Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Ищу токаря выточить шестерни из алюминия


Vitaliy747
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нужно выточить пару шестерн, от механизма фарамойки. Образцы с поломанными зубами есть. Шестерни в оригинале пластиковые, думаю из алюминия если выточить, то нормально будет. Кто может сделать, где? Какие расценки на такую работу (примерно, прикинуть целесообразность)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно выточить пару шестерн, от механизма фарамойки. Образцы с поломанными зубами есть. Шестерни в оригинале пластиковые, думаю из алюминия если выточить, то нормально будет. Кто может сделать, где? Какие расценки на такую работу (примерно, прикинуть целесообразность)?
набирай с понедельника 6727050 vel Константин. Он сделает.

Цены сугубо индивидуально. Скажи что от меня.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Позвоню, надо выточить вот это. Или вернее отфрезеровать.

0B19D6FC-81C0-4943-944E-324EDE993C71.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой учитель черчения переворачивается в гробу от такого чертежа.

сделать можно - цена - 80р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чертеж достаточно читабелен, это какая-то переходная (или стопорная) пластина в 2см толщиной с центральным отверстием 63мм. Или нужна рамка с подписью? Лучше такой чертеж, чем любимое всеми "подгоняется по месту". Я сейчас все прокладки, которые меняю, предварительно перебиваю на картон, чтоб шаблон был (а прокладку под штаны так вообще оставил ради образца).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...