Jump to content
forum.avtoamerika.by

17.01.17 еду Петропавловск -Москва и дальше Минск

Vitaliy747
 Share

Recommended Posts

Передать чего, пакет, пакетик, коробку, коробочку. 09.01.17 в 5 утра из Минска на белорусский. В 18.40 с казанского в Казахстан. Поезд 090у. Если кому надо по ходу движения, из крупных Ёбург будет. Могу что то прихватить из расчета привезти назад в Минск, обратные даты не известны. Но до февраля планирую вернуться. Только для членов АА.

Edited by Vitaliy747

с Е-бурга с можешь картину до Минска довести? завтра уточню размеры. В самолёт не влезла, вернее не рискнули)))

с Е-бурга с можешь картину до Минска довести? завтра уточню размеры. В самолёт не влезла, вернее не рискнули)))

Сань, поездом могу, пусть пакуют. Я и назад тем же маршрутом должен. Можно не таскать туда сюда а на обратке зацепить. Я думаю да, если там не 2000х2000

• 1 month later...

Товарищи! Спонтанно приобрел билеты на увлекательное путешествие в сердце Азии - цветущий, но не в этот сезон, - Казахстан. Родину дешовых и вкусных шашлыков из баранины, бишпармака из копченой конины, и дешового и качественного алкоголя. В опщем традиционно могу предложить прихватить ваших посылочек, как туда так и обратно, о дате обратного камбека оповещу. В е-бурге буду 10 января в 21:25, я так понимаю по времени столицы Российской Федерации, города - героя Москвы. Поэтому если ваши контакты хотят передать мне что-то не в 4 утра, но в более-менее детское время, то милости прошу. Обещаю, что если не пропью, то привезу вашу кц в целости и сохранности обратной дорогой. Подробности тура в тс.

• 2 weeks later...

17.01.2017 начинаю увлекательнейшее путешествие по самому унылому маршруту своей жизни. поезд № 089У, ЕКАТЕРИНБ П 18.01.17. Прибывает 00:47 стоянка 33 мин отправление. 01:20 время Москвы. 19.01.17 из Москвы в Минск. Утром, с белорусского. Поезд 025 Москва Минск отправление в 09.45, прибытие 19.01.17 в 19:50 помогу с мелкими пакетами, коробками. Вагоны, явки, пароли отправлю страждущим в лысы.

уточни дату и время стоянки в е-бурге, плиз.

поезд № 089У, ЕКАТЕРИНБ П 18.01.17. Прибывает 00:47 стоянка 33 мин отправление. 01:20 время Москвы.
правильно?

а вагон какой? или ты с машинистами газуешь?

уточни дату и время стоянки в е-бурге, плиз.

поезд № 089У, ЕКАТЕРИНБ П 18.01.17. Прибывает 00:47 стоянка 33 мин отправление. 01:20 время Москвы.

правильно?

а вагон какой? или ты с машинистами газуешь?

Сань, я ж писал в чаде. Билет завтра, за три часа до отправления ибо места плохие, хочу получше взять, ибо не теряю ничего. Плохих море.. Тебе скину данные вотсапом.