Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Олдтаймеръ ралли 2018


rostmen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В 12.06.2018 в 11:49, Shurik MB сказал:

Результаты Олдътаймеръ-Ралли 2018 для нашей команды:

42 место на Монтике - Карлович с Игоряном

Ээээ... Я во время этого заезда с Игоряном неподалёку лясы точил... Карло ещё глох пару раз - я и подумал что Игорян монте в бак наssал и поэтому в сторонке отстаивается. Вопрос - у Игоряна есть клон? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, petrovich сказал:

Ээээ... Я во время этого заезда с Игоряном неподалёку лясы точил... Карло ещё глох пару раз - я и подумал что Игорян монте в бак наssал и поэтому в сторонке отстаивается. Вопрос - у Игоряна есть клон? )))

1. Карла глохла реально на резких выворотах вправо-влево. если бы не эти косяки, данный этап был бы пройден на первом месте:icon_cool:

2. у Игоряна, как оказалось, нету клона на всей планете Земля:icon_crazy: даже похожих нету)))

а вообще прокатились неплохо.

Изначально все подготавливались на серьёзном уровне. Основными надеющимися на удачу были Чип и Дейл Гел и Аллоиз. Они до последнего надеялись на победу:stol:

 

при чём когда мы все оптом заблудили, То Гел даже стартанул на красный, чтобы мы отстали. А у нас была единственная надежда пристроиться за экипажем 28. поскольку только Чип и Дейл Гел и Аллоиз очень серьёзно относились к гонке...

Спасибо корешам Склабу, Кириллу Тахо и Витьку Бэствею, за то что все держались кучно, помогали друг другу , а не вели себя как единоличники. по концовке к финишу ехала почти вся АвтоАмерика вместе: Витёк на LTD и клубная команда  на Карле, Фьюри и ДеВилле. И ехали, хочу заметить, очень красиво:icon_punk:

...правда, в конце вечера , после подведения итогов, реставратор Ростик почемуто обиделся за результаты и всю желчь вылил на меня, так и заявив мне: Карла, я больше никогда в жизни с тобой в клубной каманде НЕ ПОЕДУ!.

...я так и не понял почему... Такое чувствие что я один накосячил в зачоте и подвёл всех к последним местам... АбЫдна, да?:nono::sorry::icon_unknw:

 

а вообще, как по мне то самое главное: это участие! СПС всем за совместное отлично проведённое время! мы прокатились красиво!

ол1.jpg

ол2.jpg

ол3.jpg

ол4.jpg

ол5.jpg

ол6.jpg

ол7.jpg

ол8.jpg

ол9.jpg

ол10.jpg

ол11.jpg

ол12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, такта Игарян, навигатор, пакруче гармина. ))) Я про "этап" на библиотеке - там он решил не присутствовать. )

Так да - молодцы. Кучно смотрелись. )

Изменено пользователем petrovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, petrovich сказал:

Не, такта Игарян, навигатор, пакруче гармина. ))) Я про "этап" на библиотеке - там он решил не присутствовать. )

Так да - молодцы. Кучно смотрелись. )

На библиотеке вместо меня был робоштурман :icon_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, igorf сказал:

На библиотеке вместо меня был робоштурман :icon_crazy:

Игорян: у него, в отличие от тебя, хорошая молодая память, не испорченная мозговысушивающей  программой ЗОЖ, и все спецучастки он запомимал и вёл чотка:nono:

если бы не карб, даже верующие в великую  победу наивные чукоцкие юноши были бы далеко позади))) :icon_punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • monte carlo открепил тему
  • 3 месяца спустя...

очень много ФОТО

скачивайте, пока они есть.

3Y7D5217.JPG?x-email=undefined3Y7D6590.JPG?x-email=undefined

3Y7D6022.JPG?x-email=undefined

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3Y7D6026.JPG?x-email=undefined

3Y7D6028.JPG?x-email=undefined

3Y7D6031.JPG?x-email=undefined

 

 

3Y7D6032.JPG?x-email=undefined

3Y7D6034.JPG?x-email=undefined

IMG_3578.JPG?x-email=undefined

IMG_3590.JPG?x-email=undefined

IMG_3607.JPG?x-email=undefined

IMG_3609.JPG?x-email=undefined

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно кто это фоткал? Цветопередача просто ахтунг )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...