Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

З/Ч к Додж Караван, Крайслер Вояджер


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На Каравана 01 год "потолочный" трип-компьютер может есть?
сейчас нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Монте-карло превед. Сколько стоит стойка на караван 99 г. Стеклоаподъёмники тож не помешают. Аляктрычныя. Ышчо ножник не работаеть- нажимаетсо и назад сразу. Хочу честно техосмотр пройти. Хоть раз в жизни... Я тот кто тебе уже нав по телу саипал... Про ручку открыв. задней двери и т.п. А, и подскажи- центральник говорят лучше кятайский ставить чем ориджинал. Мол- менее геморно. Это так или лгут? Зараннее благодарю!!!

Зыыы... А тема-то вроде потухла..? чет я сразу не глянул...

Изменено пользователем dima4740
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монте-карло превед. Сколько стоит стойка на караван 99 г. Стеклоаподъёмники тож не помешают. Аляктрычныя. Ышчо ножник не работаеть- нажимаетсо и назад сразу. Хочу честно техосмотр пройти. Хоть раз в жизни... Я тот кто тебе уже нав по телу саипал... Про ручку открыв. задней двери и т.п. А, и подскажи- центральник говорят лучше кятайский ставить чем ориджинал. Мол- менее геморно. Это так или лгут? Зараннее благодарю!!!

Зыыы... А тема-то вроде потухла..? чет я сразу не глянул...

1. Стоек пока нету.

2.Снимаешь механизм ручника, 5минут работы напильничком, и всё фиксируется дальше. Экономия 20-30$

3.Комплект 2 стеклоподъёмника+кнопки+проводка в двери+ две передние обшивки стоят 150$. Есть в наличии. Полный комплект.

4. Оригинальный центральник стоит 10$. как думаешь, что лучше? Или воткнуть оригинал в родную фишку или купить китайское рыгало, подтачивать под него тягу и соединять провода?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Интересует на каравана 2005г. Капот, передний бампер, усилитель под бампер, панель с подушкой и руль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересует на каравана 2005г. Капот, передний бампер, усилитель под бампер, панель с подушкой и руль.
лс

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

интересует комплект тонированных стекол и капот на вояджер 2000г.в. Можно китай или турцию. Цена? ответ в лс если можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Всегда есть в наличии б/у з/ч к автомобилям:

Додж-Караван, Додж-Гранд-Караван

Крайслер-Вояджер, Крайслер-Гранд-Вояджер

Плимут-Вояджер, Плимут-Гранд-Вояджер

с 1996-2004 г. выпуска в наличии.

Поставки: Канада,США.

тел.: 6-999-111 7-555-005

Александр.

Днём з.ч можно приобретать в Стайках, вечером в Зелёном Луге. Постоянным клиентам СКИДКИ, консультации БЕСПЛАТНО.

Помогаем в установке.

 

 

Ищу прицепное MOPAR на свой дирижабль Chrysler Grand Voyager 2005., европеец. Может есть в наличии? И почём? Кстати, на Гранд и Негранд оно одинаковое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гранд неГранд одинаковые, разница в кузове: если сидухи в пол, то выхлопная слева, если обычный салон то справа. В оригинальном прицепном специальный выступ под глушак.

В наличии нету пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день интересуют на Dodge Grand Caravan 2003 г.в.:

 

- датчик наружной температуры

 

- усилитель бампера

 

- штатный CD-чейнджер

 

- штатные подстаканники на переднюю панель

 

- литые диски с шиными 16 дюймов

 

- колпаки на стальные 15 дюймовые диски...

 

сообщите в личку о наличии и ценах... Спасибо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день интересуют на Dodge Grand Caravan 2003 г.в.:

 

- датчик наружной температуры

 

- усилитель бампера

 

- штатный CD-чейнджер

 

- штатные подстаканники на переднюю панель

 

- литые диски с шиными 16 дюймов

 

- колпаки на стальные 15 дюймовые диски...

 

сообщите в личку о наличии и ценах... Спасибо.

