Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

гаишный сарай 300c


g_anton
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Наврятли тебе дадут сделать тест драйв перед покупкой

завести точно дадут.

не дают заводить машины что в крытом паркинге на розочке стоят в гараже совмина, а эта на улице валяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А откуда тогда инфа на онлайнере? Наванговали?

На онлайнере тоже обсуждают этот авто, и пишут что он труп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На онлайнере тоже обсуждают этот авто, и пишут что он труп.

 

пишут прыщавые дети 18-20 лет которые не ездили ни на чем лучше джетты 1983 года с 1.3 карбом ящетаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На онлайнере тоже обсуждают этот авто, и пишут что он труп.

 

а ссылку можно? или хотя бы название темы.

в комментах ничего толком внятного.

 

я пока не доехал - весь день с ребенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ссылку можно? или хотя бы название темы.

в комментах ничего толком внятного.

я пока не доехал - весь день с ребенком.

 

ай да если есть деньги на руках едь да смотри вживую. не читай ты эти говнокомменты.

машину никто не видел вживую а уже орут что она труп.

 

я знаю что именно этот борт допустим ездил как сопровождение гостей лукашенко в аэропорт и обратно.

вполне православные пробеги .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем, собрался и съездил посмотрел сегодня

ЛКП, конечно, уставшее. по лаку паутина на крыше.

салон тоже уставший - кожа потертая и лопнула(на водительском). наружная ручка водительской двери норовит остаться в руках)

местами есть ржавчина - "телевизор" начал цвести. низ дверей не смотрел, арки на первый взгляд ничего так. на крышке багажника есть жучок, но больше ничего вроде.

самое неприятное - не заводится. стартер не крутит. аккумулятор был севший, я принес свой, прицепил, панель загорелась. но стартер даже не дергается.

понятно, что ремонт стартера - мелочь и пустяки.

что с ней было и какое состояние - никто точно не знает. сопровождавший меня мужик(назову его завхозом) точно не уверен, но(по его словам) привезли на эвакуаторе от официалов крайслера. машина была на ходу, потом стартер умер, помпа подтекает и привод похрустывает(какой именно - никто не знает). решили больше не чинить, а выставить на продажу.

 

спросил у ответственного за продажу:

посмотреть бумаги с СТО - нет. вывезти на диагностику за мой счет - нет. ремонт стартера за мой счет - тоже нет. вытащить во двор(там есть яма и вообще машин.двор) - стартер попытаться подкинуть - тоже нет. машина стоит в самом углу маленького дворика, который полностью заставлен всякими жигулями. плюс походу уже примерзла. вытащить оттуда будет еще тот цирк.

 

я недельку пораздумаю, надо ли мне связываться с этим. все же совершенно непонятно, что там с мотором и трансмиссией. эндоскоп в свечные колодцы я еще могу засунуть, а коробку уже никак. хотя она там мерсовская 5g-tronic w5a580

заберет кто-то - ну и ладно, не судьба.

хотя ажиотажа я не ожидаю - у белорусов мышление уже повернулось в сторону новых бюджетников. один в "белспецконтракт" услышав о крайслере, сказал мне "а вы знаете КАКОЙ там мотор?". завхоз тоже сказал, мол, цена так себе - можно добавить 2 тыщи и купить нового пустого бюджетника.

Изменено пользователем g_anton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что и требовалось доказать... всем насрать, всем всё пох...

слушай, я тебе пример вот приведу прямо живой: связался я с одним должностным клерком, с мингориспокома. смысл был таков: мы провдим РМ, можно вместе обсудить и как бы сделать мероприятие ещё более лучшее... Чел скзал ОК тиока звоните на сл. неделе. Вот сейчас он треть.ю неделю трубку ваще не берёт, в вайбере вот так:

[ 14 марта 2018 г. 11:12 ] Александр: Здравствуйте. Беспокоит Вас Александр, организатор междунарордного фестиваля Ретро-Минск-2018. Может Вы всё таки уделите мне минут 20-30 Вашего времени, чтобы обсудить кое-какие детали, благодаря которым мы поднимем и уровень мероприятия и рейтинг нашей страны?

