Перейти к содержанию
forum.avtoamerika.by
Авторизация  
paw0k

Chevrolet Suburban

Рекомендуемые сообщения

Ребят подскажите может быть кто знает, смотрел данный авто. https://cars.av.by/chevrolet/suburban/12498368 . Очень уж есть большой интерес. Не хочется ехать впустую. Вы с такими авто сталкиваетесь я думаю очень часто! Заранее благодарен!

Как альтернативу рассматриваю такого плана авто https://cars.av.by/infiniti/qx56/7797720 . Что посоветуете?

Изменено пользователем paw0k

Поделиться сообщением

Ребят подскажите может быть кто знает, смотрел данный авто. https://cars.av.by/chevrolet/suburban/12498368 . Очень уж есть большой интерес. Не хочется ехать впустую. Вы с такими авто сталкиваетесь я думаю очень часто! Заранее благодарен!

Как альтернативу рассматриваю такого плана авто https://cars.av.by/infiniti/qx56/7797720 . Что посоветуете?

http://ab.onliner.by/car/2269485, за 6к отдадут.

Поделиться сообщением

http://ab.onliner.by/car/2269485, за 6к отдадут.

Сравнить заднеприводный универсал с полноценным траком субуром... :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением

Можно и полноприводный найти, чуть подороже. Это как бе бюджетная версия)

Поделиться сообщением

А Субурбаны ж уже С категории?

Поделиться сообщением

А Субурбаны ж уже С категории?

Смотря какая база 1500 - В, 2500, 3500 С.

Поделиться сообщением

3500 умерла еще в 91-м, а 2500 может быть как С так и Б, в зависимости от пихла, хотя могу и путать с кривыми доками. в л. случае, 2500 найти - еще постараться надо

Поделиться сообщением

3500 умерла еще в 91-м, а 2500 может быть как С так и Б, в зависимости от пихла, хотя могу и путать с кривыми доками. в л. случае, 2500 найти - еще постараться надо

2500 идут только грузовая категория

Поделиться сообщением

Был произведен осмотр субура. Итог:

- сопливят двиг и поддон коробки мокрый.

- двери по низам гнилые все 4

- пошла коррозия педального узла и защиты колонок!

- резина мертва с правой стороны почему не признались.

- задняя часть снизу вся в приличном слое ржавчины местами даже отваливается кусками от рамы

- потолок над водителем основательно прожжен сигаретами в нескольких местах

Ну и так мелкие коцки по всему кузову.Машина с 2010 в РБ. торговаться намерены.

Ввиду всего этого вопрос! Может быть кто знает разборки по данным авто?

Предлагали здесь Линкольн Навигатор. Хотелось бы услышать об авто 2-го поколения с 2003-2007 г.в. (Линкольн). Какие основные болячки у авто?

Поделиться сообщением

Посмотри вот этого. https://cars.av.by/chevrolet/suburban/12598218 это мой бывший правда за два года похоже его ушатали. Пороги переварены салон был на 5 балов, перед продажей делали полную проверку всё было ок. Тот кто купил год за ним очень хорошо ухаживал, а потом наверное просто катал.

А Тахи чем не угодили? Всё тоже самое только на 40см короче.

Изменено пользователем Linas

Поделиться сообщением

Против тахи ниче не имею, но нужен 7-ми местник). У нас вродь все 5-ти стоят

Поделиться сообщением

Нужно спрашивать у продавцов многие его просто снимают за ненадобностью и если есть крепление под 3 ряд то его можно найти. По крайне мере Тахи в Минске с третьим рядом видел.

Поделиться сообщением

Дарагой, пакупай мой астровэн: по салону как 7 местная таха, по габаритам как Навигатор, с морды как таха)

Поделиться сообщением

Уже пересмотрел в живую все субуры , которые в продаже и , которые могут появиться в продаже. Вот так , чтобы сел и катался не задумываясь две машины . Одна белая в Могилеве , стоит 14 за 10 уйдёт. Еще один есть 97 года с 5,7 (в продаже нет), человек будет к концу лета в РБ, но забираю этого суба я. Если я найду что другое , то потом поделюсь контактами .

Поделиться сообщением

Уже пересмотрел в живую все субуры , которые в продаже и , которые могут появиться в продаже. Вот так , чтобы сел и катался не задумываясь две машины . Одна белая в Могилеве , стоит 14 за 10 уйдёт. Еще один есть 97 года с 5,7 (в продаже нет), человек будет к концу лета в РБ, но забираю этого суба я. Если я найду что другое , то потом поделюсь контактами .

Если вдруг смотрел того черного что я давал ссылку. Отпишись пож. что с ним. Очень интересно,что с ним стало за 2года.

Поделиться сообщением

А что за квадрат 97 года, какого хоть цвета?

Поделиться сообщением

Спасибо. Подождем.

Поделиться сообщением

есть идеальный некрасивый субур - БОРДОВЫЙ.

Столбцы.

6000

2500 база \

наверно думаю параная................