всё в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

monte carlo, здравствуйте. очень интересует комплект стекол AS3, на крайслер вояджер 99г.в., левое крыло, правая фара=)Буду благодарен, если и цену озвучите. Весьма благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

monte carlo, здравствуйте. очень интересует комплект стекол AS3, на крайслер вояджер 99г.в., левое крыло, правая фара=)Буду благодарен, если и цену озвучите. Весьма благодарен.
комплектов AS3 нету.Так же учитывайте, что у 4-х и у 5-ти дверных стёкла по левой стороне разные. Среднее поставить можно, а вот найти тонированное на заднюю левую форточку (без двери) ооочень проблематично.

крыла с фарой пока нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. Интересует на такой узкоглазый Т&С фары с разделенным ближним/дальним, бампер вместе с габаритами/поворотниками в сборе и капот желательно всё зеленого цвета. 1996-2000г.

 

post-3-1246653477_thumb.jpg

Посередине который...

Изменено пользователем Юра_kk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Интересует на такой узкоглазый Т&С фары с разделенным ближним/дальним, бампер вместе с габаритами/поворотниками в сборе и капот желательно всё зеленого цвета. 1996-2000г.
фары на Т&С дефицит. Возможно, привезу из Швеции, но не обещаю. Ищите здесь по разборкам:иногда проскакивают, но ооочень редко.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фары на Т&С дефицит. Возможно, привезу из Швеции, но не обещаю. Ищите здесь по разборкам:иногда проскакивают, но ооочень редко.

 

Мне не горит, могу подождать. А остальное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не горит, могу подождать. А остальное?
пока нету.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, проблема с АКПП Вояджер2,4 01г.в.(задняя не включается), хотел поинтересоваться есть ли в наличии и сколько стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, проблема с АКПП Вояджер2,4 01г.в.(задняя не включается), хотел поинтересоваться есть ли в наличии и сколько стоит
обычная 3-х ступка, подходит с 96-го ( правда пробег будет поболе).

Для начала проверьте уровень масла, а лучше съездите на ИмАвто для диагностики АКПП,

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Monte Carlo, спасибо за ответ на мой вопрос,

 

На СТО в Минск без задней ехать побаиваюсь, может из своего опыта подскажите, как уже писал раньше у меня вояджер01г.2400АКПП 98000миль,

 

На яме механик послушал коробку:

 

1,2 и D слышно как включаются, R на холостых молчит даешь обороты начинает толи подсвистывать толи подскреживать(не разобрали толком). И во время езды на D до 60 вроде нормально а дальше повышение тоскливо себя ведет(бывает даешь в газ, а он как на холостых обороты повышает но не ускоряется).Бывший хозяин сказал, что задняя пропала после замены масла(толи масло по степени вязкости перепутали толи что).Включалась через раз а потом всё хуже и хуже. Но к словам бывшего владельца на 100% доверять не могу.

 

Извините, может проблема не для этого раздела, сам я не механик и поэтому буду рад, кто отпишет как помочь мне в этой ситуации, стоит её ремонтировать или пора менять.

 

Спасибо!!!

 

p.s. Еще один хлопчик сказал что можно попробывать масло и фильтр поменять, бывает помогает, если масло не менялось.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хлопчик, как бы прав. там два развития ситуации: или становится лучше, или становится хуже. судя по описанию, пред хозя поменял атф-ку, говнецо подвымыло и пришел писец. с коробками ваще так, что чем на раньшем этапе начинаешь ремонт, тем дешевле он обходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задний правый короб на Додж караван 1999 г,есть ли в наличии и сколько будет стоить? И есть ли доставка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задний правый короб на Додж караван 1999 г,есть ли в наличии и сколько будет стоить? И есть ли доставка?

а что такое Задний правый короб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что такое Задний правый короб?

 

Часть порога под дверью.

post-3460-1303151390_thumb.jpg

Изменено пользователем PJ555
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Monte Carlo, добрый вечер.

Вскрыли мою коробку (3ст. АКПП Вояджер 01г.в.) и сказали, что ей кранты, подскажите может есть такие в наличии, буду благодарен за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...