Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Приглашение для ретро авто на фестиваль Тбилисоба в Минске


Sane124
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

1 сентября с 12:00 в Верхнем городе в Минске пройдет четвертый фестиваль грузинской культуры Тбилисоба, в рамках которого я организую локации с экстрим / субкультурными площадками: скимборд бассейн, брейкданс и мастер-классы по хип-хопу и хаус, граффити, скейт парк и другое. Фестиваль с бесплатным входом и планирует собрать свыше 50 тыс. посетителей.

Мой проект allride.by призван продвигать экстремальный спорт и субкультуры в массы. Недавно также делали площадки на фестивалях Freaky summer party, Viva Braslav

У меня давно витает идея и хотелось бы реализовать - создать андерграунд площадку для брейкданса, на которой будет все в лучших традициях хип хоп культуры. 

Ребята танцуют, райтеры рисуют граффити, диджей скретчит, а рядом стоят олдскул машины типа Шевы Импала 67го.

Приглашаю владельцев ретро автомобилей принять участие в этом: поставить рядом с танцполом несколько авто. Можно сделать и полноценную выставку ретро авто, если соберется больше участников.

Звоните 8 (025) 532 95 46, буду рад обсудить подробнее и надеюсь на вашу поддержку.

1e918ff8515617e3e531953f18c2deeb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...