Jump to content
forum.avtoamerika.by
monte carlo

Concursul de Eleganta , Синая, Румыния,

Recommended Posts

Прислали ответ из клуба пежо 203 из Франции:

Две батареи 6vX90amp, которые входят в оригинальную конфигурацию 203 Lion. К сожалению, их больше нет в производстве и, следовательно, нет необходимости в модификации.

FB_IMG_1560763648903.jpg

1 час назад, monte carlo сказал:

Далее вопрос: 1-го июля мы выдвигаемся в сторону шоссе или делаем круг и заезжаем в Бухарест? Мне нужно выслушать пожелания участников пробега.

Я по большому счету из-за шоссе только и готов гнать машину и ехать в гордом одиночестве)))  Иначе бы напрашивался к кому-нить в экипаж!) Шоссе хочу!!!

• Like 1

5 часов назад, Sklab сказал:

Я по большому счету из-за шоссе только и готов гнать машину и ехать в гордом одиночестве)))  Иначе бы напрашивался к кому-нить в экипаж!) Шоссе хочу!!!

да будзе вам шассэ)))

Цитата

Сувениры взять какие нибудь на подарки хорошим людям, которые будут встречаться?

было бы неплохо. Я тоже беру что могу. Даже заказал магнитики с предыдущих РМ-ов. Также Бульбаша с логотипом РМ, проблема в том что его нельзя много провозить...+

Цитата

Очень хочется проехать по шоссе. Если даже редакторы Топгир погнали своих ведущих туда, то это, видимо, стоит того.

теперь о самом главном. Думаю что корректировка уже последняя)))

Обычно шоссе открывают 15 июня, но сейчас там идёт глобальная уборка 6-ти метрового слоя снега. Власти заявили об открытии 1 июля. Вот по-этому и меняется план в очередной раз. Значит, чтобы не терять времени мы не поедем в Бухарест ( ссуко, как же мне нравиться это название)))) а попрём сразу в сторону шоссе. Выезжаем из Синаи 30-го. Доезжаем до озера Лаке Видрару, возле  Былеа. Ночевать будем в отеле Посада Видрару.

1 июля. С самого утра газуем по Трансшэгэрэшану. Собственно, мы возле него проснёмся)))   Сьезд с горы планируется где-то к обеду.  Надеюсь, что никаких заморочек с проездом не будет ( запрет на открытие, внеплановое наваливание снега. приближение Нибуру или ещё какая хрень).  Прём до упора до Черновцы. Там ночуем, 2-го с утра выдвинаемся в сторону Минска.

План как бы последний ( надеюся))) , так что гостиницы по ходу движения уже заказываются.

• Like 1

вкратце это так:

27.06 Chisinau - Leuseni - Albita - Husi - Barlad - Tecuci (не заезжая в город) - Tisita - Marasesti - Adjud - Onesti - Targu Sechiesc - Brasov итого 428 км
 28.06 Brasov - Sinaia 50 km
 29.06 Конкурс в Синае
 30.06 Sinaia - Rasnov -Bran (посещаем замок Дракулы) - Campulung - Curtea de Arges - Hotel Posada Vidraru 182 км . Hotel Posada Vidraru находится уже на трассе Трансфэгэрэшан. Мы там ночуем и рано утром 01.07 (насколько позволит количество выпитого алкоголя) выезжаем на север, через Трансфэгэрэшан в сторону Черновцов.

ссууукоооо... мне проще ещё один РМ сделать, чем заморачиваться организацией этого  пробега :smile170:

О, замок Дракулы в расписании появился. Культовое место. Со всего мира туда туристы ездят. Круто.

Я возьму сувенирную расписную балалйку и поднос с жестовской росписью. Сувениры хорошим людям.

Posted (edited)

В New Montane забронировано шесть номеров на 11 человек. Три машины едут в выставочную зону Монте Карло, Oldsmobile custom cruiser, Mercedes 300 и еще для Oldsmobile Aurora есть бесплатная стоянка, ее почему то назвали нашей сервисной машиной. А superstar Peugeot заберут в пятницу в спецстоянку для участников.

Также просят фотографии момента, когда колонна стартанет на Синаю.

Edited by Юрген77

Я со всем согласен, будет круто!!! 

Фотки сделаем, магниты и наклейки я уже забрал. В среду будут готовы майки.

Флаги РБ и РФ подготовил. 

Номер тебе в Минске забронировал на двое суток, в 2км от меня. Встречу тебя в раубичах с тележкой, сразу Пыжика погоним ко мне. Тележку сегодня загнал на ТО.

С выставочном зоной есть проблемы... Там такие тачки стоят, которые не проходят на конкурс. Предлагаю максимум заявить туда Карлу. Олдс и мерс выпустим в колонну на прохвате по Синае, и то думаю что не прокатит... Накрайняк все поедем на том что пропустят. 

И шоссе должно быть обязательно!!! 

Только что, Olds-man сказал:

Я со всем согласен, будет круто!!! 

Ипать..... Я и не сомневаюся)))) Руслик, я уже писал что мне проще ещё один РМ организовать чем этот пробег) =) 

Привезли памятные медали

Screenshot_20190617-221937_Gallery.jpg

1 минуту назад, monte carlo сказал:

Фотки сделаем, магниты и наклейки я уже забрал. В среду будут готовы майки.

Флаги РБ и РФ подготовил. 

Номер тебе в Минске забронировал на двое суток, в 2км от меня. Встречу тебя в раубичах с тележкой, сразу Пыжика погоним ко мне. Тележку сегодня загнал на ТО.

С выставочном зоной есть проблемы... Там такие тачки стоят, которые не проходят на конкурс. Предлагаю максимум заявить туда Карлу. Олдс и мерс выпустим в колонну на прохвате по Синае, и то думаю что не прокатит... Накрайняк все поедем на том что пропустят. 

Так и сделаем, те что пропустят, на тех и поедем! 

2 минуты назад, Olds-man сказал:

И шоссе должно быть обязательно!!! 

Будет. Главное чтобы его открыли. 

6 минут назад, monte carlo сказал:

Встречу тебя в раубичах с тележкой, сразу Пыжика погоним ко мне.

Саня, пыжик до тебя доедет без проблем. Кстати, в Раубичах картой можно будет рассчитаться за охрану?

22 минуты назад, Юрген77 сказал:

Саня, пыжик до тебя доедет без проблем. Кстати, в Раубичах картой можно будет рассчитаться за охрану?

рассчитаемся, не проблема.

Наша гостиница на Трансфэгэрэшан с 30.06 на 01.07IMG-6ade44811459229ff46924a054b89527-V.jpgIMG-165e21584d8f797d330213ad30eb00a2-V.jpg

Шалом провославные. Берём с собой купальные костюмы? 

Гостиница шикарная! Сразу виден румынский стиль. Все по фен-шую.

Купальные костюмы берем конечно. Много места не займут и никогда не знаешь когда день закончится.

Отлично, может и на море успеем заехать. Можно выехать на день раньше и под Одессой в Затоке пополоскаться!

Пока с морем не получается. У нас плотный график. И так три раза меняли... 

Гостиница в Киеве забронирована. 

Screenshot_20190619-093650.jpg

• Like 1

19 часов назад, Olds-man сказал:

Берём с собой купальные костюмы? 

В Монтане есть закрытый бассейн. 

Не получится с морем, значит получится с бассейном!!! :icon_dance2:

В сша так машины таскают

FB_IMG_1560936944442.jpg

Я так из Питера минивэна тянул!