Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Олдтаймеръ ралли 2018


rostmen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто нибудь будет участвовать от Автоамерики в Олдтаймер ралли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я собираюсь , буду на Plymouth Fury  1972 и женский экипаж от Автоамерики на Cadillac DE Ville 1990

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием приму участие от Автоамерики на Монте Карло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё чудовище наверное совсем молодое для данного мероприятия, а так я бы тоже скатался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Linas сказал:

Моё чудовище наверное совсем молодое для данного мероприятия, а так я бы тоже скатался.

Ну попробуй зарегистрироваться... У них же на сайте есть форма регистрации. А вдруг допустят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с Гелом на Сарае, а если зарегят желтого - на нем Костян с моим корешем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Shurik MB сказал:

Мы с Гелом на Сарае, а если зарегят желтого - на нем Костян с моим корешем.

Опять будете претендовать на победу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, monte carlo сказал:

Опять будете претендовать на победу?

Безусловно - зачем вообще тогда ехать на ралли? Мы уже тренируемся вовсю, хронометры тестируем и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется , что бордовое чудовище  проходит по регламенту , надо регистрироваться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-то будет принимать участие в камандном зачёте? Или как всегда: каждый экипаж сам за себя и вдали от всех??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В командном зачете по крайней мере хотели быть и Бест, и Кирилл и мы. Пока я так понимаю до Демидова никто не доехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно регить всех сразу в командный зачет. Конкуренты будут только наверное сааб-клуб или заз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а для чего ехать к Демидову? Будет общее собрание 7 июня, там можно оформить камандный зачот. Я разговаривал с Сашей Зайцевым, он сказал что даже от любого клуба могут участвовать много каманд. Потом данные будут суммироваться и будут результаты.

И что вам мешает сделать каманду? Можете регистрироваться как угодно, вопрос в том что в камандом зачоте должны быть 3 авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, rostmen сказал:

Мне кажется , что бордовое чудовище  проходит по регламенту , надо регистрироваться 

Уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, monte carlo сказал:

а для чего ехать к Демидову? Будет общее собрание 7 июня, там можно оформить камандный зачот. Я разговаривал с Сашей Зайцевым, он сказал что даже от любого клуба могут участвовать много каманд. Потом данные будут суммироваться и будут результаты.

И что вам мешает сделать каманду? Можете регистрироваться как угодно, вопрос в том что в камандом зачоте должны быть 3 авто.

К Демидову ехать взносы платить. Я правильно тебя понимаю, что например все на сегодня 8 машин не могут быть в одной команде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда предлагаю сделать разные составы от АА:

1. "Золотой состав АА" - Карло, мы с Гелом и третья машина.

2.

3.

4.

Хз короче)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже собираюсь участвовать, на счет команд не совсем понял, у нас же будет клубная заявка от автоамерики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут всё немного по другому. Как таковая "клубная заявка" будет расматриваться уже потом, в процессе регистрации машин. Сейчас разговор идёт про "командный зачот".  Это типа общего выступления. Команда может помогать друг другу, подсказывать и т.д. Их результаты суммируются и получается общая итоговая сумма. Она же будет сверяться с другими командами.

От одного клуба можно выдвигать хоть 5 команд. К примеру: АА-1, АА-2 и т.д.

Цитата

1. "Золотой состав АА" - Карло, мы с Гелом и третья машина.

со мной будет тяжело, я же каждый год реально косячу))))))))))) Тем более что хочу Клаву усадить в ДеВилль к женскому экипажу.

Кстати, есть идея: добиться хорошего результата может только команда с хорошим опытом и внимательным щтурманом. Думаю что команде Гела надо взять в свою каманду лучших от АА, не таких косячных как, к примеру, я. В прошлом году я на второй день сбился сразу ...и сразу поехал в Сергеевичи))) и то...по дороге умудрился заблудиться))))))))))))))

...вот как-то нету у меня положительных данных чтобы гонять по легенде))))))))

 

ну и что решаем? У нас получается 8 машин. Если выступаем камандами, то надо ещё одна машина. А для того чтобы  конкретно зарегиться, надо ехать на бабушкина,15 и оплачивать взнос.

2Линас и 2ШурикасМБ: давайте дам телефон Коли Демидова, поедьте и реально оплатите участие. Тогда вы законно будете зарегеными. 

Насколько я знаю, кол-во экипажей ограничено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда давайте нам 2 экипажа в команду, чтобы реально попробовать показать хороший командный зачет.

Я с Демидовым разговаривал - он сказал посмотрит фотки 123 и решит. Наберу его завтра, но там у меня экипаж если что дебютирующий - хер их знает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не хотел бы в команду по причине. 1. Не разу не учавствовал и даже приблизительно не знаю что будет и ,что делать. 2 Штурман будет дочка и косяков будет больше чем у Карлы))))).3. Просто не хочу подводить.

Или сделать одну команду изначально запрограмированную на провал)))) Из таких как мы экипажей.

А взнос разве не при регистрации оплачивается? Я так понял приехал оплатил и получил номер- или нет? В официальный список участников Чудовище уже внесли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда на команды разобьёмся на кануне, посмотрим сколько будет машин от нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каманда, изначально запраграммированная на победу-  это Гел+ ШурикМБ. Только они считают что могут чего-то добиться, изучают матчасть, внимательно смотрят легенду и верят в победу.:smile268:

все остальные-участвуют в реальном потоке  времени и стечении обстоятельств.:icon_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, monte carlo сказал:

каманда, изначально запраграммированная на победу-  это Гел+ ШурикМБ. Только они считают что могут чего-то добиться, изучают матчасть, внимательно смотрят легенду и верят в победу.:smile268:

все остальные-участвуют в реальном потоке  времени и стечении обстоятельств.:icon_crazy:

Что к чему? Почему-бы и не попробовать, я не понимаю подколов. Неужели никто не хочет показать нормальный результат? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой Карло, не пи..ликай) Это же как игра, а игра без азарта неинтересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно кстати вперёд заслать самую косячную команду, которая с уверенностью будет предупреждать всех, куда уж точно ехать не надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...