Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Ремонт салона


html
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте, где хорошо перетягивают/ восстанавливают салон? Территориально Минск 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, html сказал:

Посоветуйте, где хорошо перетягивают/ восстанавливают салон? Территориально Минск 

Есть знакомый в баравлянах делает салоны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, html сказал:

Посоветуйте, где хорошо перетягивают/ восстанавливают салон? Территориально Минск 

Надо конкретно показывать салон и разговаривать. Идеальных контор я не знаю, плюс немного разнятся материалы и уровни специалистов. Я заезжал в Аларти, Кеза, Тюнинггруп, на Октябрьскую 1 и еще пару контор. В итоге делал в Кеза, неплохо, но не с первого раза и не все идеально.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Filippoff сказал:

Надо конкретно показывать салон и разговаривать. Идеальных контор я не знаю, плюс немного разнятся материалы и уровни специалистов. Я заезжал в Аларти, Кеза, Тюнинггруп, на Октябрьскую 1 и еще пару контор. В итоге делал в Кеза, неплохо, но не с первого раза и не все идеально.  

Да, я понимаю, что это не решается по телефону, по мне-главное рекомендации. Суть в чём, салон от е39, бежевого цвета, хочется подшить/заменить некоторые элементы, на "идеально" не рассчитываю, хочется чтобы сразу и без переделок) 

Спасибо за наводку! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AutoElite сказал:

Есть знакомый в баравлянах делает салоны....

Поделитесь контактом... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иван телефон(лайф) 255203047, делает качественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите заодно, чтоб не создавать новых тем, сколько будет стоить перетянуть только руль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, PNTFCK сказал:

Подскажите заодно, чтоб не создавать новых тем, сколько будет стоить перетянуть только руль?

Знакомые делали в компании "рулевой", остались довольны. Цены от 70 до 120р, в зависимости от сложности руля(строчки, спицы, вставки). Жаль фоток нет, но мне не понравилось, что обод отличается по оттенку от подушки, скорее всего нужно было покрасить, но люди не заморачивались. Сделано качественно и быстро. Единственное, что нужно подождать по записи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, html сказал:

Знакомые делали в компании "рулевой", остались довольны. Цены от 70 до 120р, в зависимости от сложности руля(строчки, спицы, вставки). Жаль фоток нет, но мне не понравилось, что обод отличается по оттенку от подушки, скорее всего нужно было покрасить, но люди не заморачивались. Сделано качественно и быстро. Единственное, что нужно подождать по записи. 

Да. Там дядька адекватный. Единственно сразу оговаривайте что хотите - если спортивный шов, то быстро и за пару часов сделает. Если типа заводского косичкой, то почти день работы и цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, html сказал:

Поделитесь контактом... 

+375292601290 Женя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, html сказал:

Знакомые делали в компании "рулевой", остались довольны. Цены от 70 до 120р, в зависимости от сложности руля(строчки, спицы, вставки). Жаль фоток нет, но мне не понравилось, что обод отличается по оттенку от подушки, скорее всего нужно было покрасить, но люди не заморачивались. Сделано качественно и быстро. Единственное, что нужно подождать по записи. 

Юра давно испортился. Выбор материала скудный. Сложные рули от своей лени делать отказываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть там возможность, ремонта материала руля  грубо говоря "погрызен" он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, PNTFCK сказал:

А есть там возможность, ремонта материала руля  грубо говоря "погрызен" он.

Да, анатомию руля восстановят

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.12.2018 в 20:53, Ваня_Firebird сказал:

Юра давно испортился. Выбор материала скудный. Сложные рули от своей лени делать отказываться

Полностью согласен, что материала почти нет. Да и при разговоре склоняют к выбору эко-кожи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное потому что:

-много заказов поэтому проще сделать побольше)))

-заинтересованы в продаже материала.

А если приехать со своим материалом?

-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, monte carlo сказал:

наверное потому что:

-много заказов поэтому проще сделать побольше)))

-заинтересованы в продаже материала.

А если приехать со своим материалом?

 

Потому что конкуренция в данной отрасли уже большая, и выбор материала огромен. А много кто так и застрял на рубеже 2000х где был зам и тот четырех оттенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне на Астро руль восстановили и обтянули в тюнинггруп (у Валика). Сам Валик говорит, что не идеально получилось, а мне ок. салонами они тоже занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В D2 работает толковый парень Ярослав (+375259702427), перешивал мне руль Alpina и Schnitzer, с повторением заводских швов, брусованием и другими мелочами, никто до этого не брался, обзвонил тогда контор пять по рекомендациям в том числе и "рулевой" сказали сложно, им это не интересно, т.к. у них поток. В D2 впринципе тоже не хотели браться, но потом нашел этого парня. Понравился по общению и подходу к делу, сказал что самому интересна такая работа.

Шьют все не только рули

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.12.2018 в 17:05, html сказал:

Знакомые делали в компании "рулевой", остались довольны. Цены от 70 до 120р, в зависимости от сложности руля(строчки, спицы, вставки). Жаль фоток нет, но мне не понравилось, что обод отличается по оттенку от подушки, скорее всего нужно было покрасить, но люди не заморачивались. Сделано качественно и быстро. Единственное, что нужно подождать по записи. 

свежеперетянутый обод полюбому будет отличаться, от подушки и других частей банально из-за того что засалена от времени и пропитана всякими полиролями, со временем и обод сравняется по цвету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...