Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

11-й Международный фестиваль Ретро-Минск -2018


igorf
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

День добрый! А разъясните пожалуйста... чем участие по полной программе ( 100евро с человека) отличается от неполной программы, и есть ли вообще такая опция, и если да, то какое у нее ограничение ? То есть хотелось бы понимать, если к примеру, экипаж прибывает из Москвы и хочет остановиться не в представляемом организатором комплексе а в другом месте.как быть?.. и возможно ли степень участия в тех или иных банкетах и обедах , и проживаниях решить и оплатить на месте? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, КАМАРИК сказал:

День добрый! А разъясните пожалуйста... чем участие по полной программе ( 100евро с человека) отличается от неполной программы, и есть ли вообще такая опция, и если да, то какое у нее ограничение ? То есть хотелось бы понимать, если к примеру, экипаж прибывает из Москвы и хочет остановиться не в представляемом организатором комплексе а в другом месте.как быть?.. и возможно ли степень участия в тех или иных банкетах и обедах , и проживаниях решить и оплатить на месте? Спасибо

К сожалению,нам очень неудобно отслеживать кто захотел пообедать а кто хочет сходить в Мак. При кол-ве человек за 300, это очень проблематично. Мы оплачиваем номера исходя из кол-ва зарегистрированных участников. Столько же оплачиваем обедов, завтраков и т.д.

Могу посоветовать только : приехать утром 12-го перед построением колонны, оплатить участие как белоруссу, и отдельно оплатить банкет. Обед днём будет гарантирован. Вне зависимости: нужен он Вам или нет.

Кстати, представьте: когда кто-то регистрируется и не приезжает. Эти все расходы ложаться на организаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, monte carlo сказал:

К сожалению,нам очень неудобно отслеживать кто захотел пообедать а кто хочет сходить в Мак. При кол-ве человек за 300, это очень проблематично. Мы оплачиваем номера исходя из кол-ва зарегистрированных участников. Столько же оплачиваем обедов, завтраков и т.д.

Могу посоветовать только : приехать утром 12-го перед построением колонны, оплатить участие как белоруссу, и отдельно оплатить банкет. Обед днём будет гарантирован. Вне зависимости: нужен он Вам или нет.

Кстати, представьте: когда кто-то регистрируется и не приезжает. Эти все расходы ложаться на организаторов.

Спасибо, примерно ясно про возможность оплаты на месте ... а можно тогда написать разблюдовку: Стоимость участия как белорусса ( я так понимаю она без проживания), стоимость банкета, стоимость проживания ...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока нету приблизительной стоимости питания, по-этому следите за изменениями в плане.

в общем так: есть полный пакет (проживание+пропитание), есть участие в банкете (стоимость тоже будет просчитана позже), и есть участие для местных  авто, которым проживание не нужно. В него входит только обед 12-го. По последней программе вам нужно прибыть на место построения колонны утром, 12-го.

После того как вы определитесь, подкорректируйте, пожалуйста, заявку. Это нужно для подсчёта кол-ва проживающих и питания. Никто не будет разделять на:

-завтрак хочу, обед не хочу

-обед хочу, завтрак не хочу.

Просим понять правильно.

с Уважением, Оргкомитет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситроен с4 gl .1931г.один человек .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по итогам регистрации:

зарегистрировано 139 авто

кол-во иностранных участников с проживанием- 206 человек

кол-во белорусских участников- 138 человек

кол-во участвующих на банкете- 220 человек.

До встречи на  «Ретро-Минск®» -2018 и всем удачной дороги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание: в плане на 13-е мая произошли изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.12.2017 в 22:02, igorf сказал:

Запланированы две  экскурсии:

на пивзавод Аливария  с дегустацией продукции.

Вы издеваетесь?! :icon_crazy: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, будут две экскурсии на выбор. А это плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я к тому,что экскурсия на пивзавод с дегустацией, да перед обратной дорогой - испытание выдержки водителей :aiwan-lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста, а напомните,плз, в домиках блоки отдельные на сколько человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kovboy сказал:

Кста, а напомните,плз, в домиках блоки отдельные на сколько человек?

я сейчас не помню точно, но заселять будем под завязку. Будьте готовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там на пивзаводе не будет такого количества пива, чтобы упицца))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Shurik MB сказал:

Там на пивзаводе не будет такого количества пива, чтобы упицца))) 

судя по цене экскурсии, должна быть заначка))):smile170:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Shurik MB сказал:

Там на пивзаводе не будет такого количества пива, чтобы упицца))) 

Вопрос не в упицца, вопрос надышать в трубочку :aiwan-lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Kovboy сказал:

Вопрос не в упицца, вопрос надышать в трубочку :aiwan-lol:

Там даже не надышишь))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Shurik MB сказал:

Там даже не надышишь))) 

Тады я туда! :icon_beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kovboy сказал:

Тады я туда! :icon_beer:

по приезду и при регистрации будете указывать на какую экскурсию вы едете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с открытием фестиваля. Не сомневаюсь что всё пройдёт на высшем уровне. Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выражаю огромную благодарность ВСЕМ без исключения организаторам 11 международного фестиваля Ретро-минск 2018, а так же Александру Шурину лично, за проведение мероприятия. За возможность участия. Спасибо всем участникам посетившим данное мероприятие! Спасибо и до новых встреч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что прорекламировать данное мероприятие, могу посоветовать сделать здесь ХХХ календари на заказ. Потребуется только уточнить тираж, качество бумаги и сроки изготовления. Также можно подобрать индивидуальный дизайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...