Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Минск-LT-LV-EST-LV-SW-LT-PL-Минск


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

осталось накачать матрас и палатка была готова к отдыху. Серёга заколебался маслать в ручную, и я засунул в дырку шланг и подключил его к компрессору. В этот раз я затарился запасными и трубками и фитингами и соединениями))) Всё было под рукой.

image85.jpg

параллельно мы накипятили кофейку.

image86.jpg

 

короче, полный релакс...

image87.jpgimage88.jpg

 

потом мы решили прогуляться. По дороге были встречены знакомые лица.

image96.jpg

 

вообще шведы-народ интересный... Тату в последнее время развито очень сильно, как и пирсинг. При чём стрёмный и непонятный для нашего разума...

image92.jpgimage97.jpg

 

мы прогуливались неспеша дальше.

image95.jpg

image98.jpg

image99.jpg

image100.jpg

image101.jpg

image102.jpg

image103.jpg

image104.jpg

image105.jpg

image106.jpg

image107.jpg

image108.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

машины по тиху прибывали... позже мы решили перекусить. У нас ещё оставались белорусские бутики.

image160.jpgimage161.jpgimage162.jpg

 

можно было втарить карб любой марки:

image141.jpgimage142.jpg

 

на барахолке было много чего интересного.

image185.jpgimage187.jpg

image188.jpgimage189.jpg

 

на моё огромнейшее удивление, но Серёга неплохо общался со шведами по-английски. В этот раз я не чувствовал себя белой вороной. Хоть и с трудом, но он неплохо понимал их и обьяснял то что нужно.

 

...я чуть не втарил запаску на Монте))) но цена меня смутила...

image190.jpg

 

зато втарил новый воздушный фильтр.

image191.jpg

 

а вообще на барахолке можно было купить усё что хошь...

 

 

 

 

image109.jpg

image110.jpg

image111.jpg

image112.jpg

image113.jpg

image114.jpg

image115.jpg

image116.jpg

image117.jpg

image118.jpg

image119.jpg

image120.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рэт-родов было ошеломляющее количество. Собственно, машин было гораздо больше чем 2 года назад, многие повторялись но и много было новых.

image121.jpg

image122.jpg

image123.jpg

image124.jpg

image125.jpg

image126.jpg

image127.jpg

image128.jpg

image129.jpg

image130.jpg

image131.jpg

image132.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы ходили и гуляли по асфальтовым дорогам и смотрели припаркованные машины. периодически подходили к своей: посидеть , выпить рюмочку и пойти дальше. Наличие кустов рядом не напрягало шведов, которые не парились дальней дорогой в туалет.

image238.jpgimage252.jpg

так было постоянно)))

 

потом мы решили втарить по горячему бюргеру. Время шло к вечеру. Зашли в кафе. цена за один 5 гейро, 50 крон. За два-100 крон. Серегй начал платить карточкой...Проблема с оплатой. Он пробовал несколько раз, при чём ТРЕМЯ картами. Ничего не получалось.

image243.jpg

становилось не смешно и даже как-то неудобно... Я ломанулся в машину и притащил свою Божественную, которая работает на всей планете Земля. ...вставил в надежде...

image244.jpg

 

...набираю пин-код и...такой же облом...

image245.jpg

 

...вот тут было ваще не смешно. мы находимся в поле, в дали от каких-то банкоматов, у нас из нала тока 70 крон ( эквивалент 7 евро), два бюргера нас ждут...надо всё таки поесть...но надо же как-то рассчитаться...

После длительных переговоров мы поняли что данный терминал принимает ТОЛЬКО шведские карты :kolobok_addon_stars:

image246.jpg

 

т.е. на международном мероприятии принимают ТОЛЬКО шведские карты...вот дебиллы... начали предлагать наличные евро. Продавщица два раза уходила советоваться. И я понял что им, в швеции, нахрен не нужны евры. Они отказались взять ДЕСЯТь евро в угоду 70 крон ( СЕМЬ евро)... Любители местной экономики, блеаць :smile170:

по концовке мы стали друзьями и подарили девчонкам магнитики на холодильник.

image248.jpg

 

бюргеры были сытные... но куплены они были на последние наличные кроны.

image247.jpg

 

но в любом случае мы перекусили, уже темнело и мы почухали к себе. Матрас немного подспускал, накачали его на ночь и попили пивасика.

image242.jpg

Позже мы съездили на круизинг.

 

 

 

 

 

 

image133.jpg

image134.jpg

image135.jpg

image136.jpg

image137.jpg

image138.jpg

image139.jpg

image140.jpg

image143.jpg

image144.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после вечернего круизинга мы при парковались на ночь. Пока пили пивасик, к нам подошёл молодой сосед, конкретный представитель шведской семьи, поскольку эта святая парочка была просто неразлучна. Они начали общаться с Серёгой, но за всё время он так и не признался, кто из двух подруг его жена. кстати, он пообещал дать нам халявный вайфай и нам пришлось его задобрить. Кроме календариков, я налил ему ТРи ( Карл, целых ТРИ!!!) раза водки... Он поблагодарил, говорил что водка просто супер и скоро настанет время подключения...Но то у него что-т о сломалось, толи связи не было ( у меня велком антеннил как положено) но вайфая мы так за вечер и не дождались...

image158.jpgimage254.jpgimage255.jpg

народ зависал, расслаблялся, круизил и танчил. Было ощущение отличной атмосферы и приятной обстановки.

image145.jpg

image146.jpg

image147.jpg

image148.jpg

image149.jpg

image150.jpg

image151.jpg

image152.jpg

image153.jpg

image154.jpg

image155.jpg

image156.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утром мы попили кофейку и надо было что-то решать с наличкой. По-любому надо было ехать поближе к цивилизации.

Выдвинулись в Странгас. К моему удивлению, машины заезжали колоннами. Кол-во машин за ночь увеличилось конкретно.

 

image322.jpg

 

Приехали в супермаркет. Стоянка возле магаза напоминала подготовку к РМ : вокруг пару современных авто и всё остальное- ретро, хот-роды, кастомы, рет-роды... Народ готовился к мероприятию.

Обход магаза навёл нас на мысль о покупке еды. Ну и по системе Ростика мы просто прикинули что приготовить самим себе будет гораздо дешевле и выгоднее, чем покупать бургеры. Тем более что надо было решать вопрос оплаты...

Мы втарили скоровородку для жарки, замороженные котлеты типа гамбургеров, соус, булки, подсолнечное масло и банку порезанных солёных огурчиков. ну и на всякий случай, если не получится с жаркой бургеров, я прихватил маленькую упаковочку сосисок))) Весь затаренный проект обошолся ровно в 30 евро. При этом самая дорогая-это была сковородка ( толи 11 толи 14 евро). Поскольку котлет было т6 то можно посчитать что 6 купленных на поляне бутиков Х 5евро за каждый = именно 30 евро.

image323.jpg

 

втарившись, мы поехали на поле. Вроде нас не было меньше часа, но вереница машин на мероприятие была нескончаемая, и там где ещ вчера было поле, всё было уставлено машинами. Их, кстати, на мероприятие уже не допускали. Вернее на нашу стоянку проезд был закрыт, но машины ставили перед полем. При этом вьезд резко подешевел и стоял уже 200 крон ( 20 евро).

image324.jpg

 

Такого кол-ва машин в нашем регионе увидеть просто не реально. Нигде.

 

 

 

 

image157.jpg

image159.jpg

image163.jpg

image164.jpg

image165.jpg

image166.jpg

image167.jpg

image168.jpg

image169.jpg

image170.jpg

image171.jpg

image172.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то скучновато на фоне 15 года, никаких приключений, даже переводчика с собой взял, стареешь...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехавши с магаза, мы поняли что счас будет что-то интересное. Проводился дрифтинг...при чём на высоком уровне. Кол-во людей тоже было не малое. Вот прикиньте: наш корешь Айк проводит соревнования по дрифту, тока на полосах все хот-роды...это писсссец... при этом уровень всего мероприятия реально на высоте...кстати, зачоты проводились в двух позициях: кто больше "надымит" ну и кто быстрее уедет)))

image325.jpg

image327.jpg

image328.jpg

image329.jpg

image330.jpg

image331.jpg

image332.jpg

image333.jpg

image334.jpg

image335.jpg

image336.jpg

image257.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то скучновато на фоне 15 года, никаких приключений, даже переводчика с собой взял, стареешь...

