Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

American Spirit (Palanga)


BergMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.americanspirit.lt/index.php/ru/

https://www.facebook.com/events/848554822011107/

 

image-8.jpeg

 

 

пока от АА едут:

1. Монте Карло 1975. 3чел.

2. Кадиллак СеВилль 1991- 3 чел

3. Форд LTD 1989 - 2 чел.

4. Техничка Витя Склаб на 123-м. -2чел.

Изменено пользователем BergMan
пусть будет общая тема
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 июля – 22 июля 2018 г    - Online регистрация

Программа American Spirit 2018

27 июля 2018 г. (пятница)  День Клайпеды

Регистрация участников (с 16:00 час. возле ТЦ BIG 2)

16:00 час. - экспозиция в Клайпеде возле ТЦ BIG 2 (пр. Тайкос, 141, Клайпеда)

18:30 час. - награждение участников соревнований

19:00 час. - круиз Клайпеда – ул. Шликю, 63, дер. Шликю, староство Крятингалес, самоуправление Клайпедского р., деревня Виннету.

19:30 час. - развлечения в деревне Виннету.

21:00 час. - вечер для участников. Дискотека.

28 июля 2017 г. (суббота)  День Паланги

10:00 час. - регистрация участников слета возле Палангского городского стадиона на автомобильном паркинге.

12:00 час. - круиз до ул. Й. Басанавичяус.

Зона экспозиции:

12:30 – 16:00 час. - выборы Best Of Show

16:00 час. - награждение Best Of Show

16:30 час. - отъезд.

Продолжение встречи участников 

19:00 час. - индейский ужин и развлечения в деревне Виннету.

20:00 час. - дискотека до утра.

29 июля 2018 г. (воскресенье)

Прощание.

(Организаторы оставляют за собой право менять программу.)

Изменено пользователем BergMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Условия участия в American Spirit 2018


– В слете участвуют автомобили и мотоциклы традиционных американских производителей.

– Участник слета вносит денежный взнос в организационный фонд. Размер взноса: 10 евро за автомобиль/мотоцикл. С участников слета, желающих участвовать в закрытой вечеринке в деревне Виннету, будет взиматься отдельная плата. (Развлечения деревни Виннету, индейский ужин, безопасная территория для Вас и Вашего автомобиля, музыка, дискотека до утра, игры, призы).

– Организаторы имеют право отказать в регистрации без объяснений.

– За безопасность автомобиля/мотоцикла отвечают сами участники.

УЧАСТНИКОМ AMERICAN SPIRIT СЧИТАЕТСЯ КАНДИДАТ:

– Своевременно приславший анкету регистрации и 2 фотографии автомобиля/мотоцикла;

– Своевременно внесший взнос в организационный фонд;

– Включенный в список участников.

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ФОНД

Слет American Spirit является некоммерческим, нерекламным мероприятием. Слет – это сбор единомышленников, который финансируется из средств, собранных самими участниками и переведенных в организационный фонд.

Минимальный размер взноса в организационный фонд 2018 г. установлен: 10 евро за автомобиль/мотоцикл. Взнос делается банковским переводом заблаговременно.

Установленный размер взноса является минимальным, но Вы можете поспособствовать празднику взносом большего размера. Ваша помощь поможет сделать праздник еще интереснее и качественнее.

УЧАСТНИК AMERICAN SPIRIT ОБЯЗУЕТСЯ:

– Наклейки праздника и его спонсоров, врученные участникам организаторами, наклеить согласно приведенной схеме.

– Выполнять указания организаторов.

– На территориях слета, в зонах экспозиции передвигаться только с назначенным организаторами «должностным лицом по контролю движения». Автомобиль парковать в указанном месте.

– Соблюдать указания, публикуемые в информационном бюллетене American Spirit. Бюллетень публикуется на сайте www.americanspirit.lt, предоставляется вместе с наклейками праздника.

– Во время большого парада на улице Й. Басанавичяус и подъездах к ней прокрутка колес (burn out) запрещается!

– Соблюдать правила дорожного движения Литовской Республики.

– Покинуть зону территории экспозиции на ул. Й. Басанавичяус до 16:45 час. 28 июля 2018 г. 

– Покинуть место размещения (деревня Виннету) до 14:00 час. 29 июля 2018 г. 

УЧАСТНИК AMERICAN SPIRIT В ДЕНЬ СЛЕТА ПОЛУЧАЕТ:

– Информационные бюллетени

– Программу

– Участники, выбравшие развлечения в деревне Виннету, дополнительно получают «Вечеринку American Spirit 2018 в деревне Виннету», индейский ужин, место для своей палатки, безопасную территорию для себя и своего автомобиля, музыку, дискотеку до утра, игры, призы и пр.)

УЧАСТНИК AMERICAN SPIRIT ПРИ ВОЗМОЖНОСТИ

– Украшает автомобиль флажками

– Носит одежду с автомобильной, американской тематикой

ПРОПУСК НА ТРАНСПОРТ

На территорию слета транспорт пропускается только по специальным наклейкам:

НАКЛЕЙКА УЧАСТНИК – получают все надлежаще зарегистрировавшиеся участники. Наклейка участника имеется двух типов, с номером и без.

