Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Покупка запчастей на Шате-М со скидкой Авто магазина!!!


AutoElite
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дорогие товарищи, друзья и пользователи данного форума, хочу предложить Вам покупку запасных частей на Шате-М со скидками моего магазина. За это мне ничего не нужно от Вас, делаю это для увеличения оборота. Никакого обмана, схема покупки следующая, вы скидываете номер детали я смотрю сколько она стоит, если цена приемлемая и вас устраивает, подтверждаете заказ, я отправляю его, Вы сами едите на Шате-М и забираете его, расплачиваясь на прямую с поставщиком, тем самым получая подтверждающие документы о приобретении, чек, гарантию на товар который она распространяется. Тем самым исключаем из цепочки меня, как продавца и мой заработок.....

Если кому будет интересно пишите и предлагайте свои варианты! Для тех кто работает с клиентами и имеет большой оборот товара, можно организовать доставку прямо к Вам на СТО или Гараж! Все обсуждаемо! 

1487346490_333.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для интереса можно проверить цены на детали, которые недавно брал? SEALED POWER 2224SR46, ENGINETECH BB253JSTD, TOYOTA / LEXUS 90311-38035

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Filippoff сказал:

Для интереса можно проверить цены на детали, которые недавно брал? SEALED POWER 2224SR46, ENGINETECH BB253JSTD, TOYOTA / LEXUS 90311-38035

2224SR46

На шате она заказная:

2224SR46.thumb.jpg.0471c0d1837d9f6a250cfa77ed2c8136.jpg

BB253JSTD

image.thumb.png.05276532800adbeacd63b959a6e65aee.png

90311-38035

image.thumb.png.3e977c8f13f46186fd9ad3723099436e.png

По другим не проверял, но если нужно могу глянуть, цена та которая черная жирная))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По тойоте совсем не интересно, ибо у меня дешевле и гораздо быстрее, а вот по американцам у Вас цены на пару рублей дешевле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Filippoff сказал:

По тойоте совсем не интересно, ибо у меня дешевле и гораздо быстрее, а вот по американцам у Вас цены на пару рублей дешевле. 

За всем нужно смотреть и сравнивать, так как на каждый бренд стоит разная скидка....

1 час назад, igorf сказал:

вот так появляется демпинг :icon_crazy:

Могу себе позволить....))):icon_hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, AutoElite сказал:

 

Могу себе позволить....))):icon_hi:

ну подход к увеличению оборота в корне не правильный,  закажешь ты 100 позиций для пользователей форума , 90 позиций  которые они подберут на номеру не подойдут им так как аналоги не всегда корректно перебиваются  и они их вернут, и вместо 30% скидки у тебя окажется 25% , за большое количество возвратов.  :).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, igorf сказал:

ну подход к увеличению оборота в корне не правильный,  закажешь ты 100 позиций для пользователей форума , 90 позиций  которые они подберут на номеру не подойдут им так как аналоги не всегда корректно перебиваются  и они их вернут, и вместо 30% скидки у тебя окажется 25% , за большое количество возвратов.  :).  

Ну во первых если клиент возвращает не отходя от кассы, то за это скидки не режут, если аналог не тот их то же не режут, какой правильный подход на ваш взгляд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильнее продать самому и заработать хотя бы 10 %  на запчасти , чем выносить на всеобщее обозрение цены которые дает поставщик. Если оборот вырастет без прибили то какой от оборота толк когда он не покрывает хоз расходы . Можно продавать друзьям-знакомым по себестоимости запчасти, но выносить себестоимость на всеобщее обозрение  не правильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, igorf сказал:

Правильнее продать самому и заработать хотя бы 10 %  на запчасти , чем выносить на всеобщее обозрение цены которые дает поставщик. Если оборот вырастет без прибили то какой от оборота толк когда он не покрывает хоз расходы . Можно продавать друзьям-знакомым по себестоимости запчасти, но выносить себестоимость на всеобщее обозрение  не правильно. 

Вот так и закрываются магазины новых запчастей... В стране много на ком можно заработать, а на людях с которыми я общаюсь не вижу смысла... Зато мне не стыдно этим людям смотреть в глаза... Да и тот кто захочет, сам отблагодарит....:ac_3_2_116:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я понял, скидки только для членов клуба. По предьявлению клубной карты АА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, monte carlo сказал:

как я понял, скидки только для членов клуба. По предьявлению клубной карты АА.

про это не слова 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, monte carlo сказал:

как я понял, скидки только для членов клуба. По предьявлению клубной карты АА.

Ну я тут новичок, у меня у самого такой карты нет :aiwan-lol::aiwan-lol: Значит мне в три дорого.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а реально тогда: тебе нужен оборот продаж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, monte carlo сказал:

Так а реально тогда: тебе нужен оборот продаж?

Да нужен, чем больше оборот, тем больше скидки можно поставить.... А следовательно и заработать.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...