ой., Гел... вся проблема то в другом... насчёт переводчика сразу скажу: хоть какое-то общение -это уже не "белая ворона", вообще ни хрена не понимающая. То что малый хоть как-то знал английский-это огромный плюс. И я в этом убедился. То что ...Швеция для меня лично себя изжила-это да. Мне тут даже не интересно уже...Но...к этому надо прийти психологически...

image172.jpg

image173.jpg

image174.jpg

image175.jpg

image176.jpg

image177.jpg

image178.jpg

image179.jpg

image180.jpg

image181.jpg

image182.jpg

image183.jpg

image184.jpg

image186.jpg

image193.jpg

image194.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подкину пару фоточек)))

image195.jpg

image196.jpg

image197.jpg

image198.jpg

image199.jpg

image200.jpg

image201.jpg

image202.jpg

image203.jpg

image204.jpg

image205.jpg

image206.jpg

image207.jpg

image208.jpg

image209.jpg

image210.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару красивых кадров из Швеции :icon_cool:

Качество для форума урезано, ниже оставлю ссылку на оригиналы

https://yadi.sk/d/hRmdAcZ73LQwT3

Скоро будет видеоотчёт...

post-1504-1501097496_thumb.jpg

post-1504-1501097502_thumb.jpg

post-1504-1501097508_thumb.jpg

post-1504-1501097512_thumb.jpg

Изменено пользователем Monte Carlo Jr.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спс, шыкарные фото :icon_i-m_so_happy:

я пару штучек ( пока нету всего видео) закину на затравочку... Но в живую всё это смотриццо гораздо великолепнее...

 

спс, шыкарные фото :icon_i-m_so_happy:

я пару штучек ( пока нету всего видео) закину на затравочку... Но в живую всё это смотриццо гораздо великолепнее...

image211.jpg

image212.jpg

image213.jpg

image214.jpg

image215.jpg

image216.jpg

image217.jpg

image218.jpg

image219.jpg

image220.jpg

image221.jpg

image222.jpg

image223.jpg

image224.jpg

image225.jpg

image226.jpg

image227.jpg

image228.jpg

image229.jpg

image230.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрев на гонки, настало время трапезничать. начали жарить мясо...но проипались с размерами сковородки и диаметром бургеров.

image342.jpg

 

я решил обрезать края.

image343.jpg

 

подогнали под размеры)))

image344.jpg

 

на выходе получалось очень даже аппетитно :icon_i-m_so_happy:

image345.jpg

 

ну и сервировка:

image346.jpg

 

качественно покушав, мы пошли прогуляться. кстати, очередь в кафе была очень длинная:

image347.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

image231.jpg

image232.jpg

image233.jpg

image234.jpg

image235.jpg

image236.jpg

image237.jpg

image239.jpg

image240.jpg

image241.jpg

image250.jpg

image251.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нарисовался наш вчерашний корешь, который кинул нас вайфем. Увидел что я попиваю Бульбашь и наверное хотел угоститься. Серёга вежливо поговорил с ним, мы его попадкалывали и отправили подключать точка доступа вместе с обоими жёнами, предварительно выпив за его здоровье ещё рюмочку)))

image281.jpg

 

народ продолжал бухарить и веселиться. Мы поехали на очередной круизинг.

image253.jpg

image258.jpg

image259.jpg

image260.jpg

image261.jpg

image262.jpg

image263.jpg

image264.jpg

image265.jpg

image266.jpg

image267.jpg

image268.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё фото

image269.jpg

image270.jpg

image271.jpg

image272.jpg

image273.jpg

image274.jpg

image275.jpg

image276.jpg

image277.jpg

image278.jpg

image279.jpg

image280.jpg

image282.jpg

image283.jpg

image284.jpg

image285.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати. встречались шведы, которые узнавали мою машину.

image286.jpg

image287.jpg

image288.jpg

image289.jpg

image290.jpg

image294.jpg

image295.jpg

image296.jpg

image297.jpg

image298.jpg

image299.jpg

image300.jpg

image301.jpg

image302.jpg

image303.jpg

image304.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к вечеру стало скучно... мы решили пожарить остаки мяса.

image376.jpg

 

