Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Ваша почта на avtoamerika.by


FrienD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Администраторы

Для тех, кто еще не в курсе, почта на avtoamerika.by это:

 

Большой объем почтового ящика.

Все пользователи получают несколько гигабайтов для хранения писем(сейчас 7279 Мб и объем постоянно растет).

 

Мощные инструменты поиска в почте.

Возможности поиска Google доступны прямо в почтовом ящике. Мгновенно находите сохраненные письма, даже если они не упорядочены.

 

Встроенная адресная книга.

Без труда отслеживайте своих адресатов: люди, с которыми вы переписываетесь, автоматически заносятся в список контактов.

 

Встроенные функции чата.

Узнавайте, кто доступен для разговора, и обменивайтесь с ними мгновенными сообщениями в реальном времени, не выходя из почтового ящика. Подобно цепочкам писем в электронной почте, цепочки сообщений в чате можно сохранять и производить по ним поиск.

 

Встроенные функции календаря.

Ваш почтовый аккаунт опознает входящие запросы о встречах и приглашения и позволяет отвечать на них, не выходя из почтового ящика.

 

Защита от вирусов, спама и фишинга.

Мощная технология Google позволяет эффективно блокировать вирусы, отфильтровывать спам и предупреждать пользователей о получении писем с фишингом. Эти функции обеспечивают более безопасную работу с электронной почтой.

 

Протокол РОР и переадресация почты.

Протокол РОР позволяет загружать почту в такие приложения, как Outlook и Eudora, а переадресация - принимать письма через другой аккаунт электронной почты.

 

Мобильный доступ. Установите приложение для мобильных устройств: куда бы вы ни отправились, у вас всегда будет быстрый доступ к почтовому аккаунту. В браузере на устройстве перейдите на страницу http://m.google.com/a и загрузите приложение.

 

Поддерживается множество браузеров и языков.

 

Всем участникам форума, которые уже имеют почту на avtoamerika.by особенно рекомендую обратить внимание на встроенные функции чата. Это намного удобнее, чем личные сообщения. Там даже можно(после установки плагина) говорить голосом и передавать видео! А так же общаться одновременно со всеми участниками почты, как в конференции.

 

У кого до сих пор нет почты на avtoamerika.by, заполните следующую форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Администраторы
чтото сломалась почта...

Хм. У меня все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Что-то не могу разобраться с почтой... Как там прописаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы
Что-то не могу разобраться с почтой... Как там прописаться?

Что значит "там прописаться"? Вы форму заполнили? Если да, то ждите подтверждения на почту, которую указали при заполнении формы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит "там прописаться"? Вы форму заполнили? Если да, то ждите подтверждения на почту, которую указали при заполнении формы.

 

Спасибо,заполнил и отправил.Я не нашёл эту форму 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, потерпите, Админ сегодня в командировку уехал. Приедет-всё сделает.

Кстати, по случаю: FrienD, Илья, огромное спасибо, что вчера помог мне разобраться с компом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

monte carlo да я терплю. Я несколько дней назад это дело заполнял и забыл, просто тема апнулась я и вспомнил... =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы

Pchel, _w_, ну Вы блин торопыги! :)

Создал я Вам аккаунты, проверяйте почту свою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы
Кстати, по случаю: FrienD, Илья, огромное спасибо, что вчера помог мне разобраться с компом!

Рад был помочь, Саня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pchel, _w_, ну Вы блин торопыги! :)

Создал я Вам аккаунты, проверяйте почту свою.

Спасиб всё работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FrienD, спасиб, аккаунт жив. =)) Вот только не смог его прописать в почтовике (у меня The Bat! v2.01.3), пробовал и стандартные настройки (типа порты 2525/110 и другие, как в подсказках на сайте), не коннектится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почта наша походу на гухеле фунциклирует, так что попробуй зделать так(тока вместо gmail.com пиши avtoamerika.by):

http://mail.google.com/support/bin/answer.py?answer=32231

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы
FrienD, спасиб, аккаунт жив. =)) Вот только не смог его прописать в почтовике (у меня The Bat! v2.01.3), пробовал и стандартные настройки (типа порты 2525/110 и другие, как в подсказках на сайте), не коннектится.

Настройки->Пересылка и POP/IMAP->доступ по протоколу POP->выбрать нужный режим

И только потом настраивать почтовый клиент, там же есть ссылка на инструкцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ни наю...

Доступ по протоколу POP:1. Состояние: POP включен для всех писем, полученных с 5 июля.
Вместо pop.gmail.com и smtp.gmail.com поставил pop.avtoamerika.by и smtp.avtoamerika.by

Опробованы порты 2525, 110 - стандарт (?), 465, 587, 995 - предлагаемые в настройках. Ответ один: невозможно соединиться с сервером... Буду думать дальше, хотя в голову ни чё больше не приходит... Если только убрать pop. и smtp.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы
Ну ни наю...

Вместо pop.gmail.com и smtp.gmail.com поставил pop.avtoamerika.by и smtp.avtoamerika.by

Опробованы порты 2525, 110 - стандарт (?), 465, 587, 995 - предлагаемые в настройках. Ответ один: невозможно соединиться с сервером... Буду думать дальше, хотя в голову ни чё больше не приходит... Если только убрать pop. и smtp.?

Ни каких pop.avtoamerika.by!

Нужно так:

pop.gmail.com порт 995

smtp.gmail.com порт 465

Обязательно установить флажок на оба сервера "Этот сервер требует защищенного соединения (SSL)" и "Мой сервер требует проверки подлинности"!

Ввести свои логин вида имя@avtoamerika.by и пароль.

 

Если это не заработает, то можно не пытаться. Есть предположение, что "Эта функция доступна как для пользователей Профессионального пакета, так и для пользователей Пакета для учебных заведений." Мы ни те ни другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Привет. Я недавно переставил систему на винт7 и больше на почту зайти не могу. Это совпадение или какието есть проблемы? Вот что у меня уже не один день...

post-73-1258060845_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Я недавно переставил систему на винт7 и больше на почту зайти не могу. Это совпадение или какието есть проблемы? Вот что у меня уже не один день...

 

 

почта на avtoamerika.by

 

 

заходи здеся

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почта на avtoamerika.by

 

 

заходи здеся

 

Спасибо работает! :thumbup: Но вот есть вопросик.Скажем я нахожусь не дома а у другово компа -как правильно ввести сайт что б зайти на почту.А то я по упрощённой схеме вписывал и как было видно никак... :0092:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы
Спасибо работает! :thumbup: Но вот есть вопросик.Скажем я нахожусь не дома а у другово компа -как правильно ввести сайт что б зайти на почту.А то я по упрощённой схеме вписывал и как было видно никак... :0092:

Так же, как и у себя на компе: https://mail.google.com/a/avtoamerika.by/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы

Еще почтой avtoamerika.by можно пользоваться и с мобильного, введя тот же адрес в браузере своего мобильного телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Администраторы
Не могу отправить фото с ящика...

Винди, рад бы помочь, но я не телепат. Что пишет-то? Что происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...