Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Скоро Новый Год!


Linas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всё полный пипец!!!!! в трёх- ТРЁХ!!!! Местах мне сказали куда мне засунуть подарки........... Пусть не так грубо, а более мягко и деликатно НО СМЫСЛ от этого не изменился.Все ищут с нашей стороны в этом подвох и желание что то поиметь....как то всё не так. Подождём Саню с Боровлянами может это только мне так не повезло. Да и все задают вопросы- а пресса,TV и тому подобное будет? Я сначала думал ,что они на оборот хотят что бы было, а оказывается все бояться статей в прессе, репортажей в новостях и фоток в соц сетях. Ну вот где-то так. 

Изменено пользователем Linas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Linas сказал:

все бояться статей в прессе, репортажей в новостях и фоток в соц сетях

Потому как потом вылезают статьи на ресурсах, подобных снобу и дождю - типа вот что творится в госучреждениях. Да и гуманитарка ужесточенная сейчас - если раньше достаточно было просто чистоты - сейчас и химчистка, и чуть ли не гигиенические сертификаты на каждую шмотку. Сейчас можно что-то отдать более-менее без проблем только по волонтерской линии БРСМ. В частном порядке это стало практически нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Linas сказал:

это не правильно

Если бы поддержка была планомерной в течение года - то и в преддверии праздника никто бы не отказался от подарков, а вот от неизвестных дядек, (возможно жаждущих пиара), никто ничего хорошего закономерно не ждет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Linas сказал:

Всё полный пипец!!!!! в трёх- ТРЁХ!!!! Местах мне сказали куда мне засунуть подарки........... Пусть не так грубо, а более мягко и деликатно НО СМЫСЛ от этого не изменился.Все ищут с нашей стороны в этом подвох и желание что то поиметь....как то всё не так. Подождём Саню с Боровлянами может это только мне так не повезло. Да и все задают вопросы- а пресса,TV и тому подобное будет? Я сначала думал ,что они на оборот хотят что бы было, а оказывается все бояться статей в прессе, репортажей в новостях и фоток в соц сетях. Ну вот где-то так. 

Я тоже в ШОКЕ!!!

в Боровлянах ситуация аналогичная.  Такое ощущение что это просто никому не надо...

...и это практически везде.  При чём говорят открытым текстом: " НАМ ЭТО НЕ НУЖНО И НЕИНТЕРЕСНО"...

вот он парадокс, да???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдаааа, ситуация.. Хотелось как лучше -получилось как всегда, парадокс... Если не получится тогда в баню поидём и за их "здоровье" выпьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Linas сказал:

... Если не получится тогда в баню поидём и за их "здоровье" выпьем.

Вот и выход из ситуации...

Изменено пользователем AlexMinsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня ну что там со временем и с количеством детей? Во сколько 28 едем? Подарки 40 штук готовы осталось только доложить конфеты ,мандаринки и бантик завязать. Да и народ наверняка хочет поучавствовать и поехать на данное мероприятие.

0b826e4c6e15.jpg[/url]

196f54a0ffb2.jpg[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну...пока на 28-е, как и договаривались с интернатом в Степянке. Но... по времени никакой инфы нету и в течении последнего рабочего дня с директором за весь день так связаться, к сожалению, и не удалось... Если всё будет "как обычно" то ещё свяжусь по наводке Стэна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Докладываю:

директор интерната в Степянке так на связь и не вышла. Договорённость была на 28-е но видно ей тоже наплевать.

Позвонил по контактам Стэна.  Нас могут принять 28-го с утра в Марьиной Горке. При чём люди адекватные и с радостью пошли на контакт. Так же можно сделать мероприятие к Рождеству в другом центре в Боровлянах, но после НГ.

В марьиной Горке 59 детей, но нам нужно решить проблему с доставкой 15-ти ребят нашего детского коллектива. Мы с Линасом едем, кто ещё поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня Боровляны в пролёте мы не потянем. Нужно завтра докупить сладкое в подарки и что то для танцоров.

Изменено пользователем Linas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28го не как не смогу присутствовать((( материально сколько и кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, планы меняются.

Вся проблема в том что пока нас  мурыжили бессовестные хранители детских грёз с заниженной социальной ответственностью, почти весь коллектив разьехался отмечать НГ по бабушкам. Так что могу предложить перенести поездку на 6 января, аккурат под Рождество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, monte carlo сказал:

Господа, планы меняются.

Вся проблема в том что пока нас  мурыжили бессовестные хранители детских грёз с заниженной социальной ответственностью, почти весь коллектив разьехался отмечать НГ по бабушкам. Так что могу предложить перенести поездку на 6 января, аккурат под Рождество.

Саня мне по барабану)))) Рождество так Рождество даже хорошо время есть на подготовку, только что бы нас не продинамили.Пока что то не очень получается.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.12.2018 в 10:34, Linas сказал:

Мдаааа, ситуация.. Хотелось как лучше -получилось как всегда, парадокс... Если не получится тогда в баню поидём и за их "здоровье" выпьем.

СПС безответственным  и бессердечным  чиновникам, но у нас с Линасом всё идёт по плану.

 

IMG_20181228_161923_HHT.jpg

IMG_20181228_165457_HHT.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополнено:

 

IMG_20181228_175059_HHT.jpg

IMG_20181228_174618_HDR.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Культурная спортивная программа за здоровье....

IMG_20181228_201445_HHT.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перенесите пжалуйста это в трёп - всёже про детей тема:icon_beer:

душевный рэставратарский вечер пятницы

после бани продай трусы но выпей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё в трёп? 

1. Из-за номенклатурных мозго@бов мы сходили в баню, позанимались спортом и выпили за здоровье детишек и ...непорядочных  кабинетных крыс.

2. Мероприятие перенесено на 6 января и все идёт по плану. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...