Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Обсуждение новой версии форума


andreyu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Администраторы
В 07.04.2018 в 23:25, NaviGel сказал:

А подпись как у Монте слева под фото на пол страницы это фича или баг?

Исправлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, FrienD сказал:

Исправлено.

вот спасибо:icon_beer:

общими усилиями мы сделаем форум удобным, доступным и таким. каким мы хотим его видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так полагаю что у нас платформа такая же или нет?

http://freedomcars.ru/iboard/index.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы
1 час назад, monte carlo сказал:

я так полагаю что у нас платформа такая же или нет?

http://freedomcars.ru/iboard/index.php

Платформа та же, версии разные. У них, похоже версия 3.х. У нас и старый форум был на этой же платформе, только версия была 2.3. Сейчас версия 4.2.8. самая актуальная на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, FrienD сказал:

Платформа та же, версии разные. У них, похоже версия 3.х. У нас и старый форум был на этой же платформе, только версия была 2.3. Сейчас версия 4.2.8. самая актуальная на данный момент.

просто у них форум ...как-то...повеселее и по понятнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы
1 минуту назад, monte carlo сказал:

просто у них форум ...как-то...повеселее и по понятнее...

Дело вкуса. У меня была третья версия. Четвертая мне нравится значительно больше. Не говоря уже о технической составляющей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня почему-то не работает отключение подписи некоторых пользователей. В сообщении отключает, а во всех других сообщениях - нет. Может пользователь слишком привилегированный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы
5 минут назад, Filippoff сказал:

У меня почему-то не работает отключение подписи некоторых пользователей. В сообщении отключает, а во всех других сообщениях - нет. Может пользователь слишком привилегированный)

Некоторых пользователей игнорировать нельзя. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, FrienD сказал:

Некоторых пользователей игнорировать нельзя. ;)

и это правильно:icon_crazy:

кстати. я когда нажимаю на последнее непрочитанное сообщение то меня выкидывает непонятно куда...на эту страницу, но не на последнее непрочитанное. А куда то посредине страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы
9 минут назад, monte carlo сказал:

и это правильно:icon_crazy:

кстати. я когда нажимаю на последнее непрочитанное сообщение то меня выкидывает непонятно куда...на эту страницу, но не на последнее непрочитанное. А куда то посредине страницы.

Надо кликать по синему кружочку перед названием темы или на время размещения последнего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы

С этого момента существует две группы пользователей - Новички и Пользователи. Новички имеют некоторые ограничения, в том числе и по доступу к чату. Так же в списке пользователей они подсвечены серым цветом. Чтобы попасть в группу Пользователей необходимо разместить на форуме 10 или более полезных сообщений.

Если у вас за плечами более 10 сообщений, но ваше имя светится серым цветом, не пугайтесь, это постепенно пройдет после того, как форум проверит всех пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут у нас поломка была. Ответ такой:

Цитата

Добрый день.
Проблема была связана с нехваткой места на диске.
Для восстановления работоспособности сайти был удален бэкап за ‎2018-04-06.
Для предотвращения подобных ситуаций рекомендуем увеличить дисковое пространство
Сейчас сайт доступен
Пожалуйста, проверяйте

то что значит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы
5 минут назад, monte carlo сказал:

тут у нас поломка была. Ответ такой:

то что значит???

Это, Саня, нужно вопрос твоему хостеру задать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, FrienD сказал:

С этого момента существует две группы пользователей - Новички и Пользователи. Новички имеют некоторые ограничения, в том числе и по доступу к чату. Так же в списке пользователей они подсвечены серым цветом. Чтобы попасть в группу Пользователей необходимо разместить на форуме 10 или более полезных сообщений.

Если у вас за плечами более 10 сообщений, но ваше имя светится серым цветом, не пугайтесь, это постепенно пройдет после того, как форум проверит всех пользователей.

Добрый день, а когда это пройдёт??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы
9 минут назад, Linas сказал:

Добрый день, а когда это пройдёт??

Приветствую!

Для вашего аккаунта уже прошло. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,только всё равно чат не вижу, пишет мне нет прав.

Изменено пользователем Linas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы
1 час назад, Linas сказал:

Спасибо,только всё равно чат не вижу, пишет мне нет прав.

