Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Куплю АКПП олдсмобиль 83


Юрген77
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, monte carlo сказал:

А откуда доставка?

Из США. Но они сейчас написали, что в Россию отправки у нет нет. Санкции блин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в каком штате? можно в контейнер засунуть, не проблема. Вопрос времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, monte carlo сказал:

а в каком штате? можно в контейнер засунуть, не проблема. Вопрос времени.

Флорида. Я сейчас задал вопрос, можно ли в Минск или другую соседнюю страну. Посмотрю, что ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть человек который может помочь с доставкой всего и вся в РБ из США

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Stan сказал:

Есть человек который может помочь с доставкой всего и вся в РБ из США

Похоже, мне нужен такой человек. Если они сами не отправят в РБ, то нужны будут варианты другие.

Изменено пользователем Юрген77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у Вити Стана не получиться, то подключу своего человека во Флориде.

А найти кого-то в Петрозаводске нельзя? чтобы подьехали у этим уродам. Типа привезти предоплату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, monte carlo сказал:

Если у Вити Стана не получиться, то подключу своего человека во Флориде.

А найти кого-то в Петрозаводске нельзя? чтобы подьехали у этим уродам. Типа привезти предоплату.

По инн мы его пробили, он получал документы в подмосковье. Думаю, что в Петрозаводске он ни разу не был. Просто для того чтобы у клиентов не было желания ехать в офис,  а переводить деньги на расстояние. И телефон у него на 8 800, не определишь откуда звонит. У него еще сайт есть Авто-агрегат, тоже для воровства. Пишет, что на рынке больше 10 лет, а ооо открыто в декабре 18. Чисто мошенники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть адрес в америке, можно отправить туда а от туда посылка поеднт куда угодно! Хоть в улан удэ! Но советую отправлять в  Рф. Так как лимит таможни у них 500 евро и цена доставки будет меньше чем в рб.  По срокам - примерно 2 недели до рф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коробка куплена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Filippoff сказал:

В штатах

В Питере. Какой то тупик возник с покупкой. Нашел три коробки во Флориде в одной фирме. И больше нигде. Возникла проблема как ее привезти. Пока ломал голову, что делать, на Авито появилось объявление о продаже моей кпп. Один в один, но снятой с бьюика. Еще и с бубликом и полностью восстаноаленной ремкомплектами. Я сразу рванул в Питер.  Вчера ее поставили и олдс поехал. Чудо. 

Screenshot_20190424-074907_Gallery.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подфартило :smile129:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
17.04.2019 в 09:44, monte carlo сказал:

А найти кого-то в Петрозаводске нельзя? чтобы подьехали у этим уродам. Типа привезти предоплату.

Недавно, вызвали меня в полицию, написать завление на этих ребят, которые по интернету с качественным сайтом, собирали деньги за запчасти для авто. Я, естественно, согласился. Дали адрес куда подъехать.

Приезжаю. Это торговый центр. На четвертом, последнем этаже, взят в аренду зал. В нем стоят много столов. За каждым сидит следователь и принимает заявление. Все столы заняты, везде люди пишут заявления. Один уходит, на его место садится другой и пишет завление. Всех пострадавших записывают на определенное время. Большой очереди нет, но следователи принимают заявления без перерыва. 

И это следователи из Рязани. Их откомандировали в Москву, снимать показания с потерпевших. И в таком режиме они работают два месяца. Потерпевших тысячи. Кто за мотор деньги перечислял им, кто за кпп, кто за мост. Рядом со мной писал мужичек от организации, он перечислил деньги за 10 моторов. И следователь сказал, что им еще долго ходить в этот торговый центр.

Этих ребят поймали. Их трое. Поймали в Рязани. И сразу арестовали все их имущество. А это элитные коттеджи, квартиры в разных городах, суперкары и миллиарды наличных рублей и валюты. И успели они все это сделать за три месяца. 

Напоследок следователь сказал, что в конце, когда дело закончится, то все, что изъято будет поделено между потерпевшими. Понятно, что я ни копейки не получу, но история закрыта.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...