Перейти к содержанию
forum.avtoamerika.by
viper83

Продам Pontiac Grand Prix SE, 88 года, 3400 v6

Рекомендуемые сообщения

Эта песня хороша - начинай сначала. Весной я в итоге снял с продажи - после посещения ретро-ралли в качестве зрителя, понял, что хочу еще на ведерке поучаствовать в нем и в Ретро-Минске. В итоге поменял задние амортизаторы на каябу GR2, поставил самые мягкие пружины на койловеры - теперь зад достаточно мягкий. Также поменял все сайленты в передних рычагах и шаровые. Отребилдил рулевую рейку. В процессе работы с рейкой был выявлен текущий шланг гура. Шланг купил - лежит на таможне, надо забрать и поменять. Все остальное в том же состоянии, что и было. Покупка черного фаера внесла коррективы - теперь я просто не в состоянии поддерживать 2 подобные машины. Фаер переходит в разряд вечного проекта для вливания бабла и наваливания, а Гран При выставляется на продажу. На этот раз наверняка, потому что машина требует внимания и для эвридея, все же, не сильно подходит. Так что, снова в продаже :)  Большая просьба, если кто-то из читающих захочет глянуть - если решили, то приходите и смотрите. Продавая в прошлый раз, я немного устал от обещаний прийти и посмотреть. Потом забрать завтра-послезавтра-через неделю и т.д. Возможно, это неизменная процедура при продаже таких автомобилей, но у меня не так много времени. Пока не купил себе эвридей, езжу на нем. Смотреть в течение дня можно в районе комаровки или Дозари

https://cars.av.by/pontiac/grand-prix/13994023

Поделиться сообщением

Посмотрел, готов купить. Прям за деньги. Как договорились.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

В прошлый раз не приехал, каюсь. Пересмотрел свои взгляды на машины выходного дня. В любом случае удачи в продаже. 

з.ы. Прислушайтесь к словам Карловича. 

Поделиться сообщением

Видел мельком на днях Понтиак, смотриться огоньком!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу