Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Concursul de Eleganta , Синая, Румыния,


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, monte carlo сказал:

тележка у меня есть если чё.

Это отлично! А то я смотрю объявления о продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Юрген77 сказал:

Это отлично! А то я смотрю объявления о продаже.

купи мою недорого. Стоит без дела.  Есть плюс: она не самопал а заводская и есть техпаспорт. Плюс договор с производителем.

кстати: в такой поездке подкатная тележка бы не помешала.

IMG_5914.JPG

IMG_20190202_140836.jpg

image5022.jpg

image121.jpg

IMG_0600.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, то что мне надо. Только некоторые нужно регистрировать, а некоторые не нужно. У тебя какая?

С такой тележкой до Румынии Пежо точно доедет. Да и мало ли что еще тащить придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо только уточнить: можно ли передвигаться по тому региону с таким подкатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Юрген77 сказал:

Ну да, то что мне надо. Только некоторые нужно регистрировать, а некоторые не нужно. У тебя какая?

С такой тележкой до Румынии Пежо точно доедет. Да и мало ли что еще тащить придется.

Думаю проблематично будет на такое расстояние везти пежо на подкатной тележке, маленькие колеса , ремни будет падать при каждом  незначительном повороте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, igorf сказал:

Думаю проблематично будет на такое расстояние везти пежо на подкатной тележке, маленькие колеса , ремни будет падать при каждом  незначительном повороте

хочу сказать что ДА. Проблема в узких колёсах. Я когда тянул Волгу ГАЗ-21 в Литву, устал перевязываться.

кстати, есть предложение взять для технички современную проверенную машину. Ну это просто как предложение. Думаю что все наши реаритеты доедут без проблем. Но.. кто что думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня за Пежо, если далеко еду, всегда сзади едет машина в которой масла, ремни, инструмент, какие то запчасти, трос. Пока пригодился только хомут. Но есть закон подлости, как только подстраховки не будет, то появятся проблемы. И американца, наверно, можно в дороге починить, а на пежо деталей нет совсем. Но "техничка" вещь очень нужная. Расстояния не маленькие и плюс горы. Старички могут "ругаться".  И вопрос цены, хороший мастер с хорошей техничкой могут дорого стоить. 

Я у Мэдбакетсов поинтересовался, могу ли я с ними в колонне до Крыма и обратно катнуться. Они сказали можно, с меня 105000 рублей, это 1600$. Я не понял за что, но за ними едут мастера с эвакуатором. Мож за это.

Но в прошлом году работы у их технички хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, monte carlo сказал:

хочу сказать что ДА. Проблема в узких колёсах. Я когда тянул Волгу ГАЗ-21 в Литву, устал перевязываться

Ну мне тележка все равно нужна. Может крепления доработать. С эвакуаторов, вроде, машина не сползала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, самая красивая дорога совсем не далеко от Синая. И ведет в сторону Адриатики. Начинается от городка Питешти.

20190502_232010.jpg

Изменено пользователем Юрген77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быть в тех краях и не посетить Трансфагараш не простительно. Она должна быть обязательной частью поездки. Тем более будет время межде мероприятиями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Несколько вопросов. 

1. Надо отправлять заявку, куда и на английском (я не очень силён в русском). Может кто поможет с переводом?

2. Для чего нужна заявка, olds не проходной ведь! 

Я с супругой (экипаж два человека) в любом случае поехали бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oldsmobile Aurora, гн 4573КО-7, экипаж 2 человека. 

Всё увидел, вопросы отпали сами собой))) 

Изменено пользователем Olds-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан, места забронированы. Так что не парься. Всего забронировано 10 мест.

По поводу технички: если мы уверены в своих машинах то в любом случае у нас куча машин. Не думаю что техническая сторона нас сильно подведёт. Гнать лишнюю машину даже с минимальным расходом- смысл? Тогда уже можно цепануть лафет за неё.

Если верить навигатору то до первой точки Бендеры всего-то 1100км. Можно проехать на одном дыхании)

IMG_20190502_180118_HHT.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, как до Питера считай! На легке!!! 

Изменено пользователем Olds-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Linas сказал:

Саня ,а какая виза туда нужна?

напоминаю всем: нужна либо Румынская либо виза EC.

самый короткий путь через Украину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и до Синаи недалеко. Это если не заезжать  в Бухарест. После Бендер нужно обязательно попасть в Кишинёв, а перед Синаей можно и проехать по Трансфагараш . Меня только напрягают горные серпантины)))

А Юре гораздо дальше... Юр: может ты Пежо оставишь в Минске после РМ-2019? Смысл тебе его тащить в Москву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, monte carlo сказал:

 Юре гораздо дальше... Юр: может ты Пежо оставишь в Минске после РМ-2019? Смысл тебе его тащить в Москву?

Я как раз об этом подумал, если Пежо оставлю, это ему почти 2000 км минус, это очень облегчит дорогу. Очень хороший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мы затеяли такой грандиозный пробег, тогда может название ему дать? Я могу на все машины флажки одинаковые заказать, чтобы видно колонну было. Можно свою тематику, можно флаг Беларуси. 

И какая конечная точка пробега? На Адриатике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы конечно хорошо  увидеть очень приблизительный план пробега по дням. Сильно задумался.

P/S. очень заманчиво показать дочке из окна авто Румынию-Молдавию. Кстати ,а заезд на море планируется?

Изменено пользователем Linas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Образец отличительной символики машин в колонне. 

20190503_171503.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lincoln Town Car 1992г. Гос номер 3531 ВО-5 Экипаж 2 чел. Саня скинь в личку какие данные нужно для приглашения

P.S Если не поздно ещё.

Изменено пользователем Linas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой примерно пробег получится на круг, примерно около 3-4х тыщ км? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 июня в Минске грандиозное международное событие https://minsk2019.by/ru

А мы в этот же день выезжаем?

Совпадают два грандиозных события в Минске!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...