Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Продажа недорогих американских рариков


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Машины недорогие,имеются и авто на з.ч.

тел.хозяина +371 2926 3329. Зовут Марис.С доставкой помогу.

26122007156__Мелкий_.jpg

26122007158__Мелкий_.jpg

26122007159__Мелкий_.jpg

26122007160__Мелкий_.jpg

26122007161__Мелкий_.jpg

26122007162__Мелкий_.jpg

26122007163__Мелкий_.jpg

26122007164__Мелкий_.jpg

N95_1200__Мелкий_.jpg

N95_1201__Мелкий_.jpg

N95_1202__Мелкий_.jpg

N95_1203__Мелкий_.jpg

N95_1204__Мелкий_.jpg

N95_1205__Мелкий_.jpg

N95_1206__Мелкий_.jpg

N95_1207__Мелкий_.jpg

N95_1208__Мелкий_.jpg

N95_1209__Мелкий_.jpg

N95_1210__Мелкий_.jpg

N95_1211__Мелкий_.jpg

Изменено пользователем monte carlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
:icon_hi: Шикарная стоянка!!!Я хочу приобрести американца. :to_become_senile: Чтото вроде камары или фаера возможно эль-камино вобщем нечто подобное.Желательно более менее комплектный.Вопрос сколько встанет по деньгам привезти такой апарат в россию с таможней как железо.Реально её вообще ввезти мимо кассы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, дружище, насчёт мимо кассы это вы к Российскому Абдуле...(шутка).

Есть ещё две стоянки-обе в Эстонии.Ребята везде хорошие, в Юрмале вообще без вопросов- владелец мой Ооочень хороший корешок. Короче,на все вопросы, если надо, задавайте, дам ответы.Фото делал лично и всё видел.Многие авто заводил.

я тоже хочу что-нибудь...вот думаю. Если завалиться толпой, думаю, скидок продавцам не избежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завалиться толпой я токо за! :icon_i-m_so_happy: Мне интересно если я приобрету авто то что и как будет на таможне?Просто чтоб растаможить её как железку её не нада разбирать на части?Я не силён в таможенных законах :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто чтоб растаможить её как железку её не нада разбирать на части?
- разбирать не надо, достаточно будет взять болгарку и распилить на пару-тройку кусочков....а потом их и растаможить. Да Саш? Только вот какие требования к кусочкам? Плиз, по подробнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завалиться толпой я токо за! :icon_i-m_so_happy: Мне интересно если я приобрету авто то что и как будет на таможне?
Дело в том,куда ты собираешься её растармаживать. В Бульбашии одни законы, в Раше другие. У нас. к примеру, ты можешь её на запчасти растаможить. за 500 евро поимеешь бумашку которая будет гласить, что ты её не спиз...л, но на учёт не поставишь. А чтобы поставить, можно сделать замену кузова, но должен быть автос с доками такойже марки.В России вроде какието лазейки есть, но нам они не известны. Я же готовлюсь морольно к растаможке в 2 евро.

Съездить толпой...надо собраться и съездить.

Сегодня инфа поступила,что готовяться документы для подачи на рассмотрение насчёт уменьшения ставок для рариков. Я вот сегодня подумал: по-любому надо собираться толпой,ехать, выбирать машины. Я в любом случае АА куплю.Но пока не буду ввозить в РБ. Если надо на слёт- приехал туда,пересел и гоняй. А потом,если уменьшат таможню,сразу ввезу.А ежели облом однозначный,тогда по-любому ввезу по 2 евро. Другого выхода пока невижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таможить официально вообще не вариант.Во первых безумно дорго во вторых до евро3 этим авто не дотянуть :icon_mda: .Нада изучить вопрос наверняка есть варианты. :icon_umnik2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Варианты должны быть всегда! Главное,изучить правильно законодательство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько стоит перекрасить машину в эстонии ну или в Латвии, какие там расценки на это дело.????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу уточнить точно,но помоему до пятёрки зелени-дороговато, но я беру самую дорогую покраску с дорогими расходниками.В Литве гораздо дешевле. Если тебе просто облить под цвет, так соответстно, копейки...

Глянь в этой же ветке ещё продажу рариков в Эстонии. Там есть покрашенные реальные варианты. Тем более практически все тачки на ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Синий Эльдо выставляется за 7,5 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...