[ 14 марта 2018 г. 11:16 ] ХХХ: Здравствуйте не могу говорить давайтпосозвонимся сссозвани

[ 14 марта 2018 г. 11:18 ] Александр: но я уже две недели Вам звоню))) хотелось бы както поконкретней))) мероприятие 11-13 мая. Если вам это неинтересно, то отпишитесь и я не буду Вас беспокоить.

и что ты думаешь? этот чин мне что-то ответил? нет, он же сильно занят... А то что я хочу поднять уровень мероприятия и рейтинг напшей страны, им всем пох...

а ты про какую-то машину...

запомни: никогда 90% чиновникам нах ничего не надо. Остальные 10% выполняют свою работы качественно, вот благодаря им и держимся...

Мне сегодня кстати предложили написать Мэру про бездейственность чиновников Мингорисполкома большого ранга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я не то чтобы удивлен или расстроен. какая страна, такие и чиновники)
обидно конечно... и самое паскудное что ты ни чего не изменишь. :kolobok_addon_stars:

а как тебе фраза:

[ 14 марта 2018 г. 11:16 ] ХХХ: Здравствуйте не могу говорить давайтпосозвонимся сссозвани

и поле эт ого сообщения ноль и тишина... наверное он занятей чем все вместе взятые на этой Планете...

...а потом вот такое будет ставить себе галочку что оно причастно к проведению РМ :smile170:

 

 

да я не то чтобы удивлен или расстроен. какая страна, такие и чиновники)
а ты ваще хотел увидел там тачку в идеале и ещё с полной историей???

там продажа всего что можно выкинуть. А то что ещё добротное, уходит по таким клеркам, которые мне отписывались выше))) ( на полу-русском на полу-албанском). Занятый же чел...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, тачку в огне я и не ожидал. царапины и уставший салон мне пока вообще по барабану.

 

что касается "уйдет своим" - забрали бы, но они-то знают "КАКОЙ там мотор" ))))

привыкли к овощным машинкам с низким расходом

Изменено пользователем g_anton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, тачку в огне я и не ожидал. царапины и уставший салон мне пока вообще по барабану.

 

что касается "уйдет своим" - забрали бы, но они-то знают "КАКОЙ там мотор" ))))

привыкли к овощным машинкам с низким расходом

пусть такое говно и уходит своим.

я посмотрю как потом слезы трусами будут вытирать глядя на счета от СТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спросил у ответственного за продажу:

посмотреть бумаги с СТО - нет. вывезти на диагностику за мой счет - нет. ремонт стартера за мой счет - тоже нет. вытащить во двор(там есть яма и вообще машин.двор) - стартер попытаться подкинуть - тоже нет. машина стоит в самом углу маленького дворика, который полностью заставлен всякими жигулями. плюс походу уже примерзла. вытащить оттуда будет еще тот цирк.

Странно, получается, мне повезло с брестскими гайцами - и посмотреть дали, и рассказали подробно, как и что. Мало того, что позволили отремонтировать на месте, чтоб уехать, так еще и дали инструменты, помогли починить и помыть машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало того, что позволили отремонтировать на месте, чтоб уехать, так еще и дали инструменты, помогли починить и помыть машину.
та очень долго наверное продавалась и они не хотели чтобы ты соскочил)))))))))))

 

а тут пока ещё все ещё думают что это ценный агрегат))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, получается, мне повезло с брестскими гайцами - и посмотреть дали, и рассказали подробно, как и что. Мало того, что позволили отремонтировать на месте, чтоб уехать, так еще и дали инструменты, помогли починить и помыть машину.

 

ну вообще у меня была мысль взять стартер, домкрат и инструменты и на месте его поставить

но что-то не очень такого хочется - холодно, лежать придется на льду. а оно мне надо за 8 штук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та очень долго наверное продавалась и они не хотели чтобы ты соскочил)))))))))))

 

а тут пока ещё все ещё думают что это ценный агрегат))))))))))

 

ну, в общем-то это всё происходило уже после покупки, но факт есть факт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, в общем-то это всё происходило уже после покупки, но факт есть факт)

Так Брест, ёпта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Брест, ёпта)
ой пля... начал бы соскакивать в последний момент, так ещё бы полный бак бенза плюхнули)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...