Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Куплю бинокль


Linas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Куплю бинокль- может у кого есть лежит не нужный,оптимальный вариант 10х50 - 12х50, но рассмотрю и другие варианты.

Изменено пользователем Linas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня офигенный есть. совецкий. маде ин USSR. Я иногда втихоря за обратной стороной луны наблюдаю))) :kolobok_addon_crazy:

кстати нормально увеличивет. На днях, кстати, за марисиянами подсматривал :kolobok_addon_pardon:

Знак качества, все дела. :icon_punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня офигенный есть. совецкий. маде ин USSR. Я иногда втихоря за обратной стороной луны наблюдаю)))

кстати нормально увеличивет. Знак качества, все дела.

Карло ты не перестаёшь меня удивлять)))))))) Скажи ка чего у тебя в закромах нет?)))))

Если можно поточнее марку- маде ин USSR это слишком расплывчато.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробую позже сфоткать.

так ты можешь на крыльцо выйти, а я тебе скажу в чём ты одет)))

 

кстати, Андрюха, не поверишь: именно мой бинокль был на Северном полюсе и ещё где-то. Он у меня с историей, отвичаю. :icon_punk:

могу уточнить и предоставить факты . Фотки 2000-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробую позже сфоткать.

так ты можешь на крыльцо выйти, а я тебе скажу в чём ты одет)))

 

Ты пока не фоткай, а посмотри на нём маркировку и название и всё будет понятно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты пока не фоткай, а посмотри на нём маркировку и название и всё будет понятно.
вот такой у меня

кстати: на днях присматривал за Луной и споймал себя на мысли что надо мне уже на 3-м этаже телескоп поставить... Уж очень мне интересно за реставраторами с параллельного мира понаблюдать :kolobok_addon_crazy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот такой у меня

кстати: на днях присматривал за Луной и споймал себя на мысли что надо мне уже на 3-м этаже телескоп поставить... Уж очень мне интересно за реставраторами с параллельного мира понаблюдать :kolobok_addon_crazy:

Саня спасибо не подойдёт- слабенький. У меня прицел с такими характеристиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня спасибо не подойдёт- слабенький. У меня прицел с такими характеристиками.

а я и не продаю :icon_hatthing:

заезжай, когда втарю телескоп :kolobok_addon_stars:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я и не продаю :icon_hatthing:

заезжай, когда втарю телескоп :kolobok_addon_stars:

Кстати по телескоп это идея :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати по телескоп это идея :icon_thumbs:
давно хочу. тока не знаю что втаривать. немного не понимаю в них :kolobok_addon_pardon:

но место уже нашол :kolobok_addon_yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно хочу. тока не знаю что втаривать. немного не понимаю в них :kolobok_addon_pardon:

но место уже нашол :kolobok_addon_yahoo:

Карл , ты же давно хочешь построить площадку для наблюдения за звездами. :kolobok_addon_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карл , ты же давно хочешь построить площадку для наблюдения за звездами. :kolobok_addon_crazy:
так я уже практически приступил к строительству.

На днях реально буду втаривать теле/пере-скоп. Тока не децкий а конкретный. Мне тут с МО должны подогнать по лизингу :kolobok_addon_crazy:

кстати, чё та звёзды меня уже не втыкают, буду налаживать контакты с гуманоидами внеземными.Ну там... с тёлками разными... Короче будет видно))) На кого на первого нарвусь, там и буду контактировать/ медитировать :kolobok_addon_stars:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, чё та звёзды меня уже не втыкают, буду налаживать контакты с гуманоидами внеземными.

С гуманоидами??? :kolobok_addon_stars: и тут настал вдруг апогей - у карлы больше нет друзей... :kolobok_addon_pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я уже практически приступил к строительству.

На днях реально буду втаривать теле/пере-скоп. Тока не децкий а конкретный. Мне тут с МО должны подогнать по лизингу :kolobok_addon_crazy:

кстати, чё та звёзды меня уже не втыкают, буду налаживать контакты с гуманоидами внеземными.Ну там... с тёлками разными... Короче будет видно))) На кого на первого нарвусь, там и буду контактировать/ медитировать :kolobok_addon_stars:

Смотри на голубых гуманойдов не нарвись, а то контакт не совсем тот получится))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно хочу. тока не знаю что втаривать. немного не понимаю в них :kolobok_addon_pardon:

но место уже нашол :kolobok_addon_yahoo:

 

За консультацией можно обратиться к моему товарищу Никите: http://telescop.by

Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...