Перейти к содержанию
forum.avtoamerika.by
Авторизация  
AlexMinsk

Для FORD, Lincoln оригинальные заготовки ключей

Рекомендуемые сообщения

Для FORD, Lincoln оригинальные заготовки ключей ILCO.

Тип:

H50 - 8шт.

H51 - 3шт

H56 - 9 шт.

IMG_20181114_1702254d9c9ffc9441b982.jpg

IMG_20181114_1702312b91f1142ecad640.jpgIMG_20181114_170235b6a0e0087732ecdc.jpgIMG_20181114_170240c58d56ed529ced6d.jpg

Изменено пользователем AlexMinsk

Поделиться сообщением

H50 и Н51 в бронь

Поделиться сообщением

34 минуты назад, bestway сказал:

H50 и Н51 в бронь

ок, по 1 шт. в резерве

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От wolkovil
      В общем товарищи, придется мне все же продать мою Вику. Нету у меня свободного времени и средств. Да, вложений требует, но не все так плохо. Мотор и коробка вполне нормальные. Компрессия двигателя в районе 10, у одного или двух 9. Коробка работает плавно , но четвертой передачи нет, надо в гидроблоке устранить засор. Т.е. мех повреждений вроде нет. Отдам с машиной еще одну коробку, бублики, коллектора и головы с мотора. Кучу мелочи и кое-что по кузовщине. Жалко продавать, но боюсь что я буду долго искать время и деньги, поэтому не хочу ее сгноить во дворе. Машина на мне, с переоформлением вопросов нет. Также если есть интерес, готов продать отдельно мотор с коробкой, коробку, запчасти. Еще есть комплект колес с таункара. Еще за отдельную плату могу продать комплект сирена-крякалка-громкоговоритель "элина" -реальная милицейская сирена, валит здорово. Есть кенгурятник на перед и люстра. Люстра с синими мигалками, все тру-полис) Пишу и средце кровью обливается, не дайте тачке пропасть. Ах да, цену существенно снизил до 1400. +375295020585 мтс Максим. Машинка находится в городе Вилейка.

• От alex540ru
      кореш срочно сливает форд транзит , пассажир, 1998 год, белый . цена 1500$, зазор с рыночной есть .
      машину лично сегодня обсмотрел, покатался, все нормально, под замену сальник, но не критично, лобовое и резина слабовата.
      мотор - звонок .
      как и у всех фордов есть нюансы над опорой кардана но тоже не критично.
      все моргает, горит , крутится и тормозит как надо .
      короче рабочая лошадь- купил и езди и не сцы.

для особо конченных - мой интерес - 0,00 - просто корешу надо срочно бабло ю э

его номер - 687-71-25

скажите что от Алекса .
    • От Scorpion
      Куплю Форд Гранада Мк1 .Возможен вариант обмена на восстановленную Мк 2.2 . Буду благодарен за информацио о местонахожнении машин.

• От CHEF
      Помогаю другу.У него врачи обнаружили Мустанг-головного мозга...Бюджет от 3-4 тыкзелёных.Рассмотрю все варианты
      Может кто по сумме подскажет,за скока можно купить что то на ходу?Так сказать ,какой бюджет планировать?
      Вношу изменения !!! Так же к расмотрению включены 93-98 года.Если кто наткнёться на что то достоиное ,за умеренные деньги ,кидайте ссылки пожалуйсто.Ссылка победитель будет вознаграждена "БлаГародным" напитком .