растаявший фарш можно было укладывать как хочешь.

image377.jpg

 

ужин был плотный. Тем более Сергей сгонял в кафе и приволок ещё стаканчик с соусом.

image378.jpg

 

после трапезы мы начали строить дальнейшие планы. Становилось как-то скучновато, и я взял в руки карту...

image388.jpg

 

поскольку был вечер субботы, а паром у нас был только на вечер понедельника, возникла идея куда-нить прокатиться. Самое логичное-это Норвегия. Прикинули "что к чему" и...решили ехать. Быстро собрались.

image389.jpg

 

построили маршрут и выдвинулись из лагеря насовсем.

image390.jpg

 

но...меня останавливали несколько моментов. Мы остановились и ещё раз решили всё взвесить.

image391.jpg

 

из плюсов это только то что мы проедем по Норвегии и побываем там. Из минусов:

- выезд на ночь

-за рулём Сергей ( пока я не протрезвею)

-370 км в одну сторону...

...вот думал я думал...а за спиной: отдыхающие шведы :kolobok_addon_stars:

image392.jpg

 

... короче решили мы сгонять в магаз, втариться и вернутся)))))))))))))))))) так и поступили.

 

 

image305.jpg

image306.jpg

image307.jpg

image308.jpg

image309.jpg

image310.jpg

image311.jpg

image312.jpg

image313.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

палатку расстелать было настолько лениво, что решили поспать в машине. Я допол водочку. Ещё было много пива. Потом подошли шведы и попросили ( я так и не понял6 продать или дать) флян водки. мы предложили им пива, но они сказали что пива у них хоть залейся по горло, а хотят водки. Ну естественно, я больше никому не наливал. Потом я по-тиху догонялся пивасиком. Встретили довольных победителей соревнований.

image384.jpg

усадил Серёгу за руль и опять поехали на круизинг.

image317.jpg

image318.jpg

image320.jpg

image321.jpg

image326.jpg

image337.jpg

image338.jpg

image339.jpg

image340.jpg

image341.jpg

image348.jpg

image349.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечером был какой-то концерт.

image399.jpg

потом мы пошли спать.

 

утро было хорошим, но не у всех добрым)))

 

image314.jpgimage315.jpg

image316.jpgimage319.jpg

 

мы неспеша собрались, пополоскали дёсны и поехали... ещё не зная куда. Поскольку билеты были на завтра, а поляна эта уже задолбала, но и катаццо сильно не хотелось...Решили поехать в Стокгольм. Первым делом попробовали поменять билеты. Почему-то я в Риге два раза ездил в Талкинг но мест с машинами не было. на самом деле на пароме была куча свободного места. Да и билет нам поменяли без проблем.

image415.jpgimage416.jpg

image417.jpgimage418.jpg

 

поменяв билет, решили заехать в кафе покушать. Как ни странно, но ближайшие кафе были закрыты на перерыв...одно на неделю, второе на месяц...

image419.jpgimage420.jpgimage421.jpg

 

короче мы поехали в порт, поставили машину в очередь и пошли в кафе в порту, где поели "пасты". Всё таки еда у них какая-то не натуральная, какая-то вся пласмассовая :smile170: продавец в кафе оказался с армении. а когда мы плыли в швецию, на корабле было очень много украинцев. Ну это понятно: когда питрашэнка подлизал гейропе и им сделали безвизовый режим, все мужики ломанулись на заработки.

image422.jpgimage424.jpg

 

после регистрации мы поехали на паром.

image425.jpgimage426.jpg

 

каюта оказалась просторнее, но без окошка.

image427.jpgimage428.jpg

 

проверили как работает пожарная сигнализация))) Сергей просто выкрутил датчик с потолка и уже через 5 минут по коридору бегали 3 чёрта и искали обрыв в линии. мы быстренько всё повесили на место и даже сделали испуганное лицо: а всё ли впорядке на корабле? :kolobok_addon_crazy: челы сказали что всё гуд и просто где-то был обрыв.

image432.jpg

 

втарили пивасика. На обратной дороге, кстати, очень много плыло аллахакбаров. При чём семьями, с детьми и со своими шахерезадами. Очень стрёмные они какие-то... Ещё вдруг посмотришь на них не правльно, они поднимут вуаль и нажмут на поясе кнопку... :kolobok_addon_bomb:

В Риге мы припарковали машину у Миши и вечером уехали в Минск на икариусе.