А вот это полезное замечание! Буду разбираться...

UPD: Исправлено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, FrienD сказал:

А вот это полезное замечание! Буду разбираться...

UPD: Исправлено!

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень не удобно просматривать новые сообщения в темах. 

1.Жирная полоса слева сбивает с толку так как нет разделений тем.

2. Нет количества страниц в теме, иногда нужно попасть на 5 страницу приходится входить в тему и уже оттуда попадать куда нужно

3. При входе в тему выкидывает куда угодно только не на последнее сообщение.

4. Под каждой темой новое сообщение какое добавили и хочешь не хочешь читаешь даже то что не интересует. К примеру меня задолбало каждый вход читать

на пол страницы

"Интернет-магазин автозапчастей "АвтоУспех" - это полноценный электронный каталог автозапчастей для всех марок автомобилей с возможностью подбора запчастей для Вашего автомобиля (BMW, Audi, VW, Nissan и прочие марки). Удобный интерфейс; Актуальные и низкие цены; Система скидок для каждого клиента; Доставка в любой регион Республики Беларусь; Индивидуальный подход к каждому клиенту; Возможность подбора запчастей по vin-коду; Каталоги моторных масел, шин, дисков, АКБ, стекол. Наши..."

5. Не выделен автор темы он вроде есть но в то же время не видно что он автор. Режет глаза надписи типа, Линас ответил Линасу, Карло ответил Карло и т.д. не проще ли сделать Тема........ Автор...... Последнее сообщение....... и всё это более мелким текстом что бы не сильно бросалось в глаза.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы
6 часов назад, Linas сказал:

Очень не удобно просматривать новые сообщения в темах. 

1.Жирная полоса слева сбивает с толку так как нет разделений тем.

2. Нет количества страниц в теме, иногда нужно попасть на 5 страницу приходится входить в тему и уже оттуда попадать куда нужно

3. При входе в тему выкидывает куда угодно только не на последнее сообщение.

4. Под каждой темой новое сообщение какое добавили и хочешь не хочешь читаешь даже то что не интересует. К примеру меня задолбало каждый вход читать

на пол страницы

"Интернет-магазин автозапчастей "АвтоУспех" - это полноценный электронный каталог автозапчастей для всех марок автомобилей с возможностью подбора запчастей для Вашего автомобиля (BMW, Audi, VW, Nissan и прочие марки). Удобный интерфейс; Актуальные и низкие цены; Система скидок для каждого клиента; Доставка в любой регион Республики Беларусь; Индивидуальный подход к каждому клиенту; Возможность подбора запчастей по vin-коду; Каталоги моторных масел, шин, дисков, АКБ, стекол. Наши..."

5. Не выделен автор темы он вроде есть но в то же время не видно что он автор. Режет глаза надписи типа, Линас ответил Линасу, Карло ответил Карло и т.д. не проще ли сделать Тема........ Автор...... Последнее сообщение....... и всё это более мелким текстом что бы не сильно бросалось в глаза.

 

Спасибо.

1. Не понял о какой полосе идёт речь? И что значит нет разделения тем?

2. Странно, но у меня есть.

3. Так и должно быть. Нажимая на тему, мы в нее и попадаем. А нажимая на время последнего сообщения - переходим к последнему сообщению. По-моему все логично.

4. Вообще не понял.

5. Чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4. - решается сохранением пары логин/пароль в браузере, то есть один раз жмем "сохранить пароль" - и никаких простыней на входе.

5. - смотрим картинку.

5-site-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы

Ну, и? Вы хотите, чтобы я разработал и написал новый форум? При этом сумел угодить всем и каждому? Вещь совершенно не реальная. По делу вопросы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы

Вам предлагают лопату, но вы по прежнему хотите копать палкой-копалкой, потому что так привычнее.

Я конечно понимаю, что здесь все любители ретро, но не до такой же степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понравилось ни разу.

 Объяснять почему - нет смысла : аффтар будет упираться изо всех сил, по итогу будет резюме типа "Не нравится - не ешь..."

Ещё один форум, на который после переделки, буду заходить лишь по большой нужде (как ни двусмысленно это звучит).

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...