Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Чат на форуме


FrienD
 Поделиться

Чат на форуме  

20 пользователей проголосовало

  1. 1. ?? ??? ??????, ???? ?????? ???? ????? ????

    • ????
      3
    • ?????? ?????????????????? ?????????????
      17


Рекомендованные сообщения

  • Администраторы

В общем, выходные прошли не зря. За прошлую неделю был найден и установлен модуль Чата для нашего форума. Сейчас он находится в стадии тестирования и доступен для чтения только зарегистрированным пользователям. Писать в нем могут те пользователи, кто имеет за душой 10 сообщений.

Цель установки данного модуля на автоамерике - создание свободного и простого общения на любые темы не засирая сам форум. Тестируем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так думаю после тестирования чат надо вниз страницы поместить, а то он у меня при разрешении 1024 на 768 на пол экрана, аж стреманулся сначала думал в бане:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы

Нужно его и во время тестирования перенести, чтобы сразу понять, хорошо ли это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, а можно как - то сделать, чтоб приходядие сообщения были со звуком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пищалку обсуждали, админ сказал можно, но небудет так как очень сильно увеличится нагрузка на сервер(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно

можно и без неё

но немного неудобно, если чесно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AАдмин АХТУНГ, после просмотра архива сообщений с сортировкой жму на крестик всё пипец вкладка мертвая нихфига неработает WinXP sp3 Opera 9/63 в Google Chrome работает, IE Maxton работает, Firefox работает это наверное у меня косяк какойто ил у всех оперистов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот по-этому я лишних кнопок не жмякаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Администраторы

Перенес чат вниз страницы. Мне показалось так удобнее. Ваше мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привыкнуть нана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Администраторы

Чат доступен для чтения всем посетителям! Писать в нем по прежнему могут только зарегистрированные пользователи, которые оставили не менее 10 сообщений на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чат доступен для чтения всем посетителям!
Т.е. если просто хто-та зайдёт как посетитель, тоже будет читать? :ac_new_Eyecrazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. если просто хто-та зайдёт как посетитель, тоже будет читать? :ac_new_Eyecrazy:

 

 

неа, он его нэвыдит, а когда нажимаешь ЧАТ, требует пороль для входа или регистрацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы
Т.е. если просто хто-та зайдёт как посетитель, тоже будет читать? :ac_new_Eyecrazy:

Именно так.

 

неа, он его нэвыдит, а когда нажимаешь ЧАТ, требует пороль для входа или регистрацию

Теперь для просмотра регистрацию не требует. Только для размещения сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оппачки...Мож так не надо? А то мы тут иногда такое пишем, думаем что только свои читают. Мот убрать всё-же такую функцию? Пусть будет так как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оппачки...Мож так не надо? А то мы тут иногда такое пишем, думаем что только свои читают. Мот убрать всё-же такую функцию? Пусть будет так как раньше.

 

 

полностью поддерживаю, лучше когда чат видят только зарегиные пользователи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы

Ждем мнение других...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с Монти и Спириритам полностью согласен. Заходит гость на сайт а тут такой :ac_new_Eyecrazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дирехтар, я с ними не согласен, пускай это их хоть чуть-чуть придержит, пущай усе видят шо мы тут пишем....

п.с. мот и в темах будут по окуратнее (V_6)

Изменено пользователем v_8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы

Короче, добавил в тему опрос. Доступ для просмотра чата сделаю по результатам опроса. Голосуем, друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично проголосовал за то, чтоб чат был виден только зарег.п. с 10-ю сообщениями. Может я не прав, но мы хотя бы можем что-то по срочняку обсудить и обсосать, а тут выходит что любой кто зашёл, всё может прочитать.И нах. нам это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да спрячте чат наконец то , пусть его видят только зарегиные пользователи, инфу не скинуть только для пользователей !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...