Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

"Злой и Лютый"


valun6x6
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Он существует :kolobok_addon_pardon: ЗИЛ-157 2 оси.

 

Не мой колхоз, машина реально работала в Витебских телефонных сетях, тягала катушку с кабелем.

 

post-7716-1480010155_thumb.jpg

 

post-7716-1480010194_thumb.jpg

 

post-7716-1480010234_thumb.jpg

 

post-7716-1480010267_thumb.jpg

 

 

 

 

 

 

На дыбы не встает, но резину сжигает знатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный "Захар" какой-то... И предок не ведущий, и задний мост просрал где-то... :kolobok_addon_jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный "Захар" какой-то... И предок не ведущий, и задний мост просрал где-то... :kolobok_addon_jokingly:

 

Дык яж сказал - дикий трэш от витебских кастомайзеров, подозреваю что мой друг Чип Фуз приложил к нему рук на заре своей молодости :popcorm1:

 

post-7716-1480012023_thumb.jpg

 

Кстати он еще и суженный - ширина авто 180см по колесам, задней подвески нет - я разгонялся на нем до 80 км - жопа сжевала сидуху никогда за рулем не было так страшно, но весело :kolobok_addon_crazy:

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое чувство, что рама взята от ГАЗ-51, на нее просто посажена кабина ЗиЛовская. Но кастомайзинг вполне в стиле мехдворов и МТС, имеет право быть. Что в документах? Или только справки о высвобождении номерных агрегатов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое чувство, что рама взята от ГАЗ-51, на нее просто посажена кабина ЗиЛовская. Но кастомайзинг вполне в стиле мехдворов и МТС, имеет право быть. Что в документах? Или только справки о высвобождении номерных агрегатов?

 

Не-не рама родная, просто укорочена по длине, из документов - колода игральных карт 1982г :kolobok_addon_crazy:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы вдул.

 

Первый гололед или снег - от вас 20л бенза - и велкам к нам дадим "Злому и Лютому" просраться, а то давно я его не выводил прогуляться. :icon_beer:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое чувство, что рама взята от ГАЗ-51, на нее просто посажена кабина ЗиЛовская. Но кастомайзинг вполне в стиле мехдворов и МТС, имеет право быть. Что в документах? Или только справки о высвобождении номерных агрегатов?

В корень зришь. А я маялся и так и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый гололед или снег - от вас 20л бенза - и велкам к нам дадим "Злому и Лютому" просраться, а то давно я его не выводил прогуляться. :icon_beer:

Договорились!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Договорились!!!

 

У личные прошу пана, могу и Чипа подтянуть если он будет в адеквате

 

post-7716-1480018288_thumb.jpg

 

Можем и по сухому прохватить, желательно в будний день (чтобы трактор найти с трезвым трактористом :kolobok_addon_rofl: )

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. valun6x6, харошь постить ненужные мегабайтные фотки. Извини, но траффик проплачивают другие. А он нифига не децкий на нашем рессурсе :kolobok_addon_pardon:

2.

 

Договорились!!!
посмотрю чем закончицца "прохват" :kolobok_addon_crazy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. valun6x6, харошь постить ненужные мегабайтные фотки. Извини, но траффик проплачивают другие. А он нифига не децкий на нашем рессурсе :kolobok_addon_pardon: 2. посмотрю чем закончицца "прохват" :kolobok_addon_crazy:

 

Пардонте, увлекся, всем доброй ночи

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Подниму - освежу тему.

Если кому интересно запилить контент на тему завели после 100 лет простоя - велкам.

Просто хотелось бы завести и прохватить по свежему морозу перед разбором под проект.

Машин 100% заведедся и поедет.

Мне одному скучно и не не интерестно заводить.

От сочувствующих - только камера и желание дать дыма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, valun6x6 сказал:

Подниму - освежу тему.

Если кому интересно запилить контент на тему завели после 100 лет простоя - велкам.

Просто хотелось бы завести и прохватить по свежему морозу перед разбором под проект.

Машин 100% заведедся и поедет.

Мне одному скучно и не не интерестно заводить.

От сочувствующих - только камера и желание дать дыма.

Готов! Когда? Камера и прочее есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, NaviGel сказал:

Готов! Когда? Камера и прочее есть. 

Я в тебе не сомневался.

Предлагаю среда-пятница на следующей неделе, пиши на вайбер. Я бак топливный сооружу и проверю как стартер крутит, колеса подкачаю, т.к. сзади они к подкачке центральной подключены, надо напрямую собрать.

Купи профильную трубу и шину направляющую - мы ещё и ворота сварим

Изменено пользователем valun6x6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

готов подьехать с огнетушителем :icon_crazy:... могу сразу с канистрочкой бенза))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, monte carlo сказал:

готов подьехать с огнетушителем :icon_crazy:... могу сразу с канистрочкой бенза))))))))))))))))))

Бенз нам пригодится, этот траглодит же бензиновый ?, жрет побольше монтика раза в два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...