Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Куплю АКПП олдсмобиль 83


Юрген77
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Куплю акпп на oldsmobile custom cruiser,  машина 83 года, 4 скорости.

IMG-20190402-WA0018.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также может у кого есть ремкомплекты, бублик или другие потроха? Моя в плачевном состоянии, много чего необходимо заменить.

IMG-20190402-WA0026.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коробка 200-4R 82 года от 307 мотора. Мне кажется штука редкая и бесполезная. Лучше сразу искать 700r4, но придется поменять или переделать кардан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 307й мотор не факт, что 700ка прикрутится, все олдсовские блоки имеют отличный от остального гма болт паттерн крепления к колоколу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, ewes сказал:

На 307й мотор не факт, что 700ка прикрутится, все олдсовские блоки имеют отличный от остального гма болт паттерн крепления к колоколу.

Здесь на форуме ремкомплект продают, он проблему решит или еще что то надо? Мастер сказал совсем плохо внутри.

Screenshot_20190402-205038_Browser.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барабан с износом (на фото) в ремкомплект не входит. По насосу обычно тоже ничего нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Filippoff сказал:

Коробка 200-4R 82 года от 307 мотора. Мне кажется штука редкая и бесполезная. Лучше сразу искать 700r4, но придется поменять или переделать кардан.

Удивительно, на форуме продают единственный ремкомплект и именно на 200-4r. Завтра покажу мастеру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Filippoff сказал:

Барабан с износом (на фото) в ремкомплект не входит. По насосу обычно тоже ничего нет. 

Еще такая вещь черная.

IMG-20190402-WA0039.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это потрескано сильно.

IMG-20190402-WA0035.jpg

IMG-20190402-WA0032.jpg

Изменено пользователем Юрген77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу дать наводку в Москве.  наши партнёры. Обратись.  Помогут и с ремонтом и с ремкомплектом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, monte carlo сказал:

могу дать наводку в Москве.  наши партнёры. Обратись.  Помогут и с ремонтом и с ремкомплектом.

Отлично. Спасибо. Завтра буду звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Юрген77 сказал:

И это потрескано сильно.

IMG-20190402-WA0035.jpg

 

Это ж лента и она в ремкомплекте есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Filippoff сказал:

Это ж лента и она в ремкомплекте есть.

А мне сегодня сказали, что этот ремкомплект 200r4 не подойдёт на мою коробку 200r4 так как у меня гидроматик. Я собрался за ремкомплектом ехать, а теперь завис.

Изменено пользователем Юрген77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не силен в 200-х коробках, но мне кажется это чушь, т.к. гидроматик это просто фирменное название автоматических коробок GM. В конце-концов по номеру ремкомплекта на ибэе можно проверить применимость для конкретно этого олдса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Filippoff сказал:

Я не силен в 200-х коробках, но мне кажется это чушь, т.к. гидроматик это просто фирменное название автоматических коробок GM. В конце-концов по номеру ремкомплекта на ибэе можно проверить применимость для конкретно этого олдса.

Я связался с продавцом на ебее, у кого был куплен этот ремкомплект, он сказал, что подойдет на все 200r4, и на мою тоже. Теперь нужно найти кто насос починит и бублик. В Москве не хотят этим заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Юрген77 сказал:

Я связался с продавцом на ебее, у кого был куплен этот ремкомплект, он сказал, что подойдет на все 200r4, и на мою тоже. Теперь нужно найти кто насос починит и бублик. В Москве не хотят этим заниматься.

завтра твой вопрос будет решон положительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нужна помощь в сборке, или некоторым запчастям, то обращайтесь.+375296514833 Дмитрий 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.04.2019 в 09:23, Дмитий сказал:

Если нужна помощь в сборке, или некоторым запчастям, то обращайтесь.+375296514833 Дмитрий 

Спасибо! Я вчера в Финляндии в одном из складов нашел свою кпп. Один в один по цифрам. От такого же олдса. С пробегом 160 000. Через неделю привезут. И буду знать какие нужны работы. Вероятно бублика в ней не будет, тогда придется делать мой родной. А может она тоже вся мертвая, финская кпп в десять раз дешевле получилась чем из сша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бублик делается без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда. Люди, которые взяли деньги за кпп и ее доставку благополучно исчезли. Лопухнулся, согласен. Вопрос остается, нужна 200r4, в любом состоянии, можно коробкой, можно запчастями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты просто так дал деньги и всё??? ни контактов, ни доков, ни явок, ничего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, monte carlo сказал:

а ты просто так дал деньги и всё??? ни контактов, ни доков, ни явок, ничего?

Был телефон, был сайт, был человек. Договаривались как положено. Даже договор на 4 листах. А теперь их нет. И не только я попал. А их нигде уже нет. Просто воришки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://life-motor.ru/

Вот их сайт. Это просто воры. Никому ничего они не собираются искать, покупать, привозить. После получения денег просто пропадают. Офиса по указанному адресу уже нет. Но они опять где то появятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонили эти подонки и говорят, теперь мы точно нашли вашу коробку в Германии, в отличном состоянии и малым пробегом. Если доплатите 400$, то через две недели она будет у вас.

Я спрашиваю, где вас найти? Я деньги привезу. Они говорят, мы в Петрозаводске, лучше на карту переведите.

Я, конечно, лошара, но не настолько. 

Кстати, некоторые запчасти на эту коробку и в США найти не могут, даже те, кто эти кпп делает под спортивные тачки. Предложили вынуть потроха из имеющейся кпп и прислать. А их коробка усилена для 400 л.с.

Вопрос, сколько будет доставка? Жду ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А откуда доставка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...