Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Power Hot Rod Reunion 2017 Strängnäs, Sweden


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну, я свое слово сказал. до 20 приму решение

походу наш младший гемполайский брат спрыгивает... берёт в работу какое-то ржавое ведро 20-х гадов...

Так желающие скотаццо есть или я опять попру один?

у меня кстати есть коварный план, так что поездочка будет минимум на недельку. :kolobok_addon_pardon::icon_i-m_so_happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не спрыгиваю, сказал же - дай мотор посмотреть, если будет норм - я в деле, если нет - ну надо будет бюджет считать

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двоих берешь?
взял бы и троих, но: ехать сзади это будет мучение. А ещё палатка+разная хрень. Сам подумай. Мне не сложно и проблем для меня никаких. Но от поездки надо получать удовольствие, а не мучение.

Могу и троих взять. смотря в каких позах ехать))) Я то сзади всё равно сидеть не буду)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двоих берешь?

Руслан, я со своим мелким ездил на Монтике как раз на заднем ряду ("места для влюбленных"), на ретро Юрмалу и еще раз один (без мелкого) в Саулкрасты! Должен тебе заметить, что эти поездки не забуду никогда! Ноги отекали и опухали так что я наступить на них не мог когда вылезал из машины, и деть их там не куда вообще, так как Карлос везет на заднем сидении помимо пассажиров еще и сменные тапочки, свои любимые запасные трусы в жуткие розочки, типа этих, кучу бухла, ключи, домкраты, запчасти, компрессор для колес и х.з. знает чего там еще нет!, а вот, самая главная фишка: Н/З бензина аж 2х по 6л., который всю дорогу воняет так что хочется повесится!

Если "по месту" - то не проблема, а вот большое расстояние - это АД! И к тому-же прелесть "купе" - открытое окно - это распухшая морда и глаза сзади сидящего! Задний ряд этого авто - 100% опция, а не место для сидения!

Как - то так!

Изменено пользователем AlexMinsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан, я со своим мелким ездил на Монтике как раз на заднем ряду ("места для влюбленных"), на ретро Юрмалу и еще раз один (без мелкого) в Саулкрасты! Должен тебе заметить, что эти поездки не забуду никогда! Ноги отекали и опухали так что я наступить на них не мог когда вылезал из машины, и деть их там не куда вообще, так как Карлос везет на заднем сидении помимо пассажиров еще и сменные тапочки, свои любимые запасные трусы в жуткие розочки, типа этих, кучу бухла, ключи, домкраты, запчасти, компрессор для колес и х.з. знает чего там еще нет!, а вот, самая главная фишка: Н/З бензина аж 2х по 6л., который всю дорогу воняет так что хочется повесится!

Если "по месту" - то не проблема, а вот большое расстояние - это АД! И к тому-же прелесть "купе" - открытое окно - это распухшая морда и глаза сзади сидящего! Задний ряд этого авто - 100% опция, а не место для сидения!

Как - то так!

Жесть :kolobok_addon_stars: А на деле-то фулл-сайз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фулсайз это субурбан.

там на задних сидухах можно в футбол играть.

монте карло это типа как форд эскорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть :kolobok_addon_stars: А на деле-то фулл-сайз.
что есть то есть... :kolobok_addon_pardon: кстати даже во время выхода этой модели все жаловались на отсутствие мест для ног сзади... но производителю было пох: машина предназначалась для состоятельных людей среднего ( ну и преклонного возраста), так что на это никто не обращал внимания...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неожиданно проблема с вещами решается. Получилось так, что я временно вытаскиваю сааб с багажника. думаю лето погонять без него ( пока два сааба будут размещены на задней панели, временно). Место в багажнике пока будет. Всё связано с переоборудованием аппаратуры.

Но вопрос задувания и неудобства на втором ряду нерешаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В данный момент пришвартовываемся в Стокгольме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...