Jump to content
forum.avtoamerika.by
Sign in to follow this  
Vladimir 13051971

Продам Buick Skylark

Recommended Posts

Брал около месяца назад по месту у мужика одного ,по словам мужика он приобрел данный автомобиль лет 10-15 в Минске у каких-то ребят те даже по его словам дали расписку ,(что за расписка я не в курсе)но она гдето утерялась ну вот ипринцепе вся история моего приобретения

А можно вопрос: а зачем Вы его купили без доков? Понятно же, что ездить на нем нельзя и на запчасти распустить тоже.

Брал около месяца назад по месту у мужика одного ,по словам мужика он приобрел данный автомобиль лет 10-15 в Минске у каких-то ребят те даже по его словам дали расписку ,(что за расписка я не в курсе)но она гдето утерялась ну вот ипринцепе вся история моего приобретения
мужик списд@л. эту машину продали сравнительно недавно, и стояла она всё время в степянке на стоянке.

Я попробую уточнить всё более досконально и отпишусь. (Чтобы не быть метлой лишний раз). но вот то что там 2,8, для меня странно...вроде продавали её как 5,0. Хотя это всё было давновато, я могу что-то и попутать.

А можно вопрос: а зачем Вы его купили без доков? Понятно же, что ездить на нем нельзя и на запчасти распустить тоже.
+6,6

тоже интересно.

ну а если быть более точным, то в 2009-м она уже стояла на корвата, в ней был V6 и она точно сама передвигалась. Тогда документов на неё не было никаких, я ещё предложил Метле востановить доки, но он сказал что ему это нах ненадо. Увезли её лет 4-5-6 назад, при этом сказали что продали и вроде как решили вопрос с документами.

более точно по датам могу уточнить. Но вопрос с документами на сегодня-неясный. Машина принадлежала Метле А.М.

Посмотри на бампер на закругления.слева...усе понятно..

Господа, обратите внимание на задние стёкла.Одна машина с тонировкой,другая без

Господа, обратите внимание на задние стёкла.Одна машина с тонировкой,другая без
тонировку могли и снять, а вот то что резина одинаковая-факт.

Слышал что оно уже в Брест уехало, правда?

Да,продали его уехала машинка.

Интересные передвижения буека по синеокой. Только кому и зачем оно надо без шоколада? :kolobok_addon_stars: