Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Горел Lincoln Mark VIII - чье ведро?


Hector Barbossa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вечером 1 февраля в гараже в Гродно загорелся автомобиль Lincoln Mark VIII. Предполагаемая причина пожара — разгерметизация топливной системы, сообщили в МЧС.

 

-2_resize_286737_800x600_mc.jpg

— 22-летний гродненец поставил свой Lincoln 1993 года выпуска в гараж. Когда заглушил мотор, обратил внимание на пламя у правой двери. Парень начал тушить возгорание подручными средствами и снегом, однако вытекающее топливо повлекло распространение огня по гаражу, — рассказали спасатели.

На помощь молодому человеку пришли очевидцы. Они помогли вытолкать Lincoln из гаража и сбивали пламя. Сторож гаражного кооператива вызвал спасателей и побежал к месту пожара с огнетушителем. Прибывшие работники МЧС ликвидировали возгорание.

В результате пожара огонь повредил имущество в гараже и легковой автомобиль. Основная рассматриваемая причина пожара — неисправность топливной системы автомобиля (разгерметизация топливной системы).

 

Чье ведро?

https://auto.tut.by/news/accidents/530117.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моего знакомого.Сам обгорел тоже,тачку будет делать.Я ему сказал,что б тут зарегился,может кто с запчастями поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моего знакомого.Сам обгорел тоже,тачку будет делать.Я ему сказал,что б тут зарегился,может кто с запчастями поможет.

Да, весьма неприятная ситуация. Обидно, что такие машины горят, редкость все же. Пусть регится, может реально помогут чем смогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, весьма неприятная ситуация. Обидно, что такие машины горят, редкость все же. Пусть регится, может реально помогут чем смогут.

у нас что то вторая толковая тачка за месяц(

post-7426-1486409556_thumb.jpg

post-7426-1486409572_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас что то вторая толковая тачка за месяц

Может, просто не перетягиваете проводку, как, собственно, практически никто ее не перекладывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и так.В первую очередь же вид надо придать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...