Jump to content
forum.avtoamerika.by

Recommended Posts

ПРЕДЛАГАЮ :

выкатить своих любимых коней, перед загоном в стойло, в субботу , 20 октября.

Завершить вечер можно в бане в Стайках. Вернее в коттедже, который снимали в прошлом году.

Если мы не в тягость на Олдсе, то мы канэшна ЗА!!! 

Жаль 21-я Волга в разобранном виде. Краун Вика 92 наверное ещё ретро не может считаться, но если бы взяли, то был бы рад прокатиться за компанию.

Edited by z-Hunter

Увы - я не смогу, пас.

Определите плиз план мероприятия!!! 

1. у нас не слёт ретро, а клуб единомышленников. По-этому берём все машины.

2.План обычно такой: встретились, прохватили, и можно в баню. Но шашлык обязателен.

14 часов назад, monte carlo сказал:

1. у нас не слёт ретро, а клуб единомышленников. По-этому берём все машины.

2.План обычно такой: встретились, прохватили, и можно в баню. Но шашлык обязателен.

Поддерживаю, жду уточнений - время, место, по сколько скинуться.

Отлично, экипаж Олдса будет! 

Если возьмете на хвост то я с вами!!)

Мы с Могилёва с Витей склабом планируем

Я мерса отдал в работу. Кое что нужно доделать в этом году. Согласно своего плана. Поэтому только на хвост к кому нибудь.

Могу зарезервировать коттедж который  был в прошлом году. Вроде 10 уёв с носа. Ну и плюс реставраторские 0,5L и закуска. На эту субботу.  Договариваться?

Или просто мясо где-нить пожарим?

Меня устраивает оба варианта!!!

17 минут назад, addam сказал:

Меня устраивает оба варианта!!!

вам без разницы: оставаться на ночь или газовать домой?

1 час назад, monte carlo сказал:

вам без разницы: оставаться на ночь или газовать домой?

Мы можем по ситусции: соберётся народ на коттедж, будем ночевать, нет поедем домой.

да в любое время в удобном месте.

Судя по минимальному кол-ву желающих, от бани можно отказываться.

1 час назад, monte carlo сказал:

да в любое время в удобном месте.

Судя по минимальному кол-ву желающих, от бани можно отказываться.

Будем по месту ориентироваться 

Смогу быть не раньше - 16-17 часов

Не раньше 12 было бы хорошо, шмат сала захвачу, без каттеджа. На библиотеке или может возле Чижовка арена, там места завались (если будет конечно).

Edited by iljevich

Я работаю с утра, могу с часа дня ...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By monte carlo
      По традиции, в следующее воскресенье , 9 октября, Общественное Объединение "Автоамерика" проводит закрытие сезона. Планируется небольшой ретропробег, а так же посещение Линии Сталина, где в программу войдут покатушки на технике времён ВОВ, стрельба, а также очень вкусный шашлык. Всё это будет сопровождаться хорошей дружественной атмосферой.
      Желающим присоединиться просьба отписываться не позднее субботы, что бы знать сколько заказывать мяса.
      Приглашаем всех владельцев ретро-машин.
      доп. инфа по тел +375296999111.
    • By monte carlo
      Итак, планируем провести пафосное Закрытие сезона-2014.

в СУББОТУ, 11 октября, собираемся с 10.30 до 11.00 у Национальной Библиотеки на стоянке где обычно проходит Ретро-Минск.
      В 11.00 едем через Минск в сторону Дудудок. Там проведём пару часов времени , и поедем к Стайки на небольшой банкет (около 25$ с каждого реставратора). С 21.00 централизованно идём в баню с огромным бассейном ( цена зависит от кол-ва)
      По поводу дудудок: вход 100 тыс., нормально отобедать с каждого до 70тыщ. нам скидок небудет, поскольку чтобы получить скидки, мы должны там стоять полдня. так что конкретную точку заезда ещё можно обсудить при отъезде.
      Всем реставраторам при себе иметь:
      -любимую жену
      -флакон как минимум 0,5 улучшенной воды
      -при наличии клубную майку
      -плавки
      -наличные деньги
      -отличное настроение!

Отписываемся количеством и указываем машину.

1. Monte Carlo. 2 чел. Chevrolet Monte Carlo. 1975г, 6,6L, Lowrider, ЗАЗ-965.
      2. 21-ая волга. Секонд - 3 человека
      3. Алекс540Ру форт е350 , экипаж 1-2 человека .
      4. Sklab +1, Мерседес 123купе
      5. Bestway, экипаж 1чел, mercury sable
      6. Лохматый, Понтиак ТрансАм- под вопросом
      7. addam +1 Chevrolet Impala 2002 предварительно
      8. Гелаев+2-4 чел, на сарае.
      9. Костян Е-250 , Ford e250, 2 персоны- под вопросом.
      10. Паша Эвис, cadillac deville 1978
      11. Саид Ford Granada Mark 1 1977г., 1-2 чел.
    • By NaviGel
      Надоел городской смаг? Вы устали от повседневных будней? Давят взглядом Дэу и Калины? Надоело общение с окружающим быдлом?

раслабьтесь!!!

Предлагаем провести закрытие сезона -2015, которой пройдёт в деревне Забродье Вилейского р-на.
      Приглашаются ВСЕ желающие, неравнодушные к реаритетным авто, независимо от места их производства. Планируется сбор на библиотеке и проезд в Забродье к Даниле. По дороге будут возложены цветы к нескольким мемориалам ВОВ и Первой Мировой.

Всё мероприятие будет проходить в стиле "отдых выходного дня", при чём в ретро-тематике и семейным составом. С собой надо брать однозначно жён, но и приветствуется "подруга жены для друга" )))
      Собираемся на библиотеке к 12.00. Ориентировочный отъезд в 12.30.