Поделиться сообщением

есть идеальный некрасивый субур - БОРДОВЫЙ.

Столбцы.

6000

2500 база \

наверно думаю параная................

Может быть поделитесь контактами))? и я так предполагаю там уже С категория?

Поделиться сообщением

Посмотри вот этого. https://cars.av.by/chevrolet/suburban/12598218 это мой бывший правда за два года похоже его ушатали. Пороги переварены салон был на 5 балов, перед продажей делали полную проверку всё было ок. Тот кто купил год за ним очень хорошо ухаживал, а потом наверное просто катал.

А Тахи чем не угодили? Всё тоже самое только на 40см короче.

По этому авто продавец включил заднюю когда время пришло ехать смотреть авто на СТО. Говорит передумал и такая корова нужна самому! Печально конечно.С виду довольно неплох.....

Поделиться сообщением

По этому авто продавец включил заднюю когда время пришло ехать смотреть авто на СТО. Говорит передумал и такая корова нужна самому! Печально конечно.С виду довольно неплох.....

Он его уже третий раз продаёт и третий раз передумывает как есть интерес))))) По машине проблем не было совсем. И на пуш бампере стояли ХЕЛЛА дальние фары ( проводка была сделана по уму через реле и т.д. делал хороший электрик) сейчас их не наблюдаю. Кстати пуш бампер там не самопал, заказывал из штатов именно на шевроле , стоил с доставкой больше 500$.

Поделиться сообщением

Он его уже третий раз продаёт и третий раз передумывает как есть интерес))))) По машине проблем не было совсем. И на пуш бампере стояли ХЕЛЛА дальние фары ( проводка была сделана по уму через реле и т.д. делал хороший электрик) сейчас их не наблюдаю. Кстати пуш бампер там не самопал, заказывал из штатов именно на шевроле , стоил с доставкой больше 500$.
Я у нег интересовался причиной продажи, так он сказал что на ней не ездит она просто стоит ржавеет! потом слился((. Попробую еще найти подход.

Белый Могилевски ниже 12к не отдает(!

Поделиться сообщением

Я у нег интересовался причиной продажи, так он сказал что на ней не ездит она просто стоит ржавеет! потом слился((. Попробую еще найти подход.

Белый Могилевски ниже 12к не отдает(!

Тогда уж лучше такую Таху взять- https://cars.av.by/chevrolet/tahoe/12808301

и 7 мест и модель новая, опять же расход на 4-5литров меньше(отключаемые цилиндры)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От koval.by
      Chevrolet Astro 1996 г. (по техпаспорту), 1997 модельного (салон рестайл).
      Канадская/экспортная версия: поворотники сзади оранжевые, отдельные. Под капотом шнур с вилкой к предпусковому подогревателю.
      Фото: https://www.drive2.ru/r/chevrolet/765613/
      Задний привод. Ест по паспорту: 15 по городу, 17–18 когда «торопишься».

Средняя комплектация (в салоне два цельных дивана, обивка велюр. Задние двери—распашные.
      Пробег: почти 250 000 км (более чем реальный).

В РФ не бывала, в РБ с 2006 года, до этого в Японии. Документы, естественно, чистейшие. Vin под стеклом, Vin-наклейка на водительской двери и наклейка с комплектацией на пассажирской.

Цена: 6200уе

Минимум колхоза, только остатки от японцев: что-то из проводов по аудиосистеме и mopar-магнитола вместо когда-то стоявшей 2din. Из положительного японского колхоза: акустика в штатных местах заменена на Pioneer, звук как минимум не поганый.

Теперь о главном: кузов хороший, но уже не чудесный. осенью показывал его Лёше (Lesha). У него можно спросить об общем впечатлении. Хорошо бы его покрасить и убрать традиционную ржавчину крыло-бампер и ещё в паре мест по низу дверей. Дырок нет. Днище целое и чистое (не идеальное, но без ужаса это точно).

Машина карман не тянет, но ездить я стал гораздо меньше. В год с дальними поездками только и набирается тысяч 15.

• От ewes
      В продаже Chevrolet Fleetmaster 1947
      За годы эксплуатации машина обзавелась характерными для советской эксплуатации техническими решениями, и теперь оснащена двигателем от газ-52 (газ-11)передней подвеской от волги и еще некоторыми не столь значительными переделками.

Машина в Минске,на честном советском учете, оформлена в Москве, все документы на руках.
      Красивая легенда прилагается.
      Мопед не мой,но смотрел и трогал я.
      Цена 15.000$ с торгом.

• От miti
      Шевроле Люмина 90 г.в.на з/ч; 3.1; есть все.

• От kapral5448
      Чтобы не дублировать, скидываю ссылку на автобарахолку. Там с большего описал авто.(надеюсь, что никакие правила сайта не нарушаю)
      http://ab.onliner.by/car/3534637
    • От addam
      Рассмотрю покупку для себя Pontiac Trans Sport\Chevrolet Lumina APV в отличном тех состоянии любого года, двигателя только с АКПП!!!!