Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Куплю авто до 1000


NaviGel
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В общем в поисках недорогой машины. Критерии поиска:

 

Кузов должен иметь минимум проблем, без глобальных переваров и прочего.

 

Бензин/дизель не имеет значения, объемом строго не более 2,0 (исключение редблок вольво)

 

Должен быть задний ряд сидений с обязательными ремнями безопасности

 

Автомат/механика - без разницы

 

Фаркоп и кузов универсал категорически приветствуются!

 

 

В идеале конечно Скорпио, вольво РВД или ХМ, но после осмотренного десятка машин начинаю сомневаться в том, что ещё остались "нетронутые" автомобили.

 

Бюджет как обычно чем дешевле, но всё же ограничем 1000$

 

Буду благодарен за варианты.

 

#я_верю_в_силу_аа

Изменено пользователем NaviGel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Отец, а если сунуть жало в сторону ВАГов?

http://ab.onliner.by/car/2999212

http://ab.onliner.by/car/2995303

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отец, а если сунуть жало в сторону ВАГов?

http://ab.onliner.by/car/2999212

http://ab.onliner.by/car/2995303

По фото уж точно в сторону этих вагов сунуть не стоит... :kolobok_addon_stars:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты ж там у вани хотел какого-то универсала французкого забирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты ж там у вани хотел какого-то универсала французкого забирать.

По разным причинам нам не удалось встретиться, соответственно машину я не видел(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продаю сейчас батину ксантию. Дизель 2.1 в универсале. За 1000 несколько человек уже готовы были брать. Но это печаль. Лучше смотреть более старое, но в лучшем состоянии, чем французов конца 90-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продаю сейчас батину ксантию. Дизель 2.1 в универсале. За 1000 несколько человек уже готовы были брать. Но это печаль. Лучше смотреть более старое, но в лучшем состоянии, чем французов конца 90-х.

 

Ксантия твоя печаль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По разным причинам нам не удалось встретиться, соответственно машину я не видел(

 

Причина была одна, у тебя не получалось или желания не было :kolobok_addon_jokingly:

Ну да и ладно, авто продан за абсолютно другие деньги заводским перикам которые оценили состояние, и перепродают ее уже по 3-му кругу.

 

Продаю сейчас батину ксантию. Дизель 2.1 в универсале. За 1000 несколько человек уже готовы были брать. Но это печаль. Лучше смотреть более старое, но в лучшем состоянии, чем французов конца 90-х.

 

Год ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причина была одна, у тебя не получалось или желания не было :kolobok_addon_jokingly:

Ну да и ладно, авто продан за абсолютно другие деньги заводским перикам которые оценили состояние, и перепродают ее уже по 3-му кругу.

 

У меня не получилось в первый раз, потом ты на ней гонял, говорил завтра перезвонишь, ну и не срослось. Я и сам забыл.

 

Да и хрен с ним, значит не моё было ведро.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксантия твоя печаль?

Моя точно печаль (хотя с какой стороны смотреть), но не только. За исключением пары мест кузов крепкий, но у ксантий арки задние гниют в хлам почти у всех. У пыжиков капоты насквозь. Моторы хороши, но мелочевка начинает мозг дурить. То дворник закиснет, то спидометр добавит километров 60 к показаниям... У пыжиков электронная педаль, вернее там тросик какой-то с датчиком (на HDI)...

Год ?

1998 рестайлинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя точно печаль (хотя с какой стороны смотреть), но не только. За исключением пары мест кузов крепкий, но у ксантий арки задние гниют в хлам почти у всех. У пыжиков капоты насквозь. Моторы хороши, но мелочевка начинает мозг дурить. То дворник закиснет, то спидометр добавит километров 60 к показаниям... У пыжиков электронная педаль, вернее там тросик какой-то с датчиком (на HDI)...

 

1998 рестайлинг

А что скажешь за францию начала 90-х?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что скажешь за францию начала 90-х?

Тут я не сталкивался. Но мне рекомендовали рено 25. После рестайлинга он не такой страшный, но комфортный и простой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя точно печаль (хотя с какой стороны смотреть), но не только. За исключением пары мест кузов крепкий, но у ксантий арки задние гниют в хлам почти у всех. У пыжиков капоты насквозь. Моторы хороши, но мелочевка начинает мозг дурить. То дворник закиснет, то спидометр добавит километров 60 к показаниям... У пыжиков электронная педаль, вернее там тросик какой-то с датчиком (на HDI)...

 

1998 рестайлинг

 

Ну в 2.1 своих проблем хватет: насос тнвд Лукас, ведет ГБЦ. (причем ездить можно только антифриз лей в бачок... ) А гниют там крылья а не арки, особенно левое, вместе с порогом.... А приборки Sagem живут своей жизнью когда их в детстве коряво открутили.... Еще у Ксантии как и ХМ подушки передние стреляют, ломая до сих пор неоправданно дорогой капот.

А мотор 2.0HDI 8кл вечный, не зря он стоит 100$.... А проблемы с его датчиками давно всем известны и лечатся как в жигах.

А вообще эти машины уже отжили свое, из за наездников которые их просто урезали и чихали даже на минимальное обслуживание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мотор 2.0HDI 8кл вечный, не зря он стоит 100$.... А проблемы с его датчиками давно всем известны и лечатся как в жигах.

Я пару лет назад продал берлинго десятилетний. Мотор 2.0 hdi пробег был 500тыщ. За все 10 лет эксплуатации (брал новым) в мотор, турбину, топливную не лазили. Авто служебный был. Отличный мотор и авто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в 2.1 своих проблем хватет: насос тнвд Лукас, ведет ГБЦ. (причем ездить можно только антифриз лей в бачок... ) А гниют там крылья а не арки, особенно левое, вместе с порогом.... А приборки Sagem живут своей жизнью когда их в детстве коряво открутили.... Еще у Ксантии как и ХМ подушки передние стреляют, ломая до сих пор неоправданно дорогой капот.

А мотор 2.0HDI 8кл вечный, не зря он стоит 100$.... А проблемы с его датчиками давно всем известны и лечатся как в жигах.

А вообще эти машины уже отжили свое, из за наездников которые их просто урезали и чихали даже на минимальное обслуживание...

Согласен, но мне кажется, что ХМ можно найти ухоженный. Хотя тот же геморрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, но мне кажется, что ХМ можно найти ухоженный. Хотя тот же геморрой.

Есть в Гомеле хм но не дешовка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незабываем что ХМ раза в два сложнее и дороже той же Ксантии по подвеске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А такой вариант? Свежак, стоит копейки, запчасти копейки, добить - не жалко. Потом РедуПе продашь на автобои.

https://www.abw.by/allpublic/sell/10275163/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А такой вариант? Свежак, стоит копейки, запчасти копейки, добить - не жалко. Потом РедуПе продашь на автобои.

https://www.abw.by/allpublic/sell/10275163/

 

:kolobok_addon_crazy::kolobok_addon_stars::kolobok_addon_bomb::icon_kez_11::icon_crazy: мне кажется Рус уже выехал тебя казнить прилюдно за такое предложение :moderator:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:kolobok_addon_crazy::kolobok_addon_stars::kolobok_addon_bomb::icon_kez_11::icon_crazy: мне кажется Рус уже выехал тебя казнить прилюдно за такое предложение :moderator:

несмотря на то что Шурик-братанас, с удовольствием подписался бы за Руса :kolobok_addon_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы так пишите, будто Рено за 500 баксов будет в лучшем стане. Тут принципиально купить живую машину на зиму, а не калл с дырявым кузовом, обпуканным салоном и мертвой ходовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы так пишите, будто Рено за 500 баксов будет в лучшем стане. Тут принципиально купить живую машину на зиму, а не калл с дырявым кузовом, обпуканным салоном и мертвой ходовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы так пишите, будто Рено за 500 баксов будет в лучшем стане. Тут принципиально купить живую машину на зиму, а не калл с дырявым кузовом, обпуканным салоном и мертвой ходовой.

 

все правильно пишешь.... но есть же где то грань разумного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все правильно пишешь.... но есть же где то грань разумного!
поддерживаю. интересно, Гел уже на подъезде? :kolobok_addon_crazy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы так пишите, будто Рено за 500 баксов будет в лучшем стане. Тут принципиально купить живую машину на зиму, а не калл с дырявым кузовом, обпуканным салоном и мертвой ходовой.

Этот кал будет ехать, на него в каждой подворотне копеечные запчасти, и потом его все-равно продашь, а запорожец у тебя останется навсегда, т.к. кроме как на автоамерике покупателей ты не найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...