Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Негативные вет лечебницы...


Windy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хочу рассказать о наших чудесных ветеринарах. Взяли себе собаку, лабрадора, мальчик год и 3, умный, добрый, в общем лабрадор. Хозяева сразу показали что у него что-то с лапой, думаю ничего страшного порезался. На следующий день вызвала ветеринара с частной клиники "доктор вет", хотела чтоб в целом посмотрели здоровье собаки и заодно лапу. Приехала женщина, сказало все ок. Через 4 дня пошли гулять вечером, смотрю на снегу кровь, а это оказывается лапа кровоточит. Решила ничего страшного, побегал и разодрал ,то что заживало. Муж насторожился больше, решили завезти в клинику, а так как это было поздно вечером, работала только клиника на Минина 4. Привезли, врач осмотрел, поставил жуткий диагноз, ампутация лапы. Выписал кучу лекарств, уколы. Мы полетели в аптеку, купили все медикаменты, прилетели назад, чтоб показал, что как делать надо. Муж за помощь с верху дал еще 50 тысяч, которые естественно он взял. Врач конечно был очень добр, побрил собаке лапу, сделал укол, компресс, забинтовал лапку. В итоге мы должны были делать все что он сказал и через 4 дня привезти показать как и идут успехи и тогда он скажет сохраним лапу или нет. На следующий день я звоню первому ветеринару, который до этого сказал что все ок, и устраиваю разнос, мол как вы смотрели собаку и спокойно добавляю что сделаю все, но лицензии как минимум вас лишат. Она у меня расспрашивает что да как, какой диагноз, какие лекарства и объясняет, что такого диагноза быть не может, так как минимум собака не смогла бы наступать на лапу или хромала ( чего естественно не было ). И даже при таком диагнозе лекарства которые нам выписали не совпадают. Тут мы пришли к компромиссу что я вызываю третьего ветеринара и слушаю что скажет он. Приехал третий, посмотрел лекарства, которые выписали, лапу, и говорит что обычный парез, но очень глубокий, дикое раздражение лапы из-за того что ее побрили и при чем очень плохо, хотя этого вообще не надо было делать. А лекарства которые нам выписали, убили бы у собаки печень и почки, потому, что их как минимум надо делать с капельницей и сильными витаминами. Я еще обзвонила ветеринаров 5, узнать от чего уколы, мне все сказали тоже самое. Поделала собачке компрессики, вроде сейчас заживает, но и то есть какие то не понятные пятна, а вызывать кого-то нет желания. А тут на прошлой недели на работе приходит знакомая, в слезах, соплях…Говорит заболел кот, повезли на Минина 4, и попадают на того же врача, фамилия его Глаз(если не ошибаюсь). Он осмотрел кота и сказал что вроде что-то с легкими, но нужен снимок, а у них не делают. Они полетели в обычную больницу, сделали снимок, через 20 минут прилетают к нему с снимком. Он смотрит на них большими глазами и говорит, мол снимок ужасно сделали, ничего не видно. Потом произносит, цитирую " Вам, что делать больше нечего??? Зачем так с котом носится??? Усыпите вы его или выкинете!". На следующий день бедные люди ездили от одного ветеринара, к другому…Так кот и умер у них на руках, но диагноз так и не поставили….
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже недавно обращался на Минина. Этот же врач, он ещё заикается не-подетски, тоже побрил лапу коту, но зашил вроде неплохо. Правда, в процессе операции он меня выгнал в наглую, кота потом держала жена. А от чаевых он вроде никогда неотказывается. Только пусть бы он и животных ремонтировал по-честному, а раз так, то надо принимать какие-то действия.

Так как лапка у Лабрадорчика?

N95_3922__Большой_.jpg

N95_3926__Большой_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тьфу-Тьфу, вроде ничего !!! Я тоже тогда дал ему чаевых, да и не слабо !!! Казлы мля !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чаевые то ладно! Так еслиб эти ветеринары нормально к ремонту животных относились! А то деньги берут, а у троих разные мнения и методы. Страдают то животные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Мы Сашей до ночи были сегодня, в круглосуточной клинике Доктор-Вет около ресторана Сосны. Мне очень понравился подход, да и в принципе подход был почти как в полу-Европе... Особенно понравился доктор который нас принимал, очень приятный Дядечка лет под 50, который переживал за Тормоза на равне с нами.. Короче Мнение сложилось ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ, а говорят первое мнение ПРАВИЛЬНОЕ !!

post-26-1276725318_thumb.jpg

post-26-1276725335_thumb.jpg

post-26-1276725349_thumb.jpg

post-26-1276725370_thumb.jpg

post-26-1276725393_thumb.jpg

post-26-1276725406_thumb.jpg

post-26-1276725417_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, с ветлечебницей на Минина не сравнить, однозначно! правда, не дешёвое удовольствие, но что поделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