 

 

 

 

 

 

 

image429.jpg

image430.jpg

image431.jpg

image437.jpg

image439.jpg

image444.jpg

image446.jpg

image452.jpg

image456.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, поужинали мы в столовке. Но всё равно невкусно. Нету, вот нету чисто мясного...всё какое-то разбавленное...

image454.jpgimage455.jpg

 

кстати, когда началась продажа спиртного ( в 20.30, после выхода из вод швеции) то алахакбары ломились к бухлу как сохатые, хватали всё ящиками и упаковками.

 

ну и последние фотки... а я сегодня уезжаю опять на икариусе в Ригу, чтобы забрать Монтика и поехать в Палангу.

image351.jpg

image352.jpg

image353.jpg

image354.jpg

image355.jpg

image356.jpg

image357.jpg

image358.jpg

image359.jpg

image360.jpg

image361.jpg

image362.jpg

image363.jpg

image364.jpg

image365.jpg

image366.jpg

image367.jpg

image368.jpg

image369.jpg

image370.jpg

image371.jpg

image372.jpg

image373.jpg

image374.jpg

image375.jpg

image379.jpg

image380.jpg

image381.jpg

image382.jpg

image383.jpg

image387.jpg

image393.jpg

image394.jpg

image395.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно, чтобы вернутся, в море кидают монетку. В прошлый раз я бросил бычок , но выбрасывать электронку желания нету))) как и ещё раз приезжать в Швецию. Всё, неинтересно :kolobok_addon_pardon:

 

кстати, по приезду в Ригу с парома меня проверили все службы: и паспорта и права и все документы и напоследок ещё и в трубочку подули...

 

спасибо всем, у кого хватило дочитать мои шведские бредни до конца :icon_notworthy:

image400.jpg

image401.jpg

image402.jpg

image403.jpg

image404.jpg

image405.jpg

image406.jpg

image407.jpg

image408.jpg

image409.jpg

image410.jpg

image411.jpg

image412.jpg

image413.jpg

image414.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очередной Эконолайн доставил нас в Ригу. Водила как увидел нас, так сквозь зубы процедил "...опять эти курцы"... :kolobok_addon_crazy:

мы позавтракали и сразу начались готовиться к поездке. Позвонили латышскому брату Игроку, но он ещё спал и сказал что приедет позже. Мы двинулись. По дороге мне надо было заехать по работе в Шауляй. Там же мы перекусили.

image4.jpg

 

потом немного вернулись в сторону Риги и заехали на Священную гору Крестов.

image6.jpgimage7.jpg

 

далее-на Палангу. Нас застал сильнейший ливень...но тучи ушли на восток и все дни была хорошая солнечная погода.

оказывается, что экипаж LTD уже был на месте... Приятной и удивительной неожиданностью было присутствие нашего гродненского камрада Костика Е-250.

народ накинулся на привезённое мною пол багажника пива, потом пассаны сгоняли в магаз и затарились едой на вечер.

image8.jpgimage11.jpg

Пока была жарка мясопродуктов, подтянулся Игрок. мы с ним сразу сгоняли на номинацию что-то типа самой медленной езды без остановки.

image23.jpg

Игрок продумал правильный и коварный план: он начал ехать змейкой. Это увеличивает расстояние ( соответственно время) и снижает скорость движения.

image24.jpg

...но ...в какой-то момент он чуть нажал на тормоз и его дисквалифицировали. Абыдна...Хотя на самом деле в правилах было сказано что "без остановки", при этом не указывалось что нельзя жать на тормоз. Но... типа правила есть правила и нас выгнали :kolobok_addon_pardon: зато мы попали на автозвук, где, собственно, мало ещё кто был и вот тут нам просто подфартило. Наши 116 децибелов в салоне и стали первым местом :kolobok_addon_yahoo:

пассаны жарили мясопродукты.

image18.jpg

image19.jpg

image20.jpg

image21.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дисквалификация была не за нажатие на тормоз, а потому что при езде змейкой, конченный выблядок от чивролета заглох, как последний ваз. ничо, братан, в след году возьмем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дисквалификация была не за нажатие на тормоз, а потому что при езде змейкой, конченный выблядок от чивролета заглох, как последний ваз. ничо, братан, в след году возьмем
а вот и нифига. Тебя дисквалифицыировали реально за то что ты нажал на тормоз. так и сказали: из-за того что загорелись СТОПЫ. При этом изначально не говорилось что нельзя жать тормоз. останавливаться-нельзя. а про тормоз не говорили. Короче, братан, тебя подставили. Можешь позвонить Александру или Донатасу, они были в курсе...

