Перейти к содержанию
forum.avtoamerika.by
DmtriyTver

Mitsubishi Pajero Sport 2013год

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени! Вдруг будет кому интересно...

В продаже паджеро спорт. Состояние почти идеальное. 2.5TDI АКПП 13 год пробег 42410км. и один владелец!!!. Автомобиль весь в родной краске и естественно без дтп. Кожа, всё электро, ксенон и т.д. короче на момент покупки это максимальная комплектация, нет только телевизора, но он должен был докупаться отдельно. Плюсом комплект зимы( гвозди ) на литье. Из минусов: небольшая царапина на внутренней кромке задней правой двери ( от чего - не понятно) и провисшие петли передних дверей ( пишу как есть) владельцы видимо "любили" опираться на двери.

По авто: машина тёщи с тестем моего хорошего друга. Они её купили новой в салоне и для поездок по посёлку в котором живут и в котором не всегда чистят дороги от снега, машина в семье не одна - отсюда и пробег. Охот и рыбалок авто не видел. Продают по причине покупки нового и более низкого (в связи с возрастом и здоровьем) паркетника. Продажей, как друг семьи занимаюсь я. Показы, вопросы и т.д.

по цене 1500000 наших, но........... для одноклубников - скидка в 2000 у.е. от указанной суммы!!!

В объявлении телефон друга, но по факту, как уже и писал, показываю я , вопросы по тех состоянию и  цене соответственно тоже ко мне. Автомобиль стоит у нас на базе, так что доп. фото без проблем.

вот ссылка на объявление:

https://www.avito.ru/tver/avtomobili/mitsubishi_pajero_sport_2013_1024564518

12345.jpg

Поделиться сообщением

21 час назад, DmtriyTver сказал:

по цене 1500000 наших, но........... для одноклубников - скидка в 2000 у.е. от указанной суммы!!! 

Вот это подход :thumbsup:

Поделиться сообщением

Цена вниз!

...немного похудела правда и скидка, но уменьшился и итог!

короче для своих теперь не 1360000 руб., а 1300000!!! Это плюс минус 20т. в ненаших.

АП!

Поделиться сообщением

Вот это правильный автоамериканский нежидовский подход! Скидки по 200.000 в день!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

13 минут назад, Shurik MB сказал:

Вот это правильный автоамериканский нежидовский подход! Скидки по 200.000 в день!

))) Это была разовая акция!!!

.... дальше без скидок....ежедневных)))) Пусть цена постоит! И так очень гуманно!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу