Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

не выключается замок зажигания


cema
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребята нужна подсказка спецов.Квадратный караван.несколько раз сталкивался с тем,что после перевода рычага акпп в положение "паркинг' ключ замка зажигания не повернуть в положение 'OFF',а только до второго положения(как на нейтрали),а спустя какоето время,от 2 до 30 минут под панелью раздается щелчок и ключ свободен.Помогите пожалуйсто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

однозначно подглючивает либо замок зажигания либо селектор. Всё можно определить. Есть телефон спеца. зч тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если квадрат 08-10г/в, то на рекол к дилеру. Получаешь новый замок и два новых ключа с полным комплектом кнопок. Безвозмездно !Ну ,естественно, попрощаешся с проблемой.

Изменено пользователем u285ra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

однозначно подглючивает либо замок зажигания либо селектор. Всё можно определить. Есть телефон спеца. зч тоже есть.

Телефончик подскажешь?

 

Если квадрат 08-10г/в, то на рекол к дилеру. Получаешь новый замок и два новых ключа с полным комплектом кнопок. Безвозмездно !Ну ,естественно, попрощаешся с проблемой.

машина покупалась б/У с рук.в 11 году привозилась с америки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хоть на улице нашел - отзыв производителя есть отзыв производителя, меняют в любой точке мира

 

http://recalls.mopar.com/

 

вин вбей и проверь, что у тебя висит открытым, там может не только замок быть

Изменено пользователем игрок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хоть на улице нашел - отзыв производителя есть отзыв производителя, меняют в любой точке мира

 

http://recalls.mopar.com/

 

вин вбей и проверь, что у тебя висит открытым, там может не только замок быть

да спасибо.пробил по вину и правда есть такой косяк производителя.кстати помимо этого вылезло еще 3 косяка.отправил заявку диллеру,посмотрим что из этого получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас разве есть в РБ диллер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас разве есть в РБ диллер?

в поисковике нашел предстовителя додж,крайслер,джип. х.з.может прокатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в поисковике нашел предстовителя додж,крайслер,джип. х.з.может прокатит
что-то мне подсказывает что ближайший-это Вильнюс.

Если не порешаешь в Минске, то скажу где в Вильнюсе. Просто насколько я знаю, у нас был Профимоторс, потом на Скрыганова. Но вроде как счас официального представителя нету, хотя могу ошибаться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
что-то мне подсказывает что ближайший-это Вильнюс.

Если не порешаешь в Минске, то скажу где в Вильнюсе. Просто насколько я знаю, у нас был Профимоторс, потом на Скрыганова. Но вроде как счас официального представителя нету, хотя могу ошибаться.

Похоже в Беларуси с реколом вопросы не решить.Может кто подскажет, в России можно решить этот вопрос хозяевам авто из бульбяндии????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже в Беларуси с реколом вопросы не решить.Может кто подскажет, в России можно решить этот вопрос хозяевам авто из бульбяндии????

да, в москве много диллеров. Можно попробовать узнать в смоленске. Но ближе всего в вильнюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, в москве много диллеров. Можно попробовать узнать в смоленске. Но ближе всего в вильнюс.

Не хочется заморачиваться с визами.Конечно разница по километражу существенная,но все-же,800 км.не так уж и много.И еще вопрос,если в курсе,разовой поездки будет достаточно или запись происходит только в живую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда я ездил в Вильнюс,там в центре мерседеса был один столик с представителем крайслера. Никакой очереди не было. Но ребята с Кк обращаются в Москву. Им там проще.

Сейчас мопар продался ( или отдался))) фияту, по этому ситуацию я незнаю.

Короче, как повезёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня написал письмо major doge официалу в Москве,ответили,что будут рады помочь с устранением реколлов (аж 6 штук) абсолютно бесплатно,и им пофиг,хоть китайцам.сказали звоните и записывайтесь.где подвох?

Издаётся мне слишком просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня написал письмо major doge официалу в Москве,ответили,что будут рады помочь с устранением реколлов (аж 6 штук) абсолютно бесплатно,и им пофиг,хоть китайцам.сказали звоните и записывайтесь.где подвох?

Издаётся мне слишком просто.

так так и есть. Через пару месяцев придут твои все железки и поедешь ты в москву, на замену.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так так и есть. Через пару месяцев придут твои все железки и поедешь ты в москву, на замену.

Но я так и не понял,на российских форумах читал что сначала диагностика,а потом реколл.тебя monte carlo там видел тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я так и не понял,на российских форумах читал что сначала диагностика,а потом реколл.тебя monte carlo там видел тоже.

так а для чего диагностика? Если тебе обязаны поменять зч по реколлу, то ты должен подать заявку., они её принимают и когда приходят твои цацки, приезжаешь на бесплатную замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...