним вообще)
да как и у всех. главная болячка- это гниющий кузов.

ну а остальное- мелочёвка. задний редуктор, датчик скорости, датчики АБС, задние суппорта ну всё и как у всех.

Авто я сегодня купил, так что распила не будет. Соклубням цена без навара и она уже меньше 300 :kolobok_addon_pardon: Благодаря старанию. Цена такая пока авто стоит на стоянке, и не ездило в гаи для снятия с учета.

Жаль мне его, не допустил гибель.

Edited by Ваня_Firebird

Уехал в брест в хорошие руки ! Фото с телефона, так что да размер не ругать.

post-26-1472495315_thumb.jpg

post-26-1472495382_thumb.jpg

так может удалить тему?

так может удалить тему?

Это на усмотрение нового владельца.

Псы: Фаркоп он купил в Бресте за 35 новых рублей т.е менее 20$ :kolobok_addon_jokingly:

Можно перенести из продажи, будет тема про мини реставрацию :icon_yes:

Тем временем фордик потиху ставится на ход, exist радует ценами на запчасти, работа движется. =)

Тем временем фордик потиху ставится на ход, exist радует ценами на запчасти, работа движется. =)
давай список мелочёвки и образцы патрубков.