Приблизительный план:
      по прибытии "фронтовые 100 грамм", закуска вкусной ухой и далее по программе:
      3 экскурсии, купание, игра на игровых автоматах времён СССР и просто отдых. К вечеру будет общий стол с вкусными копчёностями и закуской. Каждый берёт для себя дополнительно то что будет употреблять ( если будет мало предложенного сэма).
      Самое главное: это хорошее настроение!
      Чуть позже будет сформирована сумма участия.
      По проживанию: есть VIP-места, но их не очень много, предлагаем разместить там дам.

проживание для дам будет проходить в особняках постройки конца 19-го века. Можно взять палатки, но для настоящих реставраторов достаточно прихватить спальники и занять места на уютном сеновале.

Думаю, что в такой кампании проблем с размещением не будет.
      так же будет экскурсия по ретромузею военной техники, ну и как развлечение- езда на БТРе.
      Во время вечернего ужина будет развлекаловка с юмором. уверены, что всем понравиться

баня- старорусская, готовьтесь к сюрпризам.

на территории работают туалеты физиологической разгрузки в ретро-стиле, построенные в начале 20-го века.
      Вся окружающая обстановка-это стиль наших предков. Окунись в прошлое и оторвись по полной!!!

Для ночлега надо знать точное количество человек.

гелаев-1
      секонд-3 без ночёвки
      карла- 4 с ночёвкой +5 без
      бествей-2, без ночёвки
      склаб-2
      близнец-2 без ночёвки
      е-350-2
      агдам-2
      волошин-1
      ростмен-2
      аллоиз-2

Отписываемся кто 100% ЕДЕТ.

Я+1
    • By bestway
      Пока план продумывается, но если ни куда не поедем, то предлагаю сделать две стоянки в городе.
    • By addam
      Уважаемые Дамы и Господа! А также товарищи, пани и паненки, сэры, пэры, мисы и т.д. по списку.
      Уже стало доброй и давней традицией, проводить закрытие Автосезона нашего клуба в первой половине октября. Не станет исключением и это знаковый год (юбилейный Ретро-Минск 2017) для нашего клуба. Поэтому стоит провести и поучаствовать в этом мероприятием всем кто относит себя к нашему движению. Это касается как и бывалых здесь рэставрвтарав, так и вновь прибывших без исключения. Отмазки типа: я не чытау, мне не пазванили или я тут никаго не знаю не прокатывают, а будут порицаться на общем собрании и ставится на вид. О месте и дате будет сообщено позже когда определимся с количеством участников, местом и датой! Поэтому просьба голосовать выше и отписываться здесь кто будет и в каком количестве, а также предлагать свои места для проведения мероприятия и др пожелания. Каждое мнение будет услышано! Примерный план мероприятия не меняется годами и будет примерно такой: сбор утром в субботу в назначенном месте на своих причастных к клубу авто, автокруиз по городу Минску и (или) его окрестностям, далее движение к месту проведения торжественной части, где будут подняты рюмки, бокалы, кружки и др емкости за наш клуб, обсуждение проблем белорусской и мировой рэставрацыы, ночевка и воскресный подъем, где опять будут подняты рюмки, бокалы, кружки и др емкости за наш клуб теми кто еще жив, далее разъезжаемся. Это примерный план который будет корректироваться! Ждем Вас и ваши предложения!
      Желательно отписывать машину на которой будете (предположительно) , а также ночёвку( хотя бы тоже предположительно)..

предположительная дата 7-8 октября 2017

Итак, мы имеем несколько вариантов:
      1. однозначный проезд по городу. Одна или две стоянки, решим позже.
      2. проезд в Станьково. Там небольшая экскурсия, вечер в ресторане , потом баня ( для самых стойких))) ну и ночлег. Стоимость бани 70рэ на 6 человек, каждый следующий доплата по 7,50 с человека. На сегодня есть 16 мест для прооживания по цене 20рэ и один домик для семейных: ещё 6 человек по 35рэ. Ресторан-отдельно.
      2. ОСК Стайки. Инфраструктура есть. План как был несколько лет подряд: вечер+баня+ ночлег. Но есть проблема с парковкой из-за глобального строительства во всём ОСК. По ценам идёт уточнение. Ночлег с человека около 20рэ за бюджет, Баня за сеанс 120рэ. Оплата в шашлычке тоже отдельно.
      3. Проезд в Забродье к Даниле. Он сказал что там многое переменялось после нашего последнего закрытия, при чём всё в лучшую сторону. Больше косяков не будет. Приблизительная стоимость участия с одного человека будет около 30рэ. Возможно это будет купленный жаренный баран, может ещё что, питьё и вся еда. Баня есть 130 рэ на всех. Плюс по 20рэ за проживание ( в тёплом доме). Мест около 12-ти, остальным сеновал с одеялами и матрасами.))) Эти цены чисто для нас с учётом прошлого косяка.
      4. Неплохое предложение по съёму коттеджа. Цена с человека за аренду 40рэ но я договорюсь по 30рэ, т.к. хорошо знаком с владельцем. В эти деньги войдёт : аренда, проживание, баня, 2 сауны, 2 бильярда, караоке и всё что нужно...
      Остается только скинуться на пропитание и пропивание. Часть машин можно поставить у меня.

Желающим уехать- со Стаек будет гораздо проще. Но спальных мест только 20. Часть можно положить спать у меня.
      Кстати, последний вариант не только самый экономный, но, как мне кажется, самый доступный и удобный. И главное- ближе всего.
      Кто что думает и какие будут предложения?
  • Create New...