Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Акпп


Dimasikus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет, нужна помощь Таун Кантри 2001 3.8 бензин загорелись все индикаторы передач, бывают тухнут, стрелка спидометра может прыгать, машина переключает я и едет вперёд по ходу только на 1-0й, и назад появился пинок при переключения, и ещё когда прыгает стрелка спидометра что то трещит там где предохранители, подскажите может есть хорошие люди к которым можно подъехать и продиагностировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для начала надо посмотреть контакты на предохранительной коробке а потом поменять мозги на акпп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поднимайте предохранительную коробку и отсоединяйте фишки. Состояние будет видно.

2. блок управления акпп тоже отгнивает.

3. возможна проблема в проводке в районе акпп там где жгут расходится на несколько частей. Под изоляцией всё отгнивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диагностика показала что нет тока от эбу на Акпп, по ходу эбу с гнили. Есть у кого знакомые по б/У запчастям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диагностика показала что нет тока от эбу на Акпп, по ходу эбу с гнили. Есть у кого знакомые по б/У запчастям

 

Может быть там отдельный провод идет от аккумулятор как раз на мозг АКПП? Такая проблема была на бмв рядом с высоковольтным проводом шел еще один тонкого сечения на ЭБУ вот его и оборвало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья, в мопаре всё гораздо хуже)))

позвоните клубному электрику вел 3820877 Олег. Он решит проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че ж вы вчера не дали номерок, я уже загнал на Сухарево сказали норм Дядька

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че ж вы вчера не дали номерок, я уже загнал на Сухарево сказали норм Дядька

вчера номерок электрика никто не спрашивал/, всё же хотелось малой кровью отделаться)))

могу пожелать сейчас только удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машинку сделали сгнила проводка, поменяли, перепаяли но по ЭБУ сказали что уже начинает подгнивать, завтра буду забирать подточню ещё. Эбу нашёл 180 у. е.

Изменено пользователем Dimasikus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Р01193 I AT circuit high Высокое напряжение в цепи датчика температуры воздуха на впуске, кто подскажет где он находится Таун Кантри 2001 3.8 бензин, может фота есть какая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на впуске чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле у меня первый Америкос, не к месту конечно но на форумах слабо обсуждаются либо слабо ломаются либо люди слабо хотят обсуждать, может лень, про тебя Monte Carlo на слышен спасибо что отвечаешь, по б%у запчастям спасибо Денис помог. Раньше был на Мондео Форуме что не вопрос, то под 100 ответов. Машина машине рознь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так если проблема в датчике на впускном коллекторе, то какой именно? их там два: сразу после воздушного фильтра и второй-это МАП. Вот он обычно и вылетает из "режима".

 

....... на форумах слабо обсуждаются либо слабо ломаются либо люди слабо хотят обсуждать, может лень, ......

понимающих людей мало, а большинство писд@болов, которые только трындят, а всё без толку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

После замены масла появилась проблема при переключении Вроде-бы с 3 на 2 появился толчок к 40 км/ч это с чем связано, остальные переключения норм, до этого было все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...