Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Куплю одежду и атрибутику СССР


Shurik MB
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собственно куплю одежду СССР (1960-1980-хх гг.) - мастерку, рубашку, майку, кепку, кеды и т.д. Желательно аутентичное, новое и антуражное. 

Из атрибутики - вымпелы, флаги, значки, часы, радио, магнитолы, спортивный инвентарь (лыжи, велосипед) и т.д.

 

075.jpg

olimpijka-sbornoj-sssr-1-450x330.jpg

preview_9bada3213a2406e11012180814cc103eimages?q=tbn:ANd9GcTqVborpIA7pnWrWQybD46

Изменено пользователем Shurik MB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братан: заходишь в Свитанак и Коминтерн - и вся советская мода перед тобой. Даже аутентичные кривые стежки в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля...у меня сундуки с этим хламом))) Тока не забудь в магаз заскочить по дороге)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Demyan сказал:

Братан: заходишь в Свитанак и Коминтерн - и вся советская мода перед тобой. Даже аутентичные кривые стежки в наличии.

Это современное - не покатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, monte carlo сказал:

бля...у меня сундуки с этим хламом))) Тока не забудь в магаз заскочить по дороге)))

Братан, это дело! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

О, у меня был такой калькулятор когда-то. Программировал на нём :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогичный есть. Калькулятор 87 года, инструкция (почти на 200 страниц!) 85 года. На нем наверное только программировать и можно... так как выполнить обычное действие типа 2+3 я так и не понял как это сделать :icon_kez_11:

DSCN5074.thumb.JPG.c028b961451e620271859e997ecd4a6f.JPGDSCN5075.thumb.JPG.c2214cdeccfaf2443f0ac725e0b781d9.JPGDSCN5079.thumb.JPG.811b24b2ca4bd6cba42cf319bbcaf203.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы сложить 2+3 надо нажать: 2 B↑ 3 +

Это называлось "Обратная польская нотация". :) Эх, в какие чудесные игры можно было на нём играть в 80х годах... Вот к примеру: http://www.geocities.ws/levinkirill/Kon-Tiki/history.html

Изменено пользователем z-Hunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...