НАКЛЕЙКА РАЗВЛЕЧЕНИЙ ДЕРЕВНИ ВИННЕТУ – наклейка участников, выбравших участие в закрытой вечеринке.

НАКЛЕЙКА SUPPORT – организаторы (получают автоматически), торговля, специальный транспорт, транспорт поддержки участников (для получения обращаться по эл. почте info@americanspirit.lt), транспорт, участвующий на правах гостя (по предварительной согласованности)

РЕКЛАМА

Для участия в празднике автомобилей с товарными брендами и рекламных акций во время праздника необходимо разрешение организаторов. Организаторы оставляют за собой право не пропускать автомобили с товарными знаками на территорию слета без разрешения.

Место проведения American Spirit 2018
В этом году American Spirit 2018 меняет привычный  формат слета и приглашает вместе испытать развлечения в различных местах.

Деревня Виннету ждет участников праздника 27–29 июля. Это закрытая территория только для отдыха и развлечений участников праздника. Ул. Шликю (лит. Šlikių g.), 63, дер. Шликяй, староство Крятингале, самоуправление Клайпедского р. Деревня Виннету http://vinetukaimas.lt/

27.07.2018, в пятницу, с 16:00 до 19:00 час., приглашаем на празднование в Клайпеде рядом с ТЦ BIG 2 (пр. Тайкос (лит. Таikos pr.), 141, Клайпеда http://www.big2-klaipeda.lt/). С 16:00 до 19:00 час. будет проходить регистрация участников, экспозиция, развлечения для участников и зрителей.

28.07.2018, в субботу, ждем Вас с 10:00 час. на автомобильной стоянке Палангского городского стадиона по адресу ул. Спорто (лит. Sporto g.), 3, Паланга. Будет проходить регистрация участников и подготовка к круизу. В 12:00 час. отправляемся на главное место праздника и экспозиции на ул. Й. Басанавичяус (лит. J. Basanavičiau g.) в Паланге.

Размещение участников American Spirit 2018
Деревня Виннету (лит. Vinetu kaimas): участники, которые выберут развлечения в деревне Виннету, с 27 до 29 июля могут остановиться на её территории в своих палатках, пользоваться удобствами и наслаждаться развлечениями деревни Виннету. См. http://vinetukaimas.lt/

Палатки: на территории деревни Виннету ставить палатки можно будет только в указанных местах. Территория закрытая, но охраняться не будет, поэтому о сохранности своих вещей придется позаботиться вам самим.

Индейские палатки ТИПИ (количество мест ограничено, участники, в зависимости от выбора, за место платят дополнительно). См. http://vinetukaimas.lt/paslaugos/nakvyne/

Гостиницы: если вы решили остановиться в Паланге, напоминаем, что Паланга находится недалеко от деревни Виннету, и до нее легко можно добраться минут за 20 как на своем автомобиле, так и на такси. Кроме того, Паланга – небольшой город, и вы легко доберетесь до места праздника, остановившись в любой гостинице Паланги. Агентства недвижимости: Booking.com, PrieJuros.lt.

Палатки можно ставить 27 июля 2018 г. с 12:00 час. 

29 июля 2018 г. палатки должны быть убраны до 14 час. Места для палаток будут предоставляться только зарегистрированным участникам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сбор в пятницу в Клайпеде или можно сразу газовать к индейцам в Палангу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не совсем понял, в этом городке есть жильё или гостиница,  или лучше снять номер в самой паланге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.06.2018 в 15:01, bestway сказал:

Я не совсем понял, в этом городке есть жильё или гостиница,  или лучше снять номер в самой паланге?

проживание в вигвамах или в своих палатках.

лично я предпочитаю комфорт - поэтому номер в самой паланге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Privet vsem.

Priglasaem k nam....

Vsia info na

www.americanspirit.lt

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так мы едем однозначно. Надо только определиться: кто и сколько машин.

Я на Монте. 2-3чел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я планирую на кадиллаке 2 человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте составим список машин и кол-во участников. Определяйтесь поточнее и буду выносить в первый пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еду с таней на ее кэдди и с родькой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. чтото пропустили момент что две темы. Надо соединить в одну.

Выезжаем да, утром. Вы как обычно, я позже вас догоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, addam сказал:

Карлы ты не с нами выезжаешь? Как догонять будешь?

ну могу и с вами. Просто не хотелось терять 4-5 часов на границе.

вы бы как паспортный контроль прошли, набрали бы. Мы как раз за 2 часа к вам присоединились бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.07.2018 в 21:45, monte carlo сказал:

ну могу и с вами. Просто не хотелось терять 4-5 часов на границе.

вы бы как паспортный контроль прошли, набрали бы. Мы как раз за 2 часа к вам присоединились бы.

Ой бляяя... начинается))))) а когда это мы рано утром в пятницу по 4-5 часов стояли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, addam сказал:

Ой бляяя... начинается))))) а когда это мы рано утром в пятницу по 4-5 часов стояли???

летом??? всегда! Ты же знаешь как работают литовские службы:icon_punish:

ладно, не ной, поеду с вами:icon_cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выезжай позже, я все равно хочу в икею заскочить, пока мы там потусим, ты как раз и приедешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока вы там потусите, я уже буду греть пузо в Паланге:icon_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...