несколько лет обращаюсь в доктор вет, делаю прививку от бешенства собаке "нобивак", ампулу покупаю у них, колю сам. несколько раз делал у них рентген ,т.к. у них единственных в воскресенье работает аппарат.......несколько раз пытались развести меня на левые болезни у собаки и впарить какие то уколы по 175 тысяч. ... есессно были посланы на йух сразу.....а вообще отличная ветеринарка в ратомке, где конелечебница, сколько раз был у них ---всегда только положительные эмоции и не разводят на бабло ---вот что значит государственный подход .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну гос. не гос. незнаю, но вот сегодня ездил за результатами биохимии, мне опять понравился подход к клиенту. Только я не понял смысла записи в этом заведении, всё равно пришлось ждать очереди, а так всё нормально.

71.jpg

72.jpg

73.jpg

74.jpg

75.jpg

76.jpg

77.jpg

78.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, есть у меня одна чудо-фотка, но выложу её только с одобрения Вани,Фаера))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, есть у меня одна чудо-фотка, но выложу её только с одобрения Вани,Фаера))))))))))))))))))))))))))))

ну так звони фаеру получай добро и выкладывай. не томи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я с неё вчера ржал-немог))))))))))))не, пусть Ваня одобрит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну гос. не гос. незнаю, но вот сегодня ездил за результатами биохимии, мне опять понравился подход к клиенту. Только я не понял смысла записи в этом заведении, всё равно пришлось ждать очереди, а так всё нормально.

 

 

 

 

клиника и её подразделения - ведёт подробную историю "обслуживания" .....+  и запись с животными относительна....кто-то придёт "лапку перебинтовать"....а там операция нужна.....вот и затягивается((((

 

 

 

 

 

Коффи только туда возим.....да и лекарства&там тоже выгодно....особенно со скидками от "Эгиды")))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, можешь выкидывать... Я для Тараса и мочу рассмотреть готовввв.... :kolobok_addon_jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто врач попросил по возможности рассмотреть цвет мочи, Ване удалось :kolobok_addon_jokingly:

N96_1661.jpg

 

кстати, собака уже поправляется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со своим котом тоже ездил по разным "дохтарам", все говорили разные вещи, предлагали усыпить, в п-ке на Дружной пожилой врач посоветовал поехать в Ратомку, "только там могут помочь".

У молодого кота сломано было плечо, и еще отломился кусочек кости к которму мышчы крепяться.

Что сделал Григорий Александрович в Ратомке - см фото.

Кот выздоравливает, уже бегает, начинает на лапу наступать.

 

Никому не навязываю, но в след раз, есличо, буду обращаться в Ратомку.

Правда, не дешево там, но зато помогли.

Тел. +375 17 5415408

Чагодаев Григорий Александрович

post-463-1277215531_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаем мы его, вроде дохтар неплохой. Но понтов чересчур много... :new_russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8-029-3696269 Григорий Александрович, я тоже обращаюсь только туда, после многочисленных ветеренаров. Понтовый не то слово, ну у меня эти детские понты вызывают только умиление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Администраторы
Он осмотрел кота и сказал что вроде что-то с легкими, но нужен снимок, а у них не делают. Они полетели в обычную больницу, сделали снимок, через 20 минут прилетают к нему с снимком. Он смотрит на них большими глазами и говорит, мол снимок ужасно сделали, ничего не видно. Потом произносит, цитирую " Вам, что делать больше нечего??? Зачем так с котом носится??? Усыпите вы его или выкинете!". На следующий день бедные люди ездили от одного ветеринара, к другому…Так кот и умер у них на руках, но диагноз так и не поставили…

Очень давно это было, но именно на Минина нашей дворняге предложили заснуть. В то время больше ни где не лечили... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Кстати, слышала много негативный отзывов о клинике "ДокторВет" - достаточно у них же на форуме почитать www.vetby.com кажется. Люди пишут что их питомцы умирали после лечения в этой клинике. Многие склоняются к тому, что там банально вымораживают деньги на анализы ненужные, рентгены. У них там, как я поняла, и аптека своя рядом.

 

Может, что-то простенькое типа прививки от бешенства они и делают. А если что-то посложнее...

У меня кошка по ночам кашлять начала. Обратилась туда в онлайн-консультацию, сказали или глисты, или бактериальное начало - проблема с дыхательной системой, + надо рентген сделать. На приём туда вести кошку не хочу. Посоветуйте врача или нормальную ветеринарку, плиз, в личку.

Изменено пользователем Жена Бунши
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последний раз возили туда кота с подозрением на перелом, так заставили сделать и рентген и ещё куче процедур, по концовке почти 200тысяч. Но это по записи, а за день до этого без записи поехал, так больше часа просидел, сказали что ещё два просижу.

Такое ощущение что ДоХтарВет самая крутая клиника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...