Jump to content
forum.avtoamerika.by

Concursul de Eleganta , Синая, Румыния,

Recommended Posts

Вопрос: можно ли по Украине, Молдове и Румынии так передвигаться. По России и Беларуси то можно. И как оказывается не такая это диковенная штука.

• Replies 385
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Оставьте политику для других форумов, здесь люди собрались для других целей. Мои друзья из РФ и РБ и других стран ко мне в Украину приезжали без проблем, как и мои поездки к ним. 

Отлично Пежо уже на ТО

Образец отличительной символики машин в колонне. 

Posted Images

А в Румынии про такие подкатные тележки даже не слышали))) все плечами пожимают))) но я думал что только русские могут придумать такую хрень чтобы извращаться между запрета и и законами))) 

В Полоцке, гаёвый тоже первый раз такую увидел))), долго смотрел и не мог понять что это. Бумаги прочитал, а после говорит--"Я все понял, но ничего не понимаю, ладно езжайте" в то время когда он читал бумаги на тележку и говорил мне  эту фразу я чуть не описался от смеха при виде его глаз. Было ощущение, что у него сею секунду взорвётся мозг. :aiwan-lol:

Edited by Olds-man

Наша гостиница в Брашове Regina. Тарифы 65 DBL и 45 SGL. 

Юра, отправляй сестру прямо туда. Номер ей забронирован. 

• Like 1

Очень солидные люди будут в Синае. 

Конкурс элегантности Синая-девятое издание-29 июня 2019 года
Мероприятие FIVA организовано компанией Retromobil Club Romania

Стюард Фива : 
Мистер Руэди Мюллер (Швейцария) 

Члены жюри CES 2019 :

Президент :

Вольфганг Бухта (Австрия-журналист-издатель autroclassic.com)

Члены :

Алексей Кежа (Германия-внешний дизайнер BMW)
Pal Negyes (Венгрия-авто историограф - редактор Чауто.ко.ху)
Жаклин Журет (USA – журналист фрилансер) 
Андреас Браун (Германия-куратор музей BMW Мюнхен)
Andras Noszvai (Венгрия - организатор мероприятий Олдтаймер)
Aldo Sforza (Италия-Вице-Президент Morgan Club Россия)
Simon Frieden (Швейцария-коллекционер и реставратор)
Nebojsa Djordjevic (Сербия-президент Ассоциации автомобильных историографов Сербии)
Dan Vardie (Румыния-журналист-редактор autopro.ru)

FB_IMG_1561062041166.jpg

Edited by Юрген77

Пришло подтверждение с New Montana, четыре двухместных и один сингл с 28 по 30 наши.

Саня, я приеду в воскресенье, есть возможность сделать химчистку пола на олдсе? Не успеваю у себя.

Надо химчистка или...? Если что я помогу! Сегодня олдса гонял товарищу, заодно ещё раз помою! 

Ковры внутри почистить. 30 лет не чистили. Так то они в нормальном состоянии, но мы же куда едем, там все ценители. Сразу увидят, что не чистили 30 лет.

Приезжай, я встречу.

э....в Монтане нас должно быть 11человек.

1 минуту назад, monte carlo сказал:

Монтане нас должно быть 11человек

Про двойной номер для Виталия и его сына нет информации. Если б заранее вместе со всеми их записали, то было б все хорошо. Но про них мы потом сообщили. А у организаторов нет понимания сколько человек доедет до них. Такая же проблема как на РМ. Они сказали, что если номера будут,  то нам дадут, но пока все расписано. 

Они " надеются, что мы поймем их".

Кто знает? Пежо оформлен на мою сестру, сегодня она у нотариуса взяли доверенность на выезд за границы РФ. Но в доверенности написано очень просто, разрешено выезжать за границу. Страны не стали перечислять, даты не стали уточнять. 

Пойдет ли такая доверенность.

Screenshot_20190621-232145_Gallery.jpg

А в какой доверенности перечисляют страны и даты? Срок годности ж доверки указан, страны - за пределы РФ.

7 часов назад, Shurik MB сказал:

страны - за пределы РФ

Это смущает. Написано, что "можно за границу." За границу чего, дачного участка? Черты города? Было б хотя б написано " за границу РФ". Это же юридическая бумажка, а определение странное.

И доверенность дали на 10 лет. Хотя я пару лет назад делал такую и мне сказали, что максимальное время это три года.

А этот нотариус говорит, что может дать хоть на 200 лет, только хорошо я о пежо думаю. Видели бы вы его глаза, когда он увидел год выпуска пежо.

а почему нотариус сразу не указала "выезд за пределы РФ" ???

Юра, ты когда планируешь приехать? я тебя встречу. Гостишку тебе забронировал в 2км от меня.

57 минут назад, monte carlo сказал:

когда планируешь приехать?

Я выезжаю завтра утром в 6 утра, ехать примерно 8 часов. У меня будет интернет, буду по дороге отчитываться где я.

2 часа назад, Shurik MB сказал:

Мутная у тебя доверка

и мне так кажется....

отель в Кишинёве.

4 часа назад, Юрген77 сказал:

И доверенность дали на 10 лет. Хотя я пару лет назад делал такую и мне сказали, что максимальное время это три года.

А этот нотариус говорит, что может дать хоть на 200 лет, только хорошо я о пежо думаю. Видели бы вы его глаза, когда он увидел год выпуска пежо.

Это какой то не правильный нотариус. Делал 05.06.19 генеральную доверенность -максимальный срок 3года, и у казано -"с правом выезда за границу Республики Беларусь" Хотя у Вас там другие законы и порядки.

В доверительном документе на транспортное средство указывается, следующее: Паспортные данные хозяина автотранспорта. Полные данные транспортного средства. Паспортные данные доверенного лица. Информация о разрешенных действиях в момент эксплуатации: обязательно прописать: «Разрешается выезд за пределы территории Российской Федерации».

Это так - погуглил первые 5 сайтов по доверкам.

ну нотариус же наверное знала форму, а то получается что она просто развела на деньги.

Ходил к нотариусу. Прогнала. Говорит у нас одна граница. Это Государственная Граница. И якобы всем такие дает и все нормально. Получается поеду с такой доверкой.