Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

"Олдтаймер-Ралли" г.Минск 2019


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто-то будет участвовать?

Уже есть регламент

Заявки на участие тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже зарегил 123. Мы с Гелом тоже зарегены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
1 час назад, bestway сказал:

Мою заявку отклонили, так что я в этом году не учавствовую. 

А к кому нить в экипаж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

06.06.2019, четверг, с 18:30 до 21:30 в кафе «TNT» (г.Минск, ул.Революционная, 9) будет проходить брифинг с участниками соревнования, после которого участники смогут пройти регистрацию и предварительные административные проверки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, igorf сказал:

Шурик, я так понимаю в этом году в командном зачёте будет экипаж на мк, сарае, 123, и камара? 

не, они как всегда затихоряцца и поедут ,  прячась от всех:icon_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, monte carlo сказал:

не, они как всегда затихоряцца и поедут ,  прячась от всех:icon_crazy:

А ну-ка скажи когда такое было? Или снова лишь бы ляпнуть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы же никогда не помогаете а избавляетесь от конкурентов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не надо, что прям избавляемся. Регайте командой, но надо подумать как лучше ехать тогда.

Вы вот сейчас на нас гоните, что не помогаем, а если мы вас не туда заведем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Shurik MB сказал:

Вот не надо, что прям избавляемся. Регайте командой, но надо подумать как лучше ехать тогда.

Вы вот сейчас на нас гоните, что не помогаем, а если мы вас не туда заведем?

как вы можете не туда завести когда вы рветесь к победе? :icon_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Монте стартует под номером 8. 

Перед нами вроде как Гел с Марковичем. 

... Чую, опять будут убегать от нас и прятаться по подворотням :icon_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, monte carlo сказал:

Монте стартует под номером 8. 

Перед нами вроде как Гел с Марковичем. 

... Чую, опять будут убегать от нас и прятаться по подворотням :icon_crazy:

У них не получится, мы им жпс маячек поставим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо сегодня погоняли))) 

Куча непоняток была и куча косяков... Зато на конечную точку экипаж Чипа и Дейла пришол второй, мы на Карле третьими :icon_crazy::icon_cool:

... Правда со штрафами:aiwan-lol: но зато первые)) =====))) 

Ещё раз огромная благодарность экипажу 7 за большую помощь. Очень помогали! Общими усилиями можно стремиться к победе! 

А ещё, к огромному сожалению, я сегодня понял что не я плохой драйвер, а вся проблема у меня со штурманом... И так все годы.... 

Кроме того что мой штурман уверен что от ул. Филлимонова до Октябрьской площади всего ДВА километра (это он так по легенде высчитал...) так он ещё и шагометрами мерял расстояния.... Короче, как вы все поняли, результатов ждать смысла нету, поскольку все повороты которые нужно, мы проеб.....проезжали неправильно... Ну по этому и приехали на финишь третьи))) :oldicon_avtos:

Ещё раз огромное спс спасибо Гелаеву и Марковичу за подсказки  :icon_beer:

Пассаны, если бы не вы то позору было бы больше:ph34r: а так ваши наводки плюс мой головной мозг всё таки доказали мне что от Филлимонова до Октябрьской ну ни как ни ДВА километра :smile170:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждём завтра, что 7, что 8 экипаж ехали неплохо. Основной проеб на всяких фишках, потому что невозможно на такой базе ездить чётко и ещё выполнять задания. Завтра едем в тандеме с корешами и будь как будет. В этом году усложнились условия, но это и интереснее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак подведем результаты. В целом наш экипаж результатом доволен, стало сложнее и в общем-то интереснее. Обязательно нужно пользоваться телеметрией - с ней есть все шансы приехать в пятерке точно. 

Места общего зачета (из 49 участвующих машин):

11 место Шурик с Гелом

14 место 123 мерс

16 место Кирилл с Игорем на Камаре

в районе 25-30 места Карлович с ИгоремФ

Штурманские места остальных экипажей не помню, мы с Гелом - 6 место.

Слалом - Кирилл на Камаре 3 место, мы с Гелом 46 ))

 

Теперь о сложностях - слалом (езда по фишкам и выполнение хитрых манипуляций с кольцами и прочей дрянью) нас конкретно подкосил из-за невнимательности. Как оказалось - бросать мячики и кольца надо сходу без остановки. Каждая остановка - 5 минут штрафа. По итогу 3 остановки с кольцами + 2 остановки с мячиками дали нам 25 минут штрафа + проезд не по схеме еще 10 минут + само долгое время прохождения этих фишек (порядка 3-4 минут) = 43 или 46 штрафных минут. Банально можно было со старта ехать прямиком на финиш, выкинуть эти ебаные мячи и кольца в окно и получить 5 + 5 минут штрафа за проезд не по схеме и проехать трассу не за 3 минуты, а за 15 секунд. Итого у нас вышло бы порядка 12-13 штрафных минут за слалом. А 12-13 минут за слалом + 46 минут чистых штурманских штрафов за 2 дня дали бы нам общий результат 58-59 минут (второе место в ралли было 1 час).

Вся призовая тройка - СССР. Первое место Жос на 968М, второе кажется 21 волга, третье 408 москвич.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, с шариками и кольцами вышла засада. А всё по тому что не внимательно прочитали правила)))

ещё  я понял что всё зависит от штурмана. Вы вдвоём всё чотко прогнозировали, а  я всё делал один, но с Игоряном советовался. Если он говорил повернуть направо значит я уверенно ехал прямо и сворачивал в другом месте, плюс ваши подсказки и уже  какой-то результат, по крайней мере не в конце)))

Игорян как щтурман ваще никакой)))) ещё, как оказалось, не умеет ни считать ни прикидывать расстояние)))) Вот по-этому я все 10 лет и был в конце, надеясь на него...оказывается, глубоко ошибался)))) Хорошо что хоть в 11-й раз это понял))))

Так что в сл. году два первых места нам гарантированы :icon_punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, monte carlo сказал:

Так что в сл. году два первых места нам гарантированы :icon_punk:

Конечно, тут уже дело принципа братан. Телеметрией обвешаемся и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игоряна только подальше от машин, с его расчётами)))) Или подсадить его к наиболее продвинутым конкурентам :icon_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Давно уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...