Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

куплю кабину ГАЗ-52, 53


second
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вчера забрал кабину.

Снимаем с газона.

post-361-1495740481_thumb.jpg

В дороге под Гродно.

post-361-1495740582_thumb.jpg

Шурикмб опять не смог твоё забрать. За кабиной на газели ездил. Она битком была. Даже не всё своё забрал.

post-361-1495740768_thumb.jpgpost-361-1495740788_thumb.jpg

Разгрузили.

post-361-1495740879_thumb.jpg

Наспех собрал в кучу.

post-361-1495741001_thumb.jpg

Лёд тронулся!

 

Неспешно и недорого ищу новую голую кабину. Можно и в сборе, но тоже недорого.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё может кто знает, бывают ли новые ремонтные части кабины в природе. Я к примеру не видел ни одного газона с непомятой крышей. Крышу я бы хотел поменять. Можно ли её новую где найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё может кто знает, бывают ли новые ремонтные части кабины в природе. Я к примеру не видел ни одного газона с непомятой крышей. Крышу я бы хотел поменять. Можно ли её новую где найти?

Только кабина целиком, даже в раше я не видел по обьявкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только кабина целиком, даже в раше я не видел по обьявкам

Голые кабины не находил?

Изменено пользователем second
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем тебе ещё одна кабина?

Эта относительно потрёпаная. И бэушных сильно хороших их отдельно от машины по понятным причинам нет. Эту я купил за сотку со всем в сборе. Теперь проект сдвинется с места, эту кабину не жалко, можно экспериментировать. Так как эти кабины есть новые как в сборе, так и по частям, то у меня в итоге всё полюбому будет новое. Новую не купил сразу во-первых чтобы не запороть ненароком, во-вторых если постараться её можно неспешно найти в раз 5 ниже рыночной цены, знаю людей кто находили их по 200-300$. У нас в свободной продаже они есть от 1800 наших бел руб. За эти деньги я её всегда купить успею. Поменять её - 4 подушки на болтах к раме и оперенье с 2 десятка болтов с гайками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голые кабины не находил?

Нет, я про ремонтные части. Новых кабин, оперения и прочего хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...