Jump to content
forum.avtoamerika.by
Sign in to follow this  
Ваня_Firebird

Тюнинг для авто

Recommended Posts

А-аа,это-ж я на автоамерике,........к конкретике привык.

А-аа,это-ж я на автоамерике,........к конкретике привык.
:xo_ban:

Можно и быстро за неделю, но переплачивать за доставку около 20-40% и потом еще ехать и таможить по 2 евро, а там будет лежать на 700 грамм, в итоге убитый день и куча волокиты. Какой смысл, проще спрятать в машине !!!

Тему видимо надо переименовать в "Тюнинг для авто - дорого, медленно или очень дорого но чуть быстрее".

Кому надо тот подождет, я привезу всё что надо. Ну Паша ты прости, в Америке нет и не будет газа на твой Линкольн, там еще так калхозить авто не научились даже Негры. :aiwan-lol:

Ну Паша ты прости, в Америке нет и не будет газа на твой Линкольн, там еще так калхозить авто не научились даже Негры.
- очень даже ошибаешься. Уже много лет как новенькие с завода машины выходят с установками под газ.....расширяйте кргозор. Кстати Додж уже год без проблем на газу. Мерина взял - тоже перевел, 4 месяца без единой проблемы. Это ворос экономии. Искренне рад за тех кто может себе позволить ездить на бензине - я не могу, денежки люблю эконмить, нравится мне их экономить, тащусь я от этого....

Паш , может тогда вообще не ездить?

Паш , может тогда вообще не ездить?
- прбовал, не получается.

Ни когда не понимал людей которые покупают дизельную БМВ или ставят газ на Мерседес.

Кому надо тот подождет, я привезу всё что надо.

Извини,время нету.С такими продажами наверное много не заработаешь......,да и кстати то-же самое нашел за 160$.Удачи в бизнесе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Извини,время нету.С такими продажами наверное много не заработаешь......,да и кстати то-же самое нашел за 160$.Удачи в бизнесе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Насколько я понял, Ваня на этом не зарабатывает... И что-то по цене не понятно: у тебя 160, а у Вани 150...

Насколько я понял, Ваня на этом не зарабатывает... И что-то по цене не понятно: у тебя 160, а у Вани 150...

..у Вани от 350-400,но конкретно ничего так и не было озвучено,про парктроник и всякую куйну читал - а про цены так и нет.....,а и про сроки длииииииннннныыые то-же было. :icon_hatthing: .

Да кстати,если не зарабатывает,хули лезть с предложениями,да еще в отдельную ветку?

Тогда надо ее (ветку) назвать - Может прихвачу,если захочу..... :icon_mrgreen:

Edited by alex13

..у Вани от 150 до 240,но конкретно ничего так и не было озвучено,про парктроник и всякую куйну читал - а про цены так и нет.....,а и про сроки длииииииннннныыые то-же было. :icon_hatthing: .

Да кстати,если не зарабатывает,хули лезть с предложениями,да еще в отдельную ветку?

:lol2: я вообще предлагаю всё таки встретиться на новогодний клубный шашлык и набить друг другу лица! :tease: там и про газ побазарим! :angry3:

..у Вани от 350-400,но конкретно ничего так и не было озвучено,про парктроник и всякую куйну читал - а про цены так и нет.....,а и про сроки длииииииннннныыые то-же было. :icon_hatthing: .

Лёха, что-то у тебя ценники по постам прыгают! Ты не замечаешь разницу в протицируемом тексте?

Так что насчёт пьяной драки?

PS опять тему залахали... :icon_lol:

Мне лично пох..,можно и на шашлыки,и за дом,лишь-бы все правильно было... :icon_cool:

Реальную цену сначала забыл,потом полистал - вспомнил.

Мне лично пох..,можно и на шашлыки,и за дом,лишь-бы все правильно было... :icon_cool:
базара нет,где встречаемся? :new_russian:

Реальную цену сначала забыл,потом полистал - вспомнил.
Лёх, не путай Ванину цену на оригинал и твою на дешёвый тайвань!

Чет это я не пнял: это Ваня на соклубниках так нехило наживается????? Ну тогда ГАЗ дествительно не нужен....

Чет это я не пнял: это Ваня на соклубниках так нехило наживается????? Ну тогда ГАЗ дествительно не нужен....
Паша, повторяю: есть разница в качестве запчастей. Ваня предложил дорого, но действительно новые оригинальные фонари, А Лёша заказал самые дешёвые Тайваньские. Возможно даже б.у.

Саня,прикалываешся?Какой бля тайвань? :smile275:

Саня,прикалываешся?Какой бля тайвань? :smile275:
так а чё бля? Китай?

Короче, на шашлыки будете ехать, можете с собой чуваков с газовой заправки набрать... Тока пусть водку на себя сами берут!

:icon_lol: :icon_lol: :icon_lol:

Короче, горячие финские парни, что-то вы начинаете от темы отходить. Хотите драться - все на шашлык, предупреждений не дам. Не хотите - получите предупреждение, если дальше и в том же духе.

Тока пусть с собой балоны газовые неберут, а то потом уже пох. будет.

Леша какие нах фонари за 160$ в Минске, это даже не Китай... А наживаться я не собираюсь, тем более это не мой бизнес или заработок, просто есть возможность помочь. Кароче с такими одноклубниками как вы, эту ветку закрыть необходимо ! А нормальным пацанам всегда помогал и буду помогать !

Edited by Ваня_Firebird

Если чесно, меня тоже цена в 160$ реально смущает...

Лёха, а можно их по приезду в Минск пощупать? В смысле на качество.