а заглох ты хз по-чему :kolobok_addon_pardon: ездить наверное не умеешь :kolobok_addon_jokingly:

 

но идея ехать змейкой была классная :icon_i-m_so_happy:

 

мы поужинали, подготовили спальные места и накачали все матрасы.

image22.jpg

 

далее начали готовиться к вечернему круизингу по Паланге. за рулём Monte был Игрок, а за LTD сел Сергей, поскольку Витю уже скосило от халявного шведского пива :kolobok_addon_crazy:

image25.jpgimage26.jpg

 

ехали централизованно и красиво.

image27.jpgimage28.jpg

 

люди в паланге всегда приветливые и всегда рады такому мероприятию.

image29.jpg

 

по прибытию в лагерь опять все накинулись на пивасик ну и плюс вискарик. Витя сказал что Серёгу можно брать вторым водителем, тем более что серёга не раскрыл ему тайну расшифровки абревиатуры LTD. И поскольку Витя считает что Форд-это скорость и комфорт, а Серёге главное надо было порулить, то Серёга так и не выдал Витьку настоящую расшифровку :kolobok_addon_stars:

image30.jpg

 

Потом было шоу. Пригнали мерс. Его надо было УБИТЬ. Слили все масла и всё что можно было, но тарахтел он очень доллго и почему-то нифига не умирал. Сдох он вроде после того как в него залили в мотор какого-то сока. кстати, он потом постоял час и опять заввёлся...ссуко. все были в шоке. В него лили всё что можно, а он работал...еле угомонили этот мерс :smile170: Но самое прикольное то что на следующее утро его опять завели и он сам уехал с поля :oldicon_molitva:

image32.jpgimage33.jpg

 

мы утромбовались к ночи и продолжили реставрироваться))) Игрок притянул кусок мяса...

image41.jpg

не знаю где он его отрезал, но пахло оно вкусно.

image34.jpgimage35.jpg

 

агдамычу приглянулась новая тачка игрока, но что-то они не могли там договориться по ценнику...

image36.jpg

 

далее пошла жарка мяса.

image39.jpgimage42.jpgimage43.jpg

 

самым довольным из всех был Витёк. наверное по-тому что Форд всё таки доехал.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

image40.jpg

image44.jpg

image45.jpg

image46.jpg

image12.jpg

image13.jpg

image14.jpg

image15.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

утро выдалось мозгонахмуренным)))

image48.jpgimage49.jpg

 

начали подтягиваться друзья, приехавшие позже. первыми проснулись ( хотя, наверное, и не ложились) наши калининградские братья.

image50.jpg

 

все похмелялись, кроме меня. я угощал всех и раздавал пиво направо/налево. Потом мы начали готовить завтрак. Чуть не спалили всю поляну))) на фотках вино огниво...

image54.jpgimage55.jpg

 

далее мы поехали прогуляться и типа покупаццо.

image58.jpgimage59.jpg

 

витя, чтобы не платить за парковку, встал на зелёной зоне. Я, по стадному чувству, тоже :icon_rolleyes:

 

море было реально холодным, но ноги мы всё же помочили

image60.jpgimage61.jpg

 

Витёк очень хотел в туалет...и вроде у него получилось :kolobok_addon_crazy:

image62.jpg

 

потом мы поехали на базу, где я готовился к разным конкурсам\соревнованиям, а LTD уехала катаццо по паланге и втихоря пожрать ципиллинов.

 

 

 

 

image51.jpg

image53.jpg

image56.jpg

image57.jpg

image65.jpg

image67.jpg

image68.jpg

image69.jpg

image70.jpg

image71.jpg

image72.jpg

image73.jpg

image74.jpg

image75.jpg

image76.jpg

image78.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...