Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Библиотека


Filippoff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть предложение собрать информацию об имеющейся литературе. Интернет вещь хорошая, но серьезные издания в сеть попадают редко, а взглянуть на некоторые книги хотелось бы. Сканировать вариант слишком трудоемкий, а отфоткать несколько страниц всегда можно, тем более некоторые книги есть в частичном просмотре на books.google.com. Там же по isbn легко найти название чтоб не набирать.

Я начну, а там посмотрим как пойдет.

Standard Catalog of Chevrolet, 1912-1998 content?id=mttzAAAACAAJ&printsec=frontco

Standard Catalog of 4 X 4'scontent?id=4pqgGnFY6w0C&printsec=frontco

Standard Catalog of Cadillac, 1903-1990content?id=i61GNAAACAAJ&printsec=frontco

Standard Catalog of Independentscontent?id=teEAAAAACAAJ&printsec=frontco

Standard Catalog of Pontiac 1926-2002 content?id=NLYiAAAACAAJ&printsec=frontco

Standard Catalog of Chrysler, 1914-2000content?id=dlBZuQEACAAJ&printsec=frontco

Setting the Pace: Oldsmobile's First 100 Yearscontent?id=1cThAAAAMAAJ&printsec=frontco

Последняя книга, кстати, была издана к 100-летию марки Oldsmobile в 1996-м. С учетом того, что марка продержалась после этого меньше 8 лет (до 2004), то это почти полное издание по истории марки.

Изменено пользователем Filippoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Full-Size Trucks, 1980-87content?id=X9VdHAAACAAJ&printsec=frontco

Владельцам пикапов и К5 уступлю книгу за символическую плату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Filippoff сказал:

Full-Size Trucks, 1980-87content?id=X9VdHAAACAAJ&printsec=frontco

Владельцам пикапов и К5 уступлю книгу за символическую плату.

Онли Моторкрафт.

Есть книги по фордам E, F серии 1992г, но сканировать я не буду, там талмуды по 500 страниц

Поюзать проверенным реставраторам дам.

Изменено пользователем valun6x6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

How to Rebuild Big-Block Mopar Engines content?id=F4J3Z3vJ69kC&printsec=frontco

По ссылке есть частичный просмотр книги - можно картинки посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вот такой мануал предложили. Може надо кому...

KwAAAgO_guA-1920.thumb.jpg.6c67bdad3326baa0f73a682dd62c8f46.jpgKoAAAgO_guA-1920.thumb.jpg.c87d27df27af9eb892855a6bb718cbe2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, NaviGel сказал:

Серега, мне надо. 

Я бы фордоводам книжку по понтиаку не доверил). Если у Руслана не сростется, тоже постою в очереди. Забирать в любом случае надо.

Кстати, попалось оригинальное руководство на ГАЗ-14 "Чайка".

1984700619_IMG_20190109_192820.jpg.252c885113220dd6fea185f61d6a18cd.jpg735000110_IMG_20190109_192844.jpg.70ae719ef184ef5af2d3e3d40dcc9402.jpg

Изменено пользователем Filippoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем вам складировать то что не нужно? Пусть попадет в руки владельца аналогичной машины. Кому-то она реально будет нужнее. 

Серёга: я бы отдавал такой эксклюзив строго по предъявлении доказательства владения такой машиной. И пофиг в какую страну. Но не налево и направо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, monte carlo сказал:

Зачем вам складировать то что не нужно? Пусть попадет в руки владельца аналогичной машины. Кому-то она реально будет нужнее. 

Серёга: я бы отдавал такой эксклюзив строго по предъявлении доказательства владения такой машиной. И пофиг в какую страну. Но не налево и направо.

Саня, эти книги попадают случайным образом к случайным людям, а потом они их выбрасывают. Я думаю, у меня или Гела она будет в большей сохранности. И если в РБ появится такая машина, книга попадет к владельцу (если она ему будет нужна). Тоже и по ГАЗ-14 (если купишь 14-ю чайку, я ее тебе подарю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз повторюсь - книжка не моя. Предложил знакомый из Москвы. Не за дарма естетсвенно...

Ее уже один раз выбросили. Книжка спасена с пром зоны ЗиЛа. Правда она не с самой библиотеки, а когда-то шла как приложение к какому-то тех отчету. Саму библиотеку насколько я знаю просто из окна в контейнер выкинули.

Вот такой штампик на последней странице "приложение к … 30469 1958"

0001.thumb.jpg.16af4c1c9cfcea8dfebf4a2925b02571.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...