Перейти к содержанию
forum.avtoamerika.by
Авторизация  
addam

Ford Aerostar

Рекомендуемые сообщения

10.9 на любом авторынке, но недешево и обычно мелкая резьба. Гайка соответственная нужна. Настоящие (не китайские) 8.8 болты тоже пойдут. 

Поделиться сообщением

10.9 болтов в любом магазине метизов - хоть жопой жуй. ну будут они стоить евро-два, так и надо их немного.

8,8, которые ставят поляки - самые дешевые, там реально резьба скручивается при нормальной затяжке.

честно гря, вообще не понимаю разговоров про нормальные 8.8 - когда прицеп отвяжется, может быть поздновато. поверь уж человеку который и терял прицепы (правда, по другим причинам) и видел последствия отрыва прицепа с выездом под фуру. красиво, но очень, наверное, дорого

ну и, чисто для инфы, все болты, которые идут на оригинальные прицепные американские - 10.9. это жжжж неспроста.

Поделиться сообщением

Я на три авто ставил прицепные у одного умельца . Цена вопроса 70-80$ с его фаркопом и установкой.

Поделиться сообщением

могу насыпать качественных болтов.

Поделиться сообщением

гаек тоже отсыпь. те, что на фото - это рукомойник на даче вешать

Поделиться сообщением

Болты на прицепное все 8.8 LF. Я так понимаю мне в поиск 10.9 болты? Это касается всех в комплекте?

IMG_6802.PNG

Поделиться сообщением

да. заедь к монтычу - он тебе насыпет. а на эти - картину какую принайтуешь в дачном сортире

Поделиться сообщением

Ну что ж, а у нас тем временем тематическое пополнение. Еще один Аэростар пополнил наши ряды. Т.к. машины будут жить вместе, то и ветка у них будет общая) 

Машина 1993 года выпуска с четырех-литровым двигателем и системой полного привода, собственно из-за которой этот вариант и был материализован)  которая естественно не работает по причине вышедшей из строя раздатки, правда надо отметить, что к машине прилагалась другая с заверением о ее полной работоспособности...ну что ж посмотрим) В целом, машина вполне себе живая, хотя и требует вложений.  Пока осмотримся, отдефектуемся, спланируемся, а там будем и вас извещать)

IMG_20190224_171057.jpg

IMG_20190224_171114.jpg

IMG_20190224_171127.jpg

IMG_20190224_171143.jpg

IMG_20190224_171228.jpg

• Нравится 5

Поделиться сообщением

56 минут назад, Sklab сказал:

Машина 1993 года выпуска с четырех-литровым двигателем и системой полного привода

Приборная доска не в цвет, а так вполне себе "вагон легковой специальный". Диско-шар подвесить, музончик, мини-бар - и вот он, готовый бизнес-план.

Поделиться сообщением

Срочно продать Линасу)))

З.Ы. Классный микрик!!) Поздравляю

• Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Поздравляю! Красавец!

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Креативно, удивительно и абсолютно неожиданно!!! Поздравляю!!!

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Очень раздражала передняя решетка - треснута в нескольких местах, да и внешне какая-то аляповатая, вообщем, каюсь, мысль о дорестайловой "хром"-морде витала постоянно. Останавливало только одно - по общему мнению головной свет в дорестайловом Аэростаре полное говно, хотя и рестайл не далеко ушел) Поэтому совместными идеями с Агдамом решили попробовать сделать гибрид - соединить раннюю решетку и позднюю головную оптику...и, о чудо, все встало без проблем - только минимальная доработка напильником потребовалась)

Было:

IMG_20190309_085645.thumb.jpg.bf35c10679f8653cdd7526df54751790.jpg

Стало: 

IMG_20190309_093749.thumb.jpg.598fe989997131bc6c253abadac20bb6.jpg

IMG_20190309_093836.thumb.jpg.fdf20832adaaa369e96da115c982dafc.jpg

По моим меркам, получилось классно. Этот вариант и оставим! Вот только общий вид требует еще изменений. Как думаете?

IMG_20190309_113109.thumb.jpg.de8b18f2f2d1cf25a63335143e9c3b5d.jpg

Машине определенно нужны другие колеса! Однозначно! Может есть у кого-нить комплектик на продажу чего-нить в американском стиле? Или обратить свой взор на разные IKON или Dotz? Напомню параметры - 15", 5х114,3, ет 0-25, ЦО - 64,1 (или 64,3, не помню точно)

• Нравится 4

Поделиться сообщением

эта морда значительно получше! :icon_punk:

Поделиться сообщением

В 03.03.2019 в 16:09, Demyan сказал:

Приборная доска не в цвет

Так оно и должно быть не в цвет)

Поделиться сообщением

Мои поздравления Виктор! Как говорится не думал не гадал))) на мой взгляд экземпляр попался вполне достойный с учетом нюансов, ну а сохран кузова вообще удивил! Самое главное что форд в правильных руках которые не отправят его под забор как большинство редких Авто из темы про брошенные Авто. Процесс уже идёт, молодец!

P.S. Цвет салона просто шикарен (Линас у тебя атнеурент)))) и в целом хорошо!

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Решетка однозначно хром!!! Я себе примерял её, смотрится тоже отлично, но ввиду того что моя родная хорошая и вид не плох не ставил.

Поделиться сообщением

Диски от крайслера или джипа можно попробовать - там тоже 5х114,3

Поделиться сообщением

Тогда могу предложить хромы по адекватной цене R16.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу