Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Диаметр руля на Таунус 71 г.в.


Vitaliy747
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые реставраторы! Может у кого то есть инфа о заводском диаметре руля на мой таунус 1971 г.в.? У меня есть фото, как по нему видно руль не вполне комплектен. Но у меня бесцельно лежит рейд 36 см, вчера перебирал рули. Думаю его туда поставить. через хаб. Важно ваше мнение, не будет ли он там сидеть как на корове седло? Еще есть такой нарди 37 см. Про него не думал ставить в форда, но все же и про него спрошу, может он даже и лучше будет?

 

В продолжение фото

post-7156-1473499602_thumb.jpg

post-7156-1473499610_thumb.jpg

post-7156-1473499614_thumb.jpg

post-7156-1473499617_thumb.jpg

post-7156-1473499625_thumb.jpg

post-7156-1473499712_thumb.jpg

post-7156-1473499717_thumb.jpg

post-7156-1473499721_thumb.jpg

post-7156-1473499725_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые реставраторы! Может у кого то есть инфа о заводском диаметре руля на мой таунус 1971 г.в.? У меня есть фото, как по нему видно руль не вполне комплектен. Но у меня бесцельно лежит рейд 36 см, вчера перебирал рули. Думаю его туда поставить. через хаб. Важно ваше мнение, не будет ли он там сидеть как на корове седло? Еще есть такой нарди 37 см. Про него не думал ставить в форда, но все же и про него спрошу, может он даже и лучше будет?

 

Поставить Фордовский родной RS будет по-лучше мне кажется смотреться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставить Фордовский родной RS будет по-лучше мне кажется смотреться.

Фордовского RS нет к сожалению, а эти лежат. Были на мерседес, но и там уже третья версия скоро пойдет в перетяжку кожей, родной AMG. Еще есть родной форд с деревом и подушкой от второго скорпа) В общем хочу для себя понять, пойдут они в форда, или на ибэй.

Изменено пользователем Vitaliy747
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фордовского RS нет к сожалению, а эти лежат. Были на мерседес, но и там уже третья версия скоро пойдет в перетяжку кожей, родной AMG. Еще есть родной форд с деревом и подушкой от второго скорпа) В общем хочу для себя понять, пойдут они в форда, или на ибэй.

Знаю где есть RS. Но сЮка дорого хочет. 55 у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю где есть RS. Но сЮка дорого хочет. 55 у.е.

Положу в закладочки) Так а с этими что делать? Дерево то тоже не плохой вариант, и сам по себе красивый, я же специально выложил состояние. Но 36 см. Если он перекроет мне всю обзорность приборов, то он там ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Положу в закладочки) Так а с этими что делать? Дерево то тоже не плохой вариант, и сам по себе красивый, я же специально выложил состояние. Но 36 см. Если он перекроет мне всю обзорность приборов, то он там ни к чему.

Перекроет однозначно!!! Я пробовал на свой Тау ставить меньшего диаметра. Получается Иба..во)) А если ещё как у меня без ГУРа и на 9 дюймовых дисках, то просто жопа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перекроет однозначно!!! Я пробовал на свой Тау ставить меньшего диаметра. Получается Иба..во)) А если ещё как у меня без ГУРа и на 9 дюймовых дисках, то просто жопа))

Вот! Огромное спасибо! Личный опыт в этом вопросе перекрывает любую теорию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виталя: а ты часто на приборы смотришь? :icon_prankster:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виталя: а ты часто на приборы смотришь? :icon_prankster:

Всегда. Даже если туда и не смотришь, то дискомфорт от того что они не в поле зрения. Я уже проходил это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В общем может кому полезно будет. Родной руль на таунусе ТС не 36см. и не 39см. Вернее он и 36см и 39 см. Он овальный. 39см. по горизонтали и 36см. по вертикали. Я даже и не замечал, пока не померил. А потом даже визуально видно стало. Таким образом в теории 36 см деревянный руль вполне себе впишется в антураж автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...