Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

З/Ч к Додж Караван, Крайслер Вояджер


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всегда есть в наличии б/у з/ч к автомобилям:

Додж-Караван, Додж-Гранд-Караван

Крайслер-Вояджер, Крайслер-Гранд-Вояджер

Плимут-Вояджер, Плимут-Гранд-Вояджер

с 1995-2012 г. выпуска в наличии.

Поставки: Канада, США, Ес.

тел.: +37529-6-999-111 +37529-7-555-005

Александр.

Днём з.ч можно приобретать в Стайках, вечером в Зелёном Луге. Постоянным клиентам СКИДКИ, консультации БЕСПЛАТНО.

Помогаем в установке.

Владельцам клубных карт avtoamerika.by скидки до 30%.

карта проезда

 

RG2z23pKRUQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Средние двери по 150 со всеми крепежами,задние уши 350 за пару,но они будут открываться,заднее 250. Всё ОРИГИНАЛ.Ровно,красиво,всё открывается,всё работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет MonteCarlo!

покупал у тебя недавно иммобилайзер и мозги. Спасибо усе работае вэри гуд.

 

мне нужен круглый дефлектор в салон на гранд караван и баран на передний бампер :) . что скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё помню,возмозно сегодня-завтра,а возможно на следующей неделе придёт товар.Контейнер в Клайпеде,но какой-то гемор с перевозкой. Мой поставщик кормит меня завтраками,а я нормальным любям голову дурю.Как только контейнер растаможится,сразу отпишусь.Жду уже довольно долго,но не от меня зависит,извини...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Средние двери по 150 со всеми крепежами,задние уши 350 за пару,но они будут открываться,заднее 250. Всё ОРИГИНАЛ.Ровно,красиво,всё открывается,всё работает.

 

 

спасибо

слово за финансами

возьму тайм аут :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно купить и Тайвань и Турцию,выбор стёкол большой,но они идут без крепежей,был случай у клиента,когда задняя форточка просто выпала на кочке,т.к. приклеивают их непонятно как(я имею ввиду гаражных мастерев,а не проф.установщиков стёкол),а задние форточки,поскольку без крепежей,просто в дальнейшем неоткрываются.Нужно покупать и вклеивать отдельно крепежи с битых оригинальных стёкол,в результате цена практически выходит одинаковая.В любом случае оригинал есть оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зависит от того, кто устанавливает стекла.

 

Менял на Grand Caravan Sport темные стекла на белый китай. Китайские форточки были без креплений. Чел демонтировал крепления со старых стекол и установил на китайские. Все открывается отлично! И не выпадает :icon_dance2:

 

Кстати если кому надо пере-, -установить стекла в авто - могу дать телефон хорошего мастера :excl:

 

и если кому нужны темные стекла на Grand Caravan >01 - пишите договоримся :icon_cool: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера (в пятницу) контейнер разгрузился на СВХ. :icon_clapping: В понедельник планируем перевезти всё к себе.

Приплыли: два Каравана старых+два Каравана новых коротких+один новый Кантри. Со вторника-распродажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товар растаможен и находиться на складе свободного обращения. ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!

N95_467.jpg

N95_538.jpg

N95_540.jpg

N95_541.jpg

N95_542.jpg

N95_543.jpg

N95_544.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Любезнейший Monte-Carlo

Спешу напомнить о пластиковой обшивке салона на Вояджер 97г. (короб левой задней арки и правая задняя вертикальная панель). Вроде как собирался в понедельник в закрома.

Я - тот мужик в бороде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OK! завтра-послезавтра принципиально заеду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый GOGA! Перерыл все закрома,боковушку правую нашёл,левую пока нет.Завтра с утра пороюсь в последнем месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый MONTE-CARLO!

Как там поживает пластиковая обшивка.

наберите с самого утра,напомните,плиз....а правая давно готова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вдруг всплывет передняя потолочная консоль(большая с крышечками и компом,или что там у него) не забудь мне оставить :to_become_senile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вдруг всплывет передняя потолочная консоль(большая с крышечками и компом,или что там у него) не забудь мне оставить
Ok!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

До 180-ти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
с 8-го месяца 2000-го пошла новая будка. Та, что в народе говорят новая с 2001.Фары узкие или широкие?
- старая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
:icon_hatthing: Давно не зглядывал на форум.Кстати сиденья кожаные с Каравана еще не продал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, для тебя найдём всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придержи до следующей субботы,заберу точно!А моет и в эти выходные,как получу *гуманитарную помощь*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...
привет! не помешаю?

 

я тож хочу з/частей! мне, блин , ездить уже страшновато.

что нужно